Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

NoMat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 21 авг 2020.

  1. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Приму в клан нематерящихся гномов, а также людей, эльфов (любого оттенка) и орков. Предпочтительно, любящих котэ. Есть КХ в Годарте, замок - Аден. Предлагаем фулл контент по игре (осады, эпики в т.ч.). Есть желание играть в командную игру - будем рады.
    А пока - анекдот:
    Встречает кот гнома. Спрашивает:
    - Ты кто?
    - Я гном. Пакости людям делаю: порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
    Кот задумался:
    - Ну, тогда я тоже гном…
     
    AlterEgo нравится это.
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Приму в клан нематерящихся ЧУТКИХ и ОТЗЫВЧИВЫХ людей. Есть КХ в Годарте, замок - Аден. Предлагаем фулл контент по игре (осады, эпики в т.ч.). Есть желание играть в командную игру - будем рады. А пока анекдот:
    - Вы голодны? Мы вас накормим!
    - Хотите пить? Мы дадим вам напиться...
    - Вам одиноко? Мы дадим вам напиться...
     
    SoulMinor и Буковка нравится это.
  4. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    ап
     
    SoulMinor нравится это.
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Приму в клан нематерящихся людей. Есть КХ в Годарте, замок - Аден. Предлагаем фулл контент по игре (осады, эпики в т.ч.). Есть желание играть в командную игру - будем рады. А пока анекдот:
    -Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом!

    -Так это легко исправить: 1000$ - и никаких проблем!
    -Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
  7. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    У меня всё больше складываеться впечатление что у людей которые не матеряться и не любят маты с какимето комплексами, вас родители сильно муштровали?, я вот к примеру не курю да я могу сказать что там братан не кури хуже здоровью будет но я не в коем случае не говорю ему не смей курить я тебе запрещаю, а тут какая то вообще дискриминация выходит по матерному признаку), маты самое лучшее что придумали в мире, мат ето возможность подчеркнуть либо серйозность твоих слов, либо ярче описать что произошло с тобою, либо краше говорить в общем, я не скажу что я люблю когда люди каждое второе слово матом заменяют ето не нормально но в меру употреблять мат ето вполне себе нормально, в чём причина такой нетерпимости к мату? очень хотелось бы услышать мнение ваше
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Как ни крути, а мат является чуть ли не главной СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТЬЮ БОЕСПОСОБНОСТИ РУССКОЙ АРМИИ.Так в чём же заключаются БОЕВЫЕ особенности русского мата? Ответить на этот вопрос помогли американцы, которые были потрясены способностью Красной Армии противостоять такому серьёзному противнику, как вермахт. Поэтому после Второй мировой войны в США на научной основе пытались понять силу советской (русской) армии. Выводы американцев оказались очень интересными (я бы даже сказал, поучительными).Итак, американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем). Однако, при критических ситуациях, русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:Полная информация:
    32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям справа;Русская боевая команда:
    32-ой – ё*ни того х*я справа!Команда не только передана по назначению, но одновременно зашифрована и в скоротечном воздушном или рукопашном бою нерусскому противнику информация совершенно не понятна. Краткость и зашифрованность команды, это буквально имеет решающее значение в бою на коротких дистанциях, что было основным видом боя всю историю человечества. Мат уже в генах всех мальчиков России зашит и неистребим. Они на нём начинают разговаривать.Таким образом, русский мат является абсолютно необходимой частью военной культуры и частью многовековой истории не только русского народа, но и всех народов России. Мы все воевали одним войском…Хорошую задачку задали американцы русскому народу: быть культурными, но разучиться воевать или быть непобедимыми матершинниками?
     
    bradisword нравится это.
  9. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко :Coolstorybob:

    На правах АПа - не сдержался :)
     
    owner нравится это.
  10. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    :78386080: насчёт того что на мате начинают разговаривать подтверждаю с 6 лет гну матюки единственное с возрастом немного уменьшыл его количество подругому никак мат ето наше всё :acc:
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    есть 2 разницы как говорят в одессе:
    матом ругаться и матом разговаривать, разговаривают действительно от скудоумия, когда не знают что сказать, ведь русский язык очень богат, а вот ругаться, это выражение эмоций, ну и есть люди, которые без мата не понимают.
     
    Mori и bradisword нравится это.
  12. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    ччччччч.jpg
     
    Пацифистка нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Твое мнение очень важно для нас! Ты хочешь поговорить об этом?...
    Я кому-то что-то навязываю? Может быть насильно людей к батарее приковываю наручниками, чтобы они в клане были? Нет??? Я предоставила альтернативу тому, что есть в других кланах. Кому не нравится - я не настаиваю, полно других кланов, где нет таких условий. Более того, мат запрещен в кч, а в своих пати, на спец. канале ТС, где можно материться - материтесь на здоровье (если его у вас прибавляется от этого). И да! Русский язык красив ярок и разнообразен! Он мне нравится и мне не хочется урезать его до 50 слов в лексиконе. Регулярное использование мата резко уменьшает словарный запас. Надеюсь, так понятно?
     
    RenmeiRei нравится это.
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Мы не в армии, если что...
    АП
     
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Есть литературная ругань, которая может быть как и к месту так и подчеркнуть красноречие. Но все зависит от ситуации и частоте использования сия скила в разговорной речи. Если человек считает что мат это неотъемлемая часть жизни то человек либо болен, либо не развивается и не пополняет словарный запас либо деградирует и ему все устраивает (что одно и тоже априори).
     
    Klays нравится это.
  16. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Мат это фактически ещё один язык, который ты выучил меньшый по словарному обьему чем другие языки но всё же, сейчас ты фактически знание ещё одного языка прировнял к деградации, о чём с тобою можно говорить если ты так размышляешь, это всё равно что рассжудать на тему какая профессия хорошая а какая плохая, ведь не даром было сказано всё професси нужны все професси важны, так я думаю можно сказать и про языки в том числе и матерный, деградация начинаеться тогда когда человек заменяет каждое второе а то и первое слово матом тут соглашуть скудность речи и словарного запаса, но в меру выражаться матом это разве дегенерация?, очень много поэтов, писателей в том числе и Пушкин А. C. выражался крепким словечком, и ты мне что то будешь писать про деградацию?, мальчик тебе не нужно играть в л2 тебе нужно книжечек почитать ума набраться а то пишешь всякую ересь и считаешь ето правильным.
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    @SoulMinor зачетный апдейт, даже с эмблемкой нашей! :Alco:
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    За что наехал, не понятно. @RenmeiRei сказал то же, что и я, только другими словами. Про "другой язык" - забавно. Тогда можно аналогию с английским языком провести. Ты ж не лепишь через слово английские слова? Кстати, @M1sHoK мне где-то в "большой и малой" ответил про "андерстенд", что он это будет считать за мат. Ну вот так и у нас. Я за то, чтобы подобрать более четкое слово для выражения своей мысли.
     
  19. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    я ни на кого не наезжал просто выразил свои мысли каждый может остаться при своём мнении, если ты считаешь что у тебя в клане не можно материться пожалуйста твоё право ничего против не имею
     
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Бетельгейзе и Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей