Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Тема уже себя давно изжила, кстати говоря
     
  2. Aeit

    Aeit Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2021
    Сообщения:
    9
    Да ни чего не поменялось, порнуха всякая была что тогда что сейчас. Только сейчас права больше качать стали так как число игроков стало конечным и новой крови нет, что поделать игра малость устарела, увы. Но количество окон к этому не имеет ни какого отношения.
    Но в ваших карточной игре вы же выбираете из различных редакций правил, а не придумываете свои, что и пытаются некоторые сделать. Вот к примеру против вашей роги полукровки выставят космодесантника без роду и племени и скажут, десантник победил потому что он десантируется из космоса на голову роги, с бластером на перевес в броне с заплатками из брони дредноута, которую ваш ножичек +3 даже не поцарапает. И все потому что ваш опонент так захотел.
     
  3. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    А почему тогда в теме до сих пор пишут?) Нас ведь кнутами никто не подгоняет
     
  4. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Количество окон , дорогой мой , идет как попытка проверить новый формат игры . При старых правилах онлайн разбежался . Кстати говоря - что за мелкие предатели . Не понимаю этого . Создали персов , трудились , выкачали , потом обиделись на какую то ерунду и убежали . Прекрасно . Кочевники короче
     
    Feliksa нравится это.
  5. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Сука, до слёз, напомнило Lineage 2 C4, примерно такой же баланс классов.
    Есть космодесантник, а другие классы нужны чтобы получать п#зды от космодесантника, одевать своего космодесантника, саппортить другим космодесантникам или разочаровавшись взять сабкласс космодесантника.
     
    Josetta, Mori, Viva3 и ещё 1-му нравится это.
  6. Aeit

    Aeit Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2021
    Сообщения:
    9
    Как то натянуто выглядит. На всем что выше х1 (ведь всегда есть па) не такой уж и труд. Даже совсем не труд, а скорее отдых, ну кроме тех кто "все для фронта, все для победы", хотя наверное на этих хрониках таких уже нет. Тем более если качаться под дестром. Но по твоей логике выходит что такие растакие админы решили кнутом загнать всех в окнО что бы они ценили потраченное время, так?
    А формат не новый, он реализовывался с тем или иным результатом постоянно. Просто еще один вариант правил и все, не вижу ни чего плохого.
     
  7. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Почему ты мне приписываешь то что я не писала
     
  8. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Вложил в мои слова смысл , которого там не было
     
  9. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Про космодесантника конечно пример жёсткий )))

    Про 1000 вы не совсем поняли к чему я писала, я имела ввиду комьюнити этой игры у всех разное, которое видоизменяет концепцию под себя что-то добавляя, не меняя базовых условий и правил. Благодаря этому многим разным людям разного возраста из года года в год нравится в неё играть.

    так и с линейкой, не вижу проблем что-то изменить в концепции чтобы подстроится под нынешний ритм жизни и тенденции.

    Да тут мало кто права качает, все высказываются в той манере которой владеют, а админ уже сам решает чьи аргументы более выгодны и обоснованнее в общей перспективе для сервера.


    Не все готовы перечитывать 10 страниц если потеряли ход разговора))
    плюс новички в теме появляются , судя по никам, которые не готовы читать по 90 страниц чтобы понять суть диалога) поэтому и идет кругу все одно и тоже ))
     
  10. Aeit

    Aeit Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2021
    Сообщения:
    9
    Но сложилось именно такое впечатление.
     
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Даже на СУ убивали, но там скорее всего с багом вечного бафа… даже срины были, из власти как щас помню кто-то был и резал 50+. Просто это были такие единицы, что никто не придавал этому большого значения.
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да я хз, попиздеть охота вечером
     
    aslind нравится это.
  13. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Невнимательность с моей стороны , извиняюсь
     
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Хватит поясничать. если бы задумка игры была так как ты пытаешься доказать - это было бы реализовано в одном окне.
    Человек отбивающий в окнах спот или рб - красавчик. но реалии таковы, что никто никого не отбивает - рб вырезаются пока низкий онлайн. Дестрокачки договариваются друг с другом в том числе и с варами про очередь на фарм спота. По факту комьюнити нашло лазейку и забустило ее до бредовых значений.
    Вбил в гугл "ограничение окон л2". нашел ссылку на какую то аси вин. Программа позволяет обойти ограничения и запустить много окон на официальных серверах. Вывод - на офф серверах есть ограничение. Вывод - ограничение окон - канон.
    БОлее подробной инфы о ограничении окон на офф серверах не нашел быстро. нО! не будь их никогда - не было бы этой проги
     
    Dasparion, Viva3, aslind и ещё 1-му нравится это.
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    вот только не надо перекладывать ответственность за фан на чужие плечи. Они сами:
    не научились
    не пришли
    не нашли себе фан
    никто им не виноват, что они нубы криворукие стоящие на мдт.
     
    Talara нравится это.
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    тот лк х3 с4 открывался более 5 лет назад. А говном тут назвали в данном случае всякие хф-гфы. Я правда хз почему их так назвали. я толкьо к тому, что тот х3 никто говном не называл
     
    StarinaVOLK нравится это.
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Есть возможность снимать вары, но почему то АЛы нормальных альянсов или сами понимают или договариваются эту "лазейку" не использовать. Дело может быть в людях, в комьюнити, а не в запретах и ограничениях? Перестаньте просто быть ПВЕшерами и все.
    Вывод - все что есть на офф серверах, канон? правильно?
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    как раз там мысль у девушки в том, что виноваты те, кто вместо окон не брал этих криворуких чудил и не обучал их)) они и есть зло, от них и избавляются запретом окон, они ОБЯЗАНЫ обучать тупорылых даунов
     
  19. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Серв просуществовал 5 -6 лет и даже после закрытия люди за него админа благодарили . Говном его наверно называли те кто никогда там не играл
     
    StarinaVOLK нравится это.
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    у нас есть возможность срать в подъездах, но мало кто это делает. а кто делает - презираем. не понятно причем это к окнам. По аналогии получается многооконка хоть и возможна, но должна быть осуждаема.
    Да, оффсервера - канон. чтото популярно, что то нет, но канон.
    Многооконка в первую очередь нужна для пве. Таких как мы - двухминутных воинов в окнах - единицы. И я лично готов пожертвовать этим своим фаном, если это даст долгую и достойную жизнь серверу.
     
    AlterEgo, Dasparion, Feliksa и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей