Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 12, 2015
    Messages:
    2,467
    Просто огонь, батька.
    А это, так вообще напалм.

    p.s. ну и "умный" же человек... :trololo:
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Unstoppable, ваши поражения начались потому, что ЕН более сильный и скиловой сайд.
    Особенно меня прет, та часть вашей истории альянса Мунлайт, где предлогали али и Артам и Енам :D
    Орал просто с этого.

    Короче, Unstoppable иди гуляй, мне влом даже что-то тебе ослу доказывать и вообще писать.
    Удачи.
     
  3. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 6, 2014
    Messages:
    564
    умный человек поймёт, что речь идёт не о том что я "батька" а конкретно о промежутке времени, когда я играл.
    умный человек поймёт что вторая фраза, это не больше чем троллинг дебилов, сработало, йеах.
     
  4. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 6, 2014
    Messages:
    564
    Прости, что? ЕН сильные, спору нет.
    Мунлайт если кому-то и что-то предлагал, то только в лице ИНХУМАНА, под это подписывать остальных глупо - он делал всё это без нашего ведома, кстати это одна из причин лива с алли, потому что на одном из ивентов он предложил взять кого-то постороннего и снять вар с них, на что мы ответили ессес-но отказом.

    Пусть Рита расскажет, кому там че предлагали, она с Инхуманом хорошо знакома.

    В целом, я другого исхода и не ожидал. Слив засчитан вседела.
     
  5. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 6, 2014
    Messages:
    564
    Привет :banghead:
     
  6. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 12, 2014
    Messages:
    1,261
    Мне прямо интересно, когда же это блядь и на каком сервере в лодве не шлюховали, не скамили и не прогибались?=)
     
  7. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 12, 2015
    Messages:
    2,467
    Напоминаешь мне G13, только тот обычно пьяный, ну да ладно.
     
  8. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 12, 2015
    Messages:
    2,467
    Тут дело скорее всего в том, что нынче это мейнстрим :trololo:
     
  9. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 6, 2014
    Messages:
    564
    хорошо
     
  10. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 19, 2014
    Messages:
    656
    Нене. Я с инхуманом не хорошо знакома. Но Али он артам предложил, когда те ещё в дивоушнах мишек под Дионом карали. Даже дележку валакаса придумал.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Разве Инхуман был кл Сентов ? :D
    Схерали такие решения на себя брал :D
     
  12. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 4, 2014
    Messages:
    1,281
    Ну тебе примерно об этом и намекают уже больше чем полгода =)) что "предложения альянса" всем и каждому исходили от человека, который полномочий для этого имел ровно столько, сколько Фоен в вашем альянсе...
     
  13. QQshadowPWNZ

    QQshadowPWNZ Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 15, 2015
    Messages:
    15
    Братишка,другой мамы сынишка,мне тебя не хватает :smile_sun: :rolleyes:
     
  14. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 28, 2014
    Messages:
    882
    Я тут ворвусь, а то как-то странно смотреть как некоторые Импавидусы говорят что тащат...
    Гиран - прибежали мы такие, а тут картина маслом - "Неждали", раслабуха от 3-4 паков (хотя на катах сидят глаза...), нас было заметно не только на подходе, но уже то в входе в ПВП зону, где мы притормозили для ожидания растянувшихся... ну вопщем пришли как снег на голову, вроде потерь не было, потом били ворота (укреплённые), отбивали атаку "могучих нублопачек рассекавших океан где-то на Глудио", потом переливались и добили ворота - что так долго расказываю? Дык епт, мы входим в замок, а там игра "я в домике", сидят в троннике, на кристалы начхать, в 1 мага и СВСа раздеребанили крисы (не то шо это сильно, а то что даже обидно, мол моглибы встретить с хлебом-солью и стограммами...). Вопщем от обороняющихся скил на скиле и скилом непахнет. Ладно бы были норм постреляшки в замке, а не простой отстрел всего живого, а то кроме как пару раз пробежался и вспомнить нечего :trololo:
    С ГДД обломс, я лично хотел чтоб читали на Вендетту, но то минус пак на некст осаде, так что тут выбор: замок сейчас и замок потом, без особой разницы (личное мнение), хотя было обидно что могли отстоять (точнее прочитать на альянс, с неплохими шансами удержать за 45 мин до конца), но что не сделали то не сделали, за то норм пострелялись на 900, это (в виду некоторых неудобств на эпиках в ландшафтах) бывает не часто. Кстате, на счёт "давали ставить флаги" - первый раз не дали, посему в ответку при первом ответном приходе ЕНов на нас тоже флаги не дали ставить.
     
  15. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    xDDDDDDDDDDDDD
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Zee, когда вы слили нобл паки, только мы появились из отстойника в тронке, как вы уже начали ломать ворота в тронку. О каких 10ти минутных переливах ты говоришь ?
    И ок, не пахнет скилом и т.д., тогда какого хрена вы его не закастовали ? Гиран.
     
  17. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    По той же причине, по которой мы им не дaли воткнуть флаги в первом замесе на Гдд xD
     
  18. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 28, 2014
    Messages:
    882
    Ой, да ладно, я забыл смайлик поставить в конце :pandaredlol:
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    А как насчет того, что все это отмазки и будет так: Без замка сейчас и без замка потом :D (Топ - ГДД или Аден). Что тогда будете говорить ?
     
  20. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 28, 2014
    Messages:
    882
    Там раза 3 ТПешнуть должно было. С кастом не сложилось - КЛов и флаги ЕНы то растреливали, разве что в конце (когда на каст времени уже не было), Ваши в тронке КЛа слили. Это был таки подвиг :trololo:
     

Share This Page