Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ну так почему люди идут на тот сервак, а не на этот? Что их привлекает, хотя чисто по экономике я у того с3 перспектив не вижу, если они не поменяют рейты. Пока его спасает только наплыв новых игроков, но наплыв ведь довольно скоро прекратится.
     
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну если сервер должен приносить прибыль( с чем полностью согласен)-то надо не плащи в гм тулить,а сеты.да,без возможности заточки-хотя почему бы не прописать випки за коины/руны и сброс заточки до нуля(на усмотрение админов и как результат обсуждения).возможно не А грейда и тем более не Ы(хотя почему бы и нет-драк сет всяко быстрей купят чем пояс наковальни).но сейчас меня зафакают фармеры рбшек,у которых уже твины восьмой очереди в Ы грейде ходят.полностью согласен,что солянку на рб собрать геморрой еще тот,но именно там одевается большинство игроков да и френды добавляются именно в таких солянках-но даже заикаться про ограничение окон и глобальный ф.деф рбшек чревато))))поэтому имеем то,что имеемhihat
     
  3. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Водяной, постом ниже ответил на твой вопрос. Видимо большинство людей в этом возрасте не ищут чего то нового, а хотят дрочить ту старую игру, в которую когда то играли.
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    да ну нахер вам эти ц4 с двухкнопочным комьюнити))
    баланс, новые скиллы, все дела
     
  5. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    А что тут особенно нового-то? Вполне удачная солянка, не меняющая ничего кардинально. Подобное объяснение не катит, бо там грозятся уже после ц4 перейти на со временем на ц5. И народ это почему-то не пугает, хотя лично я понятия не имею, что это такое.
     
  6. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Осенью диабло 2 резурректед выйдет, кому та л2 нужна будет. Олдфаги будут там ностальгировать.
     
    Diomed нравится это.
  7. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    если кому-то нравится ездить на жигулях, то он не будет заходить в клуб бмвводов и пересаживать всех из клуба на жигули.
    А вы тут о вкусах хотите поспорить, лол.
    Смысл играть в одно и то же даже без малейшего изменения игрового процесса? Под этот процесс очень подходит всем известное понятие - дрочка.
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Там комьюнити обиженое на Чу, даже если откроется ц4, онлайн "вау" не будет, а после апа или сращивания с нр, то и во все посливаются многие. Тут половины нет уж тех кто на старте был. Такие же обиженки оправдывающие свой слив отсутствием вара или ещё какой то дичью. Идут на ц3 и пусть. Может к осени все ж дойдёт до них, что наш проект лучше всех тех помоек которые есть. Да с новыми скиллами и менее примитивной механикой.
     
    Гефест нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А причем тут реальная жизнь? Л2 всегда была альтернативной реальностью, где тебя ассоциировали с действиями твоего персонажа в игре, мне кажется этим людей и брала эта игра. Никому не было дела директор завода ты, или работяга на заводе, это я тут впервый встретил таких уникумов, типа джанго и фэткэт, которые зачем-то пишут на игровом форум про достижения в жизни :dunno: Для этого есть социум, зовешь друзей к себе на дачку там и под шашлычек их тыкаешь носом в новый забор или фасад.
     
    AlterEgo нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    там белые люди много тысяч лет назад изобрели чудо шайтан машину "кондей" :122:
     
    FatCat нравится это.
  11. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Интернет - это такая хитрая виртуальная штука, где освобождённый от норм общественной морали человек показывает своё истинное Я. Может случится так, что из благопристойного в реальности и внешне человека виртуально начинает литься дерьмо. Линейка тем и замечательна, что хороший психолог легко нарисует психологический портрет человека по поведению руководимого им в игре персонажа, как бы он это не скрывал в реальности. Не психолог, но знаю точно, что порядочному человеку в игре, где его никто не заставляет быть порядочным, можно спокойно доверить ключи от своей квартиры.
     
    wanderlust, Пацифистка и Rulada нравится это.
  12. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    У меня уже работает и выключится, похоже, только к концу сентября. Сегодня - 33, завтра и в обозримое далее - 35.
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Если человек нормальный то он и в игре ведет себя точно так же. А если он гнилой то и в игре будет то же самое.
     
    Rulada нравится это.
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    По поводу С4, уже было голосование, где игроки сами все решили. В той теме я говорил, что параллельно с NR мы делали С4 и на тот момент, готовность уже была почти 100%. Сейчас, у нас есть полностью готовый сервер С4 с новым клиентом. И нет, это не обрезок, который вы видели на ОБТ перед Новой Реальностью, это полностью готовый С4 на новом ядре.
     
    Grav, Пацифистка, jango и ещё 1-му нравится это.
  15. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    там сегодня уже станет с4:)
     
  16. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    в этом с4 чем-то изменен баланс или как обычно СпеллСингер и его обслуга?
     
    wanderlust нравится это.
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    дада, побольше изменений в балансе!))) держи грабельку
     
  18. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    видимо форум наш мониторят))) и зассали сразу)))
     
    Бетельгейзе нравится это.
  19. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну то было давно, и тогда были большие надежды, что онлайн на нр будет только расти, но увы... имеем то, что имеем. Я бы предложил как минимум еще одну голосовалку запустить, с рассылкой на почту всем когда либо зарегистрированным на форуме, но решать вам.
     
  20. Nettie

    Nettie Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    24
    А давайте раз в год открывать сервак с4 с продолжительностью жизни 1 год, если ты не выкачал 10 хиро за год, получаешь на форуме наклейку "лох". :13:А если выкачал, наклейку "батя". Ну или 500 рублей на баланс на новом, следующем серве.:122:
    А, и еще в середине апдейт до текущего состояния (лично мне нравится эта сборка):13:
     
    Reimu, Гефест и AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей