Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

NoMat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 21 авг 2020.

  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    поподробнее про мемберов редов пож.
     
  2. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Давно того человека не видел онлайн, причём в этом году от слова совсем. Но факт - было дело, не раз и не два и на протяжении многих часов. Мне сонги на каче меньше досаждают, чем тот человек, причём делал он это явно специально. Расписывать не вижу смысла, за давностью, да и происходило у нас это всё молча.

    Ты тоже пытаешься оскорбить?
     
    Пацифистка нравится это.
  3. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Нет, прошу прощения.
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Отъе...сь от моего ЕЕ.
    Он писал о другом персонаже, отвечая другим людям. Если кто то, что то не понял. То пост адресован практически всем нытикам кто не может в любом клане даже сам себе пати найти и организоваться самостоятельно.

    Ап теме.
    Приму в клан саппорт бд\свс\ее\биш\ше. Рассмотрю данные профы на сабах. Саппорт комплектуется под физ пак с вариациями игры в маг паке.
    Основной прайм 19.00-23.00. Можем принять в клан без двухсторонки, если смущает вар.
    От нас: Помощь в каче, помощь с сбором сетов, пати кач, ивенты, осады.
    От Вас: Скорейшее развитие, интерес к своему классу, совершенствование игры на своем классе
    Если есть сомнения в уровне своей игры на саппорте, научим, расскажем, поможем разобраться
    Наличие ТС обязательно. Присутствие в тс обязательно.
     
    Пацифистка нравится это.
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    мне интересен ник, кто столь жестко обламывал кач бедняге ее в соло, особенно если учесть что мы в одном алли с ноября.
    факт - это когда факт, а просто сказать "мне мешали, но кто не скажу" - это не факт, а балабольство (матерццо незя в этих темах)
     
  6. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    :Coolstorybob: hihat
     
  7. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Ты бы для начала за своими словами бы последил. Зачем тебе ник? Человек давно не играет, было это прямо накануне вступления Редов в алли, в составе алли он мне не мешал. Почему я обязан называть тебе ник чтобы не быть балаболом, учитывая такие вводные, и на каком основании ты меня обозвал? Я где то дал повод усомниться в моих словах? И ещё и написал что так бы вообще обматерил. Я же написал, было это давно. Учитывая вводные называть ник не считаю целесообразным. Ну а будут ещё инциденты - я подумаю над этим.

    А какого ответа, Ваня, ты на свой пост ожидал? Ты же сам тем постом откровенно встал с нами в конфронтацию. А Дима тебя ещё и лайкнул в ассист.
     
    Пацифистка нравится это.
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ну тогда в принципе можно сказать что ты занимался любовью с ослом, но доказательств я не предоставлю, да и давно это было, ещё до начала половой жизни с человеком, но если повторится то задумаюсь над доказательствами
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Да и одно дело отбивать спот у дестра или вара, совсем другое душить или мешать еехе где то мобов ковырять, сказал я так, потому что не помню чтобы кто-то рассказывал о каких-то терках с одинокой еехой, да и не поддерживаю такое. Поэтому и спросил ник, что бы узнать у человека было ли такое, во избежание повторения подобных случаев
     
  10. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    За словами своими следи.
    Хочешь ник? BobchikVOIN. Могу ошибаться в правописании. Гладиатор. А теперь жду от тебя извинений.
     
    Пацифистка нравится это.
  11. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    ок
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Извинений за что? Для начала надо уточнить нюансы, может он один раз мимо пробегал, а у тебя это уже "не дают качаться", так же и от тебя нужны уточнения, сколько раз он тебе мешал?
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    И да, за словами я слежу и слова про осла лишь в качестве примера "высера" без доков были сказаны
     
  14. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Да плохо следишь, ты мне хамишь.
    Какие нюансы тебе нужны? Человек флагался об меня весь свой прайм, придя на занятый мною спот при свободном споте рядом, стилил у меня недобитых мною мобов. И так было не один день. Но ты же мне не поверишь. Так о чём у нас с тобой диалог? Я жду извинений с тебя по поводу того, что ты назвал меня балаболом.
     
  15. Bazel

    Bazel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2020
    Сообщения:
    12
    Пост был адресован конкретно 2 человекам их имена были названы, Вов ты о чем, кто нытик? Либо поясни, либо извенись.
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    чтобы не быть балаболом, надо доказать свою правоту, что за спот? кем и как ты качался?
     
  17. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Я думаю вряд ли Вова имел ввиду конкретно тебя и Ваню. Здесь дело в том, что пост Вани вообще в клане никто не понял, а когда я его посмотрел - оказалось что никто даже отвечать не стал. Видимо никто слов не нашёл таких, чтобы не обидеть. И если ты про мой пост, то он адресован не двоим, а троим, т.к. у меня подозрение что прочли его в итоге все трое, при этом основную тему сообщения я вообще выделил и подчеркнул, причём в основном это предложение адресовано тебе. Всё это можешь считать продолжением нашей личной переписки, которую с подачи Ивана пришлось тематически вынести на форум, ведь он за словом в карман не полез. А я крайне не люблю публичных обсуждений внутренней работы, и сопутствующих этому вот таких тупейших разговоров в стиле "докажи мне, что ты не дурак", где проще всех вылезших умников просто посылать на х и не тратить на них время. А то здесь те же факты надо по второму разу расписывать, в форме, удобной для оппонента, а также заверить нотариально, иначе ты (мат в теме запрещён, вставить нужное). А то что сам берега путает с незнакомым ему человеком и слова свои взять обратно не в состоянии, это для него в порядке вещей. Я показал что манера общения для меня не приемлема, но я уверен, что ему просто похер на это. Да нахер мне такой диалог? Так что вы здесь вдвоём изрядно досадили мне лично, т.к. не ответить на такой чудной пост и лайк я не мог. Твой лайк хоть и ожидаем с какой то стороны для меня, но мне, как саппорту, хотелось бы прочесть развёрнутый ответ, что же тебя заставило одобрить этот чудный пост Вани, от которого никому лучше не стало. Как я уже писал, всё это обидно читать для людей, которые помогали этому человеку, чем могли. Читать от людей, с которыми качались вместе и у меня ни разу не было и мысли, что я в итоге вынужден буду наверстать такой разбор полётов. И у меня определённо было что сказать от лица саппорт группы клана, непосредственно саппорту, на данный пост. Потому что вы ребята, чего-то определённо не поняли, или суть ваших претензий к клану лежит в иной плоскости, чем то, про что здесь было написано (а написана притча про ЕЕ). Уж слишком режет глаз некоторые вещи, которые вам по-любому известны, но вы предпочли про них забыть. Причём, я думаю тот пост Вани - это вполне могут быть слова Игоря, а вот действия Димы и Вани наверняка руководствуются отнюдь не тем, что лежит на поверхности поста.
     
    Пацифистка нравится это.
  18. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Слушай, иди ка ты сам, демагог. Какую бл тебе правоту доказать? Может тебе реально ещё у нотариуса слова заверить? А ты не много ли просишь? И что ты мне дашь в замен этого? Есть факт. И бегать за тобой доказывать тебе что-либо у меня нет желания, ты неадекват. Мне нахер ты не сдался и твои слова ничего не стоят, хамло. Ты там что, разбор полётов как в ясельной группе делаешь? Смешно с этого.
     
  19. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
     
  20. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
     

Поделиться этой страницей