Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    vazelin kak raz dlya nas :D
     
    M1sHoK нравится это.
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тогда на 100% пве контент)
     
  3. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    и смысл игры пропадает :)
     
    Вьюга нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Год пвешились, а теперь даже периодически вары вам подтверждают и опять, блять не нравится. Видя как вы с этого пригораете, значит али делает все правильно.
    Вам говорят как ускорить процесс постоянного вара, вы ж блять опять "неумничай", "прийди забери" и т.д.
    Я хуею с вас. Зергом нас называете, собрались практически все топ кланы в один сайд, которые год фри фармили и говорят ещё нам что мы зерг. По кол-ву паков нас +/- одинаково, по кол-ву топ эпика перевес у вас, по кол-ву хиро перевес у вас, по кол-ву нублов перевес угадай у кого... Правильно, у вас. А мы блять зерг. Ну, ну. Так что блять заканчивай е эту хуйню, а просто сидите и ждите стивнув зубки и принимая переодически 2-х сторонку в удобный для нас, блять момент.
    Вы минимум прыгать до потолка должны, что хоть какая то оппозиция наметилась.
     
    DDos нравится это.
  5. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Уважаемый мы 3 месяца на сервере , какой год фри фарма , там где мы играли не было такого цырка как тут без вара играть , вы прикалуетесь, у вас по моему не слабые паки есть или ты считаешь норм когда у вас допустим с 5 паков 1 пак с двухсторонкой ..
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Ура!
     
  7. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Куда блядь прыгать , мы когда сюда зашли у вас и до нас был пздц с варами и сейчас типо ты себя превозносишь когда хотим тогда и апнем , повторюсь " У ВАС ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ВАРЫ ! " вечером война за споты , конечно зачем ПВЕ кротам фан . Я не отрицаю тот факт что у вас нублесов мало , так дружище мы когда с сонгами бегали мы тоже были без нублов силы на равне весели , мало того скажу у меня ещё пол пака без нублеса . Тут каждый может закручивать в свои стороны у кого какие проблемы , я стараюсь и не лезть в эту кашу говна в плане войны на форуме , если все такие Жёсткие лучше го пак на пак , а здесь просто стрепня языком как у сварога . Против тебя ничего лично не имею так как хз кто ты , но вижу что явно с другой стороны .
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я вас вообще не учитывал при написании текста. Вы то может и 3 месяца и молодцы. Только вот а сами то вар всем расскинули? На НМ вара от вас нет. Так, что с начало сам на постоянной основе вар кинь нам. А потом разглогольствуй тут. Ну а раз ты меня не знаешь, давай знакомится. Я Кастола. Мне и без вара не мешает дать файт если нужно
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да где я вас Зергом называл? Лично я рад, а про методы и мовитон уже в другой теме писал, это будет ощутимо, когда они однажды будут использованы против вас.
    Приди забери, это к тому, что замок у нас, мы вправе настраивать его так как хотим или не хотим, верно? А там опять советы
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ебать как у тебя пердак то горит от меня :) ты вар то зачем принял тупая ебососина? что б чары качались вне клана?) а снимал его зачем ? ты за собой следи сучара, а то кинул вар, получил по ебалу, снял и принял тогда когда с сонгами ебаться в жопу начал, и то после этого чаров выводите когда пизды получаете.
    так что иди дальше в жопу долбись за подачку от вьюги, глядишь еще пару деспарей тебе подкинет, пидарас:New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
    1670s30v нравится это.
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ебать как у тебя пердак горит от меня (с)
    Реды без вара и половина поливали после получения по ебалу от 70 танка и ЕЕ, и че?
     
  12. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    В 20:00 по МСК соберите пак любой (оппозиция)
    "Мако - приказал. Разрешил даже любой пак собирать ( Мако благородный! )
    Press_F
     
  13. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    4e tam?
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты опять доказал что ты пиздабол, говорил что не будешь отвечать мне, а сам ответил на пост даже не тебе написанный.
    так что горит не у меня чудак, мне искренне тебя жаль, пытаешься тут себя норм человеком показать.... на игровом форуме фришки....
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    чсв головного мозга расползается как вирус по клану сонг
     
  16. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Уххх... Давно тут такого срача не было :) наслаждайся
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    У тебя через слово оскорбления во все стороны, ты о чем вообще? За пиздабол ов тут качаешь и через слово Вьюга, не лохмать пизду уже агроорк, блять, ебучий. Ты только что Волкам писал то, чем вчера Реды и занимались, так, что пиздабол и однобокий тут только ты
     
  18. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Чувак ты в сосну вьебался ???? НМ снял вар , в чем проблема ?
     
  19. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Агру больше
     
  20. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Та нехуй ему даже отвечать , забей . Сидит сука лыгарь что-то за монитором с себя строит , всю жизнь за моником пробухает и по высирает свой негатив
     
    Вьюга нравится это.

Поделиться этой страницей