Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да хоть десять кондеев. Смысл в том, что летом меня играть не тянет есть куда более интересные занятия, а ты можешь ими обложить я и шпилить в л2 хоть круглые сутки. Тебе ж видимо кроме игры больше заняться нечем. Всего достиг в жизни. Скучно и грустненько наверно тебе одна радость в игрушку поиграть и на игровом форуме жизнью похвалиься своей какой успешный и т.д.
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это видать ты не застал время локальных городских серваков. У нас в 2004 серваки были городские по 500 человек максимум, но коннекты были регулярно. За некоторые слова в игре и морды в реале били))) Ну и в любви признавались по пьяне, за вернутый выбитый мобом шмот....:Alco:
     
    wanderlust и Mori нравится это.
  3. Nettie

    Nettie Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    24
    Скорее, с рассылкой на почту зареганных персонажей? Далекоооо не все сидят на форуме.
     
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну социум подразумевает равный круг общения,не?чет глубоко сомневаюсь.что ген. директор фирмы позовет на дачу шашель хавать сторожа с проходной,чтобы носом в забор похвастать))))
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Все я застал, у меня в свое время была городская сетка, прежде чем подключили всемируную паутину. И про л2 и доту узнал с пк клубов, скидывались по 1 грн что бы в герои 3 за одним пк поиграть и т.д. Крики в кс с древним плагином pod-bot 2.5 аля:шо ты палишь! Развороты мониторов и т.д.

    Но обычно все угрозы оставались угрозами, учитывая шо некоторым челикам одну остановку было проехать, ибо бить лицо на словах за монитором и в реале это разрые вещи, там нужны как минимум яица.

    А про то что если чел например ворует в игре, то значит он и в жизни такой, полный бред. Как будто никто никогда не играл в ролеплей, за убийц и т.д. Ибо взять такой груз на душу в реальной жизни, это оч жёстко как мне кажется . А в игре это норма, ибо это всего лишь игра.
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты читал вообще шо я написал? Соберайтесь директорами на даче и пыжьтесь друг перед другом достижениями , в чем проблема?

    Сторожам на игровом форуме это не интересно, у них нет забора. Они играют в игру, где они не сторожа, а персонажи вымышленного виртуального мира.
     
    нахаленок нравится это.
  7. Бетельгейзе

    Бетельгейзе Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    84
    Только заговорили за с4 и люди появились от куда хз))
     
  8. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Вот честно скажу. Пришли на сервер ваш недавно и случайно, но если зачастит прект с серверами без обьеденения со старыми.... "да неееее..не корона бро"
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Давайте вернём датабазу старого с4, вернём всем персов и шмот, будем играть и кайфовать, пофиг что там 5-10 человек дюпают. Подбанивать их периодически. Зато остальные будут играть и радоваться.
    Будет снова человек 200 живых, а не 40 как сейчас, или сколько там.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я тоже так думаю, что не стоит тратиться, шо там +\- 200 человек с этого сосичетыре.tiwtch.1 Комьюнити с выше хроник куда перспективней, им можно каждый день открывать откровенный кусок говна.
    Как ты все это в один пост слепил, непонятно конечно.
     
  11. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Основная масса таких людей в жизни не ворует из-за боязни тюремных факторов или возможного бития морды лица. Для них законы и придуманы. Но если они будут полностью уверены в своей безнаказанности, то сопрут и в реале. Собственно говоря, воровство в линейке - это уже реальное воровство хоть и пикселей на экране, но купленных кем-то за реал или заработанных жопочасами, так что отмазка про всего лишь игру тут уже не катит.
     
    wanderlust нравится это.
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    s4itaesh' noviy lc ne zaidet?
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Для мозга разницы нет. Очевидно же, что то, что можно во всяких гонках "попробовать" на компах, потом тянет "попробовать" и в реале, также и с убийствами.
     
  14. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ну вот, а ты человека ищешь, чтобы слить в ПК. Тревожный звоночек!!! Никогда не доверял пацифистам...
     
    1670s30v, Пацифистка и owner нравится это.
  15. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Я правильно понимаю, все кто в CS хоть раз играл за террористов, можно смело сажать?
     
    1670s30v и Tsunami нравится это.
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не согласен. Если для мозга нет разницы, то такой человек и человеком называться не может.
     
    1670s30v и Tsunami нравится это.
  17. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Выше была критика трехкнопочных"" хроник.
    А вот представьте людей, которые нашли немного времени что бы отдохнуть от бытовухи зайдя в привычную обстановку старой незамысловатой свободной)) жизни. Неохота напрягаться например на территориаальных воинах или защите форта и бесконечном "надо".
    Было предложение создать рейты х0.001.
    Целью автора скорее всего было создать длительный интерес для игроков. Однако в чистом виде это создаст богов (с онлайном 24/7) и дичайшим разломом и пропастью со всеми остальными. Не смотря на этот аспект я поддержу автора идеи НО только если будет реазизовано следующее.
    При рейтах х0.001 и практически вечном сервере со старта будет возможна прокачка по три левела в месяц жизни сервера (соответственно люди, пришедшие позже, смогут качаться до текущего параметра. Это как вечный бонус старт). Если взять такой вечный"" драйв, то все будут практически равны несколько лет (что даст серверу эффект ПвП серваков х1000+) и при этом сохранится идея Л2 в экономическом развитии персонажа.
    Или брем х1, но с ограничениями левелов как сказано выше.
    P.S. И пожалуйста никаких камаелей.
    Также не хочу видеть на сервере НПЦбаф , бесплатные ТП и квесты на шоты.
     
    aslind нравится это.
  18. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Лично я предпочту х1 с ограничениями по левелам, как сказано выше
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Выходит если пкшит в л2, то и в жизни легко убьет человека? Я щас правильно понял вашу логику? :New Year Big:
     
    1670s30v нравится это.
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    :12: это пздц... 3 лвла в месяц...:banghead: представляю, как через пол года собрались такие 5 на 5 паков 18 лвла, и полетели во все стороны винд страйки с фрост болтамиtiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1 очень интересная концепция, приток игроков гарантирован:122:
     
    DA9IHA, 1670s30v, Гефест и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей