Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ну так я с ней про это и спорю, что никто им не виноват, что они раки. но, в том что серв слился - виноваты
     
  2. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну не все так категорично. Все люди разные. Кто инициативен и быстро вливается, а кто-то ну реально не сразу понимает, и с ним нужно повозится, чуть поводить за ручку и он тоже вливается.

    в старой линейке было место всем и тру задротам отцам в топ кланах и али, и тем, кто сначала учился игре, был в среднем клане для общения и Рб, какие-то кланы вырастали, ктото сам переходил в клан рангом повыше - вообщем было движение игроков.

    а сейчас сплошное соревнование, получается если ты не тру отец умеющий играть в 8 окон и делающий нубл со старта за 2 месяца, то иди пасьянс раскладуй? Ну так не все хотят так топить, это нормально.

    Нубы такая же неотъемлемая часть игры! Я не говорю, что вы обязаны их развлекать, но не забирайте у них возможность прикоснутся к фану тоже, пусть учатся фармить нупо рб к примеру, но им этого не дают. Ушёл из игры элемент человечности, когда люди играли вместе, помогали, подсказывали.
     
    Darfa, Talara, aslind и ещё 1-му нравится это.
  3. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Бегал я по РБ 20-30 лвла. Доведу тесты по РБ, расскажу как 20-25 лвла РБшки фармятся в одного темного дагерщикика 20-24 лвла под баффом помощника (не все, только часть), остальная часть 20-25 лвла и частично 25-30 лвл фармиться под баффом ПП 56 лвла и 4 вампириком. В Д шмоте, не точеном. И это даже не дестр. Просто ассасин. Да просьба ко всем кто тестит РБ. Не добивайте их. Если вам нужен опыт так с 20 РБ на 20 лвле отсыпет 5-6 лвлов. там 1.1-1.3кк опыта, можете у кота посмотреть сколько дается за 1кк опыта. Я вот не добиваю, чтобы и сам мог потестить разными классами и другим оставить для тестов.
     
  4. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Как вам сказать по поводу оффа покорректнее. Все что выходит, выходит сначала на офф сервера. Там уже игроки смотрят зашло им обновление или нет. Если обновление не зашло, то будет так же как и с Ц5, никто в них не играет (практически), либо хроники Хеллбаунда. Если же обновление зашло, то данные обновления активно рекламируют сами игроки оффов, и пиратские сервера берут на вооружение данные хроники, для отсеивающихся персонажей с оффа, а дальше подтягиваются и игроки с фришардов со старых хроник, которым хочется чего-то новенького. Так что в каком-то смысле офф сервера - канон, что зашло там, то и будут развивать в будущем на фришардах. Но это так ответ на последнее предложение в вашем сообщении. К основному тексту сообщения не имеет никакого отношения=).
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    нубы важны. но за их фан отвечают только они и никто другой. те кто отнимает у них рб хотя бы дает им возможность пофаниться отбивая его. Хотя я осуждаю топов на лоурб. Дефал в сонгах фрифарм орфена клейморами)
     
    Talara нравится это.
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Когда пришли мои друзья то я начала с ними выкачивать с 0 персонажа, чтоб игратьс ними вместе подгружая лишь ее 70+ и пп 50+, так мы практически ничего не могли сделать с дестрами. Ок мы их слили, они пришли обратно слили нас под РБ или привели своих хаев. И учитывая что мы были всё-таки сыгранными, так как давно играем вместе, шансов походить по Рб практически не было. И когда мы пытались кричать о сборе на РБ, чтоб привлечь к себе новых нупиков, 1 хиро объявление и в городе грузится дестр. Я думаю было много ещё таких же новичков, которым именно не дали возможности хоть как-то вовлечся в игру.

    За орфу это правильно, на многих серверах ее оставляют для фана между средними кланами, чтоб учились.

    вообще по Нику я не знала что вы из сонгов, по большей части ваш клан был самым адекватным. Да тоже были фармеры, но и помогали мне не раз, я это помню и признаю. Даже бычка мне подарили ))
     
  7. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    С хуяли он заслуживает бан!?
     
  8. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Скорее папка без триасов).
    Возможно дам фору несколько месяцев или лет.
     
  9. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Так себе подарочек. На целую сигарету их щедрости не хватило?
     
  10. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Не совсем. У меня вопрос: зачем освящать влияние этих самых окон ? И, к тому же, вы их сами освящали, или священника вызывали ? tiwtch.1= ( шутка ).
     
    Aqua_ква и Feliksa нравится это.
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Внимания иногда важнее содержания))
    но не всегда :78386080:
     
    Aqua_ква нравится это.
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Все репорты по багам я сделал в первый день их нахождения, только вот никакого бага в этом нет.
     
  13. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Дичайшее извращение пишет мне эту хуету по ту сторону монитора.
    1) Диванный ты АналЛитик в схеме описанной мной я так и буду сидеть за одним монитором, одной клавиатурой, одной мышью. Переключаясь с клавиатуры по системным блокам.
    2) Проблема есть - теперь вместо одного ПК мне придётся узать сразу как минимум три. Это сука как минимум неудобно. Не говоря уже о шуме, жаре и энергопотребление.
     
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    еще лет 10 назад задавался вопросом - можно ли с одной клавы-мышки-монитора подключиться к 2-3 компам способом помимо удаленного рабочего стола. тогда не нашел - что сейчас предлагает индустрия?
     
  15. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Сейчас много аппаратных решений. Да и 10 лет назад это вроде как было в серверных стойка. Поменялись только интерфейсы с ps\2 на usb.
    Проверил лежат на полках и по сейд день бери хоть целый мешок=)

    https://www.dns-shop.ru/product/a4c1ff1ffdd752d7/kvm-pereklucatel-d-link-dkvm-4u/
     
    MrParker нравится это.
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    найс игрушка. Только мне кажется удаленный рабочий стол (если можно запустить их 2-3 штуки) будет удобнее в управлении, чем 3е устройство. на этот свич надо руку с мышки переносить, а удаленный раб.стол с клавы открывается
     
  17. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    А причём тут нубы? На ц4 на МДТ стояли люди в эпиках и с 6 арками. Может дело не в том, что они нубы и не смогли, а в том, что вы играете как говно и мрази, вы этих людей весь путь их развития дропаете, а потом удивляетесь, что они не идут в ваши гнилые кланы, чтобы вам фан организовывать.
    Вы пробовали в свои ежи взять нубов с улицы, как то их одеть, покачать? Не? Не интересно? Веселее им не давать бая уколоть? Ну вот они всё это видят, выкачиваются и оказывается, что на их этапе развития, ваши тухлые кланы им ничего предложить уже не могут, кроме унылого однокнопочного "фана". К таким чуханам можно вступить разве что по тарифу "вал через месяц". Другой мотивации нет и быть не может.
    Даже в лучшие времена, когда по 2.5к онлайна на серверах было, всё равно найти людей, с которыми тебе комфортно и приятно играть - задача непростая. А тут вводить ограничения с целью социализации, я типа должен принудительно выбрать из 100 человек, из которых 80 это два абсолютно зашкваренные сайда, а остальных 20 не хватит, чтобы создать третью полноценную сторону? Ну и чё в такой ситуации делать? Через себя переступать и зажав нос жрать гoвно?
    Нет, спасибо, лучше на мдт посидеть или вообще не играть.
     
    s90, Talara и Feliksa нравится это.
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    нихуя не понял кроме того, что опять кто то виноват, но кто то другой. Кошка бросила котят это путин виноват.
    Пысы лично инвайтил в ежи нубов с мдт. Всеми любимый и легендарный трухавк-радугагрозы неделю пытался играть в ен. но в силу технических сложностей не смог. Да много кто оказывался в ен с мдт. Через наш пак (нельдов) прошло около 10 человек с мдт
     
  19. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    А причём тут поехавший? Он сумасшедший дегенерат, но он не нуб. У него и нубл и фул саппорт и приданное на миллиарды.
    Мы про нубов вроде говорили. Приходишь в 60 каты, смотришь чувак в бв качается, а ты его такой хоба, не дропнул, не выгнал со спота, а подружился и в клан взял. Сам вырастил и он занял вот у вас свою нишу в клане.
    Вот это нормальная тема, а когда я стою весь выкачанный, заряженный, а мне клан какая нибудь красная ссанина с голой аркой кидает, это вообще что? Не по Сеньке шапка.
    Хрен с ним, не хотите таких брать и качать, не надо, но вы хоть не мешайте им. Нахрена вы их унижаете, выгоняете, дропаете, ПКшите? Не плюй в колодец.
     
    Talara и Feliksa нравится это.
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    только он не занял нишу в клане а надыбал себе шмот, вкачался за твой счет считай, и съебал в реал или к варам)) или еще что то)) сам то пробовал таких одевать и ими заниматься? что за клан у тебя был? или не? не интересно? легче пиздануть что другие этим почему то не занимаются))))
     

Поделиться этой страницей