Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Оооо, нет. Мы хотим уже воевать, активно качаемся, если это дело растянуть на год... Ну, сами понимаете. Старость не радость будет, и уже не до гвг
     
    DjsDark, Пацифистка и DA9IHA нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Пфф, понятно, нытик еще и быдло. В ЧС
    Пока туда идете вы и ваши идеи.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Рынок им плохой. Я один из тех людей, которые наполняли рынок переодический товарами типа дк роб. Сейчас я не играю, так как лето и жарко. И сидеть дома за компутером в духоте прилипшим к монитору вместо того, чтоб развлекаться с семье и друзьями мне совершенно не хочется, а ещё работа. Если вам в кайф проводить лето играя в л2, это ваше право. Но ненадо ныть про онлайн. А я подожду осени и буду дальше кайфовать играя на этом серве чиля и побухивая за монитором в ожидании лето 2022
     
    DjsDark и Пацифистка нравится это.
  4. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Хнык Т_Т Просто точное описание моей задротской жизни:lol:
     
  5. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Если я и ныл, то про трудности с покупкой нелюксоровского Ц шмота. Как раз Б меня не интересует по описанной вами причине. Вы меня с кем-то путаете и при этом вообще не поняли сути моей писанины. Это было не нытьё по большей части, а некий анализ с моей стороны и поиск причин.
    Не совсем понял, какие у вас новички должны работать над рынком. Где вы их видите? А-ууу!!! И почему эти гипотетические персонажи должны быть дурнее вас, продавая то, что вы сами не продадите никогда по вполне понятным мне и вам причинам?
    Что бы тут не писали, а рынок является индикатором здоровья сервера и основной приманкой для новых игроков. И хочу огорчить здешних обитателей форума - не вы обеспечиваете видимость здоровья сервера, а некая безликая и далёкая от ваших амбиций массовка (лузеров по вашему), которой не интересен тупой кач, чтобы потом кого-то там виртуально нагнуть. Вот эта массовка копошится, что-то там добывает, что-то крафтит, что-то там продаёт, дабы потом одеть и потихоньку прокачать своего перса просто так из спортивного интереса при наличии свободного времени. Вот она рынок и делает, радуя глаз новоприбывших. И на форуме писюнами не потрясает. Проблема этого сервера в том, что для такой массовки он оказался не интересен, а без неё рынка не будет. Соответственно, и амбициозным товарищам, заглянувшим на сервер без рынка и онлайна, смысла геморроиться не особо видно.
    Да, эта массовка практически бесполезна админам с точки зрения финансов и жрёт ресурсы сервера, но без неё тоже всё грустно. Это, на мой взгляд, неизбежное зло. В принципе, все мои предложения и направлены на то, чтобы эту массовку привлечь. А там может и остальные подтянутся.
    Что касается рынка РТМ, то не считаю, что он сыграл какую-то фатальную роль для сервера. Он просто более явно показал существующие огрехи. В любом случае, продажа за нал без возможности купить за игровые деньги ни к чему хорошему не приведёт и популярности серверу точно не добавит.
     
  6. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Дык, только летом и сидеть. Перебираться бегом от сплитухи к сплитухе. На улице сдохнешь.
     
  7. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    А всем и не надо. Сервер должен приносить прибыль, а не угождать всем подряд. Если не приносит, то угодили не тем.
     
  8. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Да фу, наоборот всегда хотелось кач скипнуть. Можно мне сервер, чтобы сидеть на мдт, тралить барыг, дебафать крыс и иногда выходить с хорошими людями на РБ?)
     
    нахаленок нравится это.
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Тут правильно пришли к выводу что всем не угодишь . Значит надо угождать большинству . Остаётся понять кто это большинство)
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты сам себе ответил этим текстом и про рынок и про то почему новички должны делать рынок. Не буду тебя нагружать разбором собственного текста. А подчеркну лишь твоё же тезис. Рынок есть двигатель развития, пока люди развиваются рынок живёт. Так в том то и дело, что мы здесь с открытия и рынок очень даже живой был пока мы старички не развилась. Теперь нам как бы уже не интересно торговать между собой сидя на рынке. Поэтому все в ваших руках. Если ты не видишь новичков, то это твои проблемы. Они есть, а своими тупыми анализа и нытьём о том как все плохо ты не делаешь ничего для изменения ситуации как на рынке, так и для сервера.
     
    Гефест нравится это.
  11. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ну и для чего ты это всё написал? Ты меня уговариваешь или больше себя? Отсутствие смены для уставших сидеть на рынке - это ваша проблема, а не новичков. У новичков есть выбор, а у вас - нет.
     
  12. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Очевидно большинство это те кто донатят, донатят те кто за максимальный кап, следовательно каребинеры меньше интересны. Тут приходится донатить на быстрый кач, чтоб влится в бигвар, иначе тупо скучно , дабы исключить двоемыслие, я бы вообще играл на рейсах 0.001 чтоб крафт лоу нг был по кайфу ( да я больной) столько классный локаций, квестов, варов за Моба на первую профу…
     
    Dasparion нравится это.
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Я бы вообще предложил админам(если цель все таки заработок, а не просто сервак для души) взять и открыть обычный ц4 на нормальной платформе. На сколько я слышал помойка эра дохнет(за что купил, за то продал, точной инфой не владею) и люди в поисках сервака огромными составами ушли на ц3!! Ц3 плять))) ввиду отсутствия выбора. Ну или как вариант сделайте солянку ц4 и нр, т.е. оставьте все как было в ц4, шанс крита, переливы и так далее и главное одну панельку. Но добавьте туда некоторые скилы, некоторым классам но только до 78 лвла. И будет, что-то типо компромисса, любители карать через лайт-соляру возможно вернутся ну и плюс будет несколько улучшенных классов(к примеру, чтобы ножи били с бэка в хп). Ну это как вариант, придуманный под пивком))). Просто думаю с вашей репутации и отношению к проекту, если люди узнают что есть ц4 от вас, ну или чуть видоизмененная версия, они бросят все свои помойки и вернуться сюда.
     
    TAPOK и Бетельгейзе нравится это.
  14. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Давно не заходил. Чё за фигня с этими сертификатами? Правда что ли 500 рублёвую фигню по 75 миллионов скупают? Весь шмот обесценился? Фул топ б, что я фармил это тыща рублей?
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну я за 110 продал несколько завалявшихся)
     
  16. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    ...и люди (внезапно!) стали осознавать. Вау?

    Только вот незадача: уже далеко не факт, что люди "бросят все свои помойки" с нафармленным и надоначенным "златом" и пойдут сюда крабить с нуля.
     
    TAPOK, ept5678, Chu и 3 другим нравится это.
  17. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Прашу пардона, но где это бэк не бьет сразу ХП ?
     
  18. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Могут не бросить своё добро . Скорее всего не бросят . Пока их серв окончательно не захлопнется
     
  19. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Тоже твоя правда, однако раз люди идут на ц3, от безвыходности, то думаю на ц4, с проверенным админом, есть большая вероятность, что вернутся люди.
     
  20. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Так люди уже взрослые и уже что-то в этой жизни понимают. Как бы виртуальный дух соперничества совсем не является духом соперничества реального. Это суррогат. Тратить нервы и доставлять удовольствие зашедшему в игру самоутвердиться закомплексованному индивидууму, которым в реальности только что хулиганы в подъезде стены вытирали или его шеф сегодня в офисе имел во все дыры самым извращённым образом, что-то не хочется. Лично у меня других объяснений нет, если чел нарывается, заведомо зная, что проиграть не может.
     
    wanderlust нравится это.

Поделиться этой страницей