Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

NoMat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 21 авг 2020.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Приму в клан нематерящихся людей. Хочу 5 фулок!
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    А где анекдоты?)
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ап.
    Очень хочу прихода людей, которым нравится играть на саппорте(бд, свс, биш, ее, варк, овер, пони и коты). Рассмотрим не только мейн, а так же и сабы(в перспективе)
    Требования простые быть в ТС, не ругаться матом в кч, не материться при КЛ. От нас контент осад, хай эпиков, пати кач, минипатикач, кх гдд, приятное общение, помощь в развитии. Набираем саппорт как в маг пак, так и в физ пак.
    Пм в игре Кастола, Пацифистка, Ять, Маффин, Zaffer.
     
    Пацифистка нравится это.
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я в отпуске :) Наслаждаюсь реалом. Володька видишь, хорошо как написал выше. Ап теме
    Ну, анекдот, так анекдот... Про отпуск могу даже 2. Один с черным юмором, второй нормальный.
    На курорте жена мужа спрашивает:
    - Дорогой, ты коту корм оставил?
    - Любимая, я думал, ты оставила...
    - Ну вот... Что ни отпуск, то кота хороним...
    ***
    Заявление.
    ̶К̶а̶к̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶в̶с̶е̶.̶.̶.̶
    ̶Д̶а̶ ̶п̶о̶ш̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶в̶с̶е̶.̶.̶.̶
    Прошу предоставить мне очередной отпуск...
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ищу людей играющих саппортами. Если ты бд, свс, биш, ее, ше, овер, варк и не знаешь как тебе играть одному без окна прокачки. Жду тебя в нашем клане. От нас пати на кач, всевозможные ивенты, осады, помощь в развитии и шмоте.
    Главное это иметь возможность находится в тс(клан не читаю особо), быть адекватным и не использовать мат вместо запятых.
    Если ты заинтересован в вступлении или планируешь брать саб на саппорт для дальнейшей игры на нем, пиши лс на форуме мне или в игре на внутриигровую почту на ник Кастола. Как буду онлайн свяжусь.
    Основной прайм 18-00 до 23-00 по мск.
    Будем рады видеть.
     
    Пацифистка нравится это.
  9. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Притча про ЕЕ
    Заходит как то ее в клан, начинает играть. Ее никто не качает и она платит антагу за прокачку... Мораль - любите свой сапорт:Coolstorybob:
    АП
     
    Bazel нравится это.
  10. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Простыня от ЕЕ к ЕЕ.
    На сервере онлайн человек ~300, в клане - в лучшее время около 20 в прайм разных лвлов, а часто меньше. В среднем у всех кланов по одной ЕЕ на пачку без какого-то резервирования, это проблема на сервере, а не отнюдь у только нашего клана. Эту ЕЕ качали весьма быстро (очень быстро - мой взгляд со стороны), конечно когда прайм совпадал с людьми, которые могли подтянуть её по лвлу, а не 24/7 (может такие ожидания были у человека, я не знаю). Я имея своё СХ, качался медленнее, причём намного. Особенно учитывая что у этой ЕЕ не было никакого своего оконного мага для кача и играла ЕЕ сколько - месяц? Вот когда в прайм никого не было, и когда те, кто качал этого человека, занимались своими делами, этот человек и скучал. Однако не имея своего мага эта ЕЕ сейчас имеет 75 лвл (фактически человек потерялся на 71 лвле, как было сказано выше до 75 его выкачал другой человек, но владелец перестал заходить раньше), одетая по грейду и снабжённая всеми книгами, в том числе и за мой счёт, и я же ходил выбивал для этой ЕЕ третьепрофные книги типа БВВ, также совместно кланом били дивайн протекшн, аркана протекшн, до которых она так и не доросла, просто не заходит. Кастола,lem, всегда возьмут на кач, можно самому собрать пати с другими людьми, но на тех уровнях, до которых эту ЕЕ протянули и пати кач с 78 стал возможным, ЕЕ перестала заходить. Однако до 70ых лвлов ЕЕ, не имея собственного оконного мага, как то же доросла, разве не так? Или до 70 лвл ЕЕ на своём докачалась? Не верю. ЕЕ без оконного мага бьёт 10 мобов и 5 минут сидит на жопе, там 70 лвлом взятым соло и не пахнет, не тот класс, это не ДД. И как на счёт вас двоих же, SkyWay и AVVA? AVVA саппорт качал. SkyWay, ты же между прочем сам ДД, и это твой друг вроде был, и всё написаное тобой выше, это я так понимаю, можно и как камень в твой же огород считать, разве нет?

    Возникает вопрос, у меня, как у саппорта. Я думаю, я имею право ответить здесь, как саппорт, пришедший с хроник в плане кача похардкорней, чем этот сервер, ответить саппорту, моей же профы. И я в виду своей игровой профессии достаточно остро чувствую все эти моменты с "патикачем", сильнее чем ДД, т.к. завишу от пати больше, чем вы, Ваня и Дима, оба. Так вот, чего ждут люди, идя на сервер с х2/х1 рейтами и онлайном несколько сот человек? Идут на лоу рейт (который под рунами и ПА не шибко и лоурейт), а потом не выдерживают сложностей, при этом берут не самый простой класс.

    Ну а так как твой пост, Ваня, меня немного удивил, а написаное Димой мне в личку и его лайк поста выше, тоже из этой серии, мол пати нет, хотя сам он покинул клан находясь в хиро рифте в составе живой пати, (на минутку), я всё таки напишу то, что писать не хочу. Данный абзац требуется читать как пост от ЕЕ к ЕЕ, без переходов на личности, никого не хочу обидеть и того человека тем более. Уберите магов, дестроводов, ДД в окнах и гладов на пикажопокаче в фоге от экранов, текст ниже не для вашего внимания. Вопросы у меня возникают следующие. Почему вы оба, Ваня и Дима, забыли написать, что эта ЕЕ по какой-то причине не завела себе куру, и что же вы не вспомнили, что ты, Дима, отдал свою куру ему? И то только после того, как я стал курировать этот вопрос? Как ЕЕ собралась работать без куры? Далее. Как-то эта ЕЕ находясь в ИТ на паравозах, произнёс фразу, мол, я здесь своими делами займусь, а вы мне крикнете когда что нужно сделать. Мотивируя это тем, что он мол, совершенно не хочет мониторить панель как должно ЕЕ, не царское это дело и вообще что он, дурак что ли, панель мониторить. Я как ЕЕ, не понимаю такого отношения к своей профильной работе, такое можно в физпаке сказать, но не в маг паке в ИТ на париках. В конечном счёте его часть работы легла на плечи других заливок в пати. "Не качали" его. Вы там все втроём путаете слово "не качали" со словами "не совпадает прайм", особенно на лоурейте с низким онлайном. Вот я могу написать, что меня не качали, а помогали, я в клан на 66 лвл пришёл - раз, и СХ у меня 76 лвл - два, левел СХ сам за себя говорит кто меня качал, и по рб меня два вам известных человека не водили как этого человека, а его блин оказывается то и не качали! Это кстати, обидно, такое читать, кого блин качали, кого не качали... Особенно от вас двоих, Ваня, Дима, которые знают столько же, сколько и я, и качались мы с вами вместе.
    А что дальше было бы, как только бы человек увидел сколько SP нужно на проучивание всех третьепрофных скилов, а сам потратил SP на ненужный для ЕЕ МОХ (майт оф хевен, сила небес)? Или что, вы думаете он там все минимально необходимые скилы 3 профессии бы смог выучить, взяв 78? Там даже минималки не было бы. Вот следующий этап, на котором можно споткнуться со словами "не качают". И да, стоя в варке в 4 человека много SP не накачаешь. Вообще почему я должен это писать, уважаемые ДД, Ваня, Дима? Саппорт клана вытянет вас в ИТ или в ФОГе, но вы нас, саппорт, туда не ведёте! Что ты напишешь мне на это, Дима, а не то что ты мне в личку написал? Ты же дд. Зачем ты, Ваня, написал этот пост выше, ты сам между прочем ДД посильнее многих, со своим магнусом и своим бафом! Возвращайтесь обратно, берите друга и собирайтесь в ФОГ/ТОИ/ИТ! Почему нет? Что вам втроём мешает скооперироваться? Но проще блин, написать прилюдно или мне в личку, что всё плохо.

    P.S.На мой взгляд, ожидания у человека были как от КП, и играть он наверное прекратил, как его друг тоже перестал играть. В нашем клане не КП система, а ожидания видимо были, полноценной КП. Но в концепт КП первый кто не вписывается - это я, т.к. работа у меня тогда, когда в клане основной прайм.
     
    Пацифистка, Буковка и AlterEgo нравится это.
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты тоже осилил?)
     
  13. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ничего не понятно, но видимо, очень грустно
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Так тебе и не должно быть понятно. Он писал для тех кто это понял.)
     
    Пацифистка нравится это.
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Теме, ап. Набираем саппорт бд, свс, биш, ее, ше.
    Рассмотрим варианты сабов на эти профы.
    На данный момент саппорт набирается для физ пака.
     
  16. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Я хотел посочувствовать!
    Ведь я тоже одинок, как этот ЕЕ. Меня никто не качает. От меня сбежала даже пантера!( Все, слезы наворачиваются, не могу больше писать...
     
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ага :996705555:
     
  18. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    Возьму покачать тебя просто так в свободное время, пиши в игре "W
     
  19. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Спасибо за предложение. Но я регулярно качаюсь в пати в клане, а когда пати не ищу сам, или никого нет онлайн, могу хоть соло ЕЕ накачать себе SP постепенно. На 78 с выученными скилами действительно можно кое-где постоять на своём. Мне вообще нравится свой класс и все аспекты игры на нём, для меня интересно и самому мобов побить. Здесь главное чтоб мемберы Редов и другой рука-лицо человек, кому тоже слишком сложно большие тексты читать, не сильно мешали. Один из спотов находится прямо на нубл тп, и если мне захотят закрыть кач, а не просто слить, мне его закроют. Но тот спот очень хорош для ЕЕ. Сейчас умники налетят что я ною и жалуюсь, но ни то ни другое я не делаю.
    Да и у меня уже всё выучено, SP коплю разве что на переточку, которая сама по себе уже упирается в наличие КГ.
     
    Пацифистка нравится это.
  20. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Нет, ты просто плохо складываешь слова в предложения.
     

Поделиться этой страницей