Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

NoMat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 21 авг 2020.

  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну во первых я тебя никуда не посылал,
    второе - ты чо королева чтоль что б к тебе через реверанс перед каждым словом обращаться? хамят ему
    я тебе уже писал почему меня интересует это вопрос. не можешь уточнить нюансы, то не ной что мешали, может ты сам там огрызался, верить тебе на слово я не обязан, ляпнуть можно все что угодно.
     
  2. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    А я не люблю хамов. Мне достаточно что ты меня назвал балаболом и завуалированно обматерил. Хотя я тебе пишу чистой воды факт, и я тебя с такой твоей позицией буду посылать и далее - и правильно буду делать. Я тебе сразу указал на границы общения - но тебе похер, ты продолжил вот только что, переведя диалог что я оказывается должен доказать тебе, что я не балабол. Так что не строй из себя, "не посылал" он, прям божий одуванчик. Я тебе не дал ни одного повода со мной так общаться. Пробивать твою твердолобость, чтобы в конце концов услышать "убедил/не убедил" - это, мужик, детский сад. Я удивляюсь как с такой позицией ты не написал про требование ультимативных пруфов в виде видео и скринов. Давай ка ТЫ напишешь мне хоть один аргумент, который заставляет тебя усомниться в моих словах. При этом напомню, тебя там и рядом не стояло, и ты не лицо конфликта. Давай. Пиши свои аргументы, раз ты такой подкованный на язык, а я почитаю. Вот пока ты этого не сделаешь и мне не докажешь, почему мои слова - ложь - свободен.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а я не люблю нытиков. мне достаточно того, что ты послал меня, не завуалировано, хотя я могу тебе тоже написать "что я пишу чистой воды факт, что ты гомосексуалист" от этого оно не станет фактом и я тебя с такой позицией буду считать нытиком и дальше. Мои границы общения - они мои и я не слушаю предложений как к кому то обращаться, тем более от нытиков. детский сад это посылать, мужик обычно за это в морду тебе даст, но видимо "спрятался за монитором" в действии. Я не вьюга и каждое свое действие в игре не скриню и думаю таких не очень много, поэтому и не просил никаких скринов, а лишь просил уточнить место и время примерное тех действий, повторяю, одно дело когда бьют одинокую ееху, другое когда бьются за спот с кем-то. ты же вместо спокойного уточнения ситуации начал орать "ты чо мне не веришь я пафакту гаварю!111", ну и да, на счет аргументов, если б ситуация была действительно не честная (а-ля одинокая ееха на банках вс глад и так каждый день каждый день), думаю было бы уместно довести эту информацию до меня или до КЛа своего и выйти на меня, раз этого не произошло, то думаю ты не все нам тут рассказал. Да и не особо я прям верю в такое действо, ну вот хоть убей не верю и все, что бедную ееху обижал глад много дней, когда рядом спот был свободен.
     
  4. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ах да, забыл- тебе ж нужен именно аргумент - ок, аргументом является то, что ты не рассказываешь что и как было подробно, для чего это надо написано выше.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    За что извиняться? Тебя Костя отметил как того, кто лайкает, что там у вас с вашей перепиской я хз. Написано же практически и Костя у себя в посту описал как действовать саппорт в любом клане. Или ты себя записал в группу людей к которой не относишься? И вообще хватит хандрить, возвращайся.
     
  6. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Ну давай, приезжай ко мне, поверь я выйду. Мордобой меня не интересует, но за слова отвечу. И ты ответишь за свои. Только приедешь ли ты? Да и посылаешь ты в соседней теме направо и налево, кто бы говорил. Так что не разбрасывайся словами. И да, вот цитата - образец хамства. Объясни, почему я должен терпеть таких, как ты? И ещё запомни. Я не ною. Просто знай, что ты не прав, если ты думаешь что я здесь в теме ныл по какому-либо поводу. Потому ты и не знал про этот инцидент. Но у тебя же своё, другое мнение, не так ли?
    Я тебе достаточно написал как оно было. И как я качаюсь я расписал в этой теме. Поверь, не на банках. На любом споте будет видно, что качается ЕЕ. Хотел бы борьбы за спот - не играл бы ЕЕ.

    Это называется честность. Я честен перед собою, а ты просто лицемер.
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    о, а теперь обоснуй что я лицемер, или ты сам себе противоречишь и являешься типичным нытиком-балаболом

    Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели[1].

    по пунктам: где я приписал заведомо безнравственным поступкам человеколюбивые цели.
     
  8. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Почитав вас, у меня возник один вопрос! Вот при наборе игроков, каждый клан пишет, что обязательно наличие тс(Дискорд, мамбл и т.д.). И не важно какой это клан - релакс или пвпориентированный. А теперь, внимание, вопрос: зачем вам говорила, если вы не умеете говорить? Почему эти подробности выплывают на форуме, "курам на смех"? Почему нельзя все решить в своем дискорде, как взрослые люди?
    Или условие наличия говорили - это для важности? А если она нужна только на фан, то зачем она релакс кланам? Объясните пожалуйста.
     
  9. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Я не написал только конкретный спот. Всё остальное я написал. Ник, профу, что он конкретно делал, время, загруженность спота, кто его первым занял, длительность, наличие или отсутствие выяснения отношений в чате. Я тебе всё это написал. Но ты не хочешь или не можешь этого прочесть. И самое главное, зачем тебе всё это, ты не участник конфликта, конфликт был давно. Вывод напрашивается сам. Просто решил вылить ушлат помоев на меня, это твоё обычное времяпровождение на форуме, ничего нового.
    Ты филолог? Преподаватель русского языка и литературы? Уровень обсуждения смысловой нагрузки слов на уровне вики меня не интересует. Если ты не имеешь отношения к профильному предмету, можешь не утруждать себя.

    Вот тебе ответ на твоём же уровне из той же вики, этого тебе будет достаточно. Про твой случай:
    Исследователи из Северо-Восточного университета Пьеркарло Вальдесоло и Дэвид ДеСтено определяют двойные стандарты как такую форму морального лицемерия, при которой собственные моральные проступки или моральные проступки группы, с которой человек себя идентифицирует, оцениваются в меньшей степени негативно, чем чужие[12]

    За этим в одностороннем порядке прекращаю этот бессмысленный диалог, начатый на пустом месте усилиями сварога. Диалог с демагогом, которому похер на мнение других, не имеет смысла. Предложение приехать ко мне не на мордобой остаётся в силе.
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876

    ну тактика пацафистки в действии, ляпнуть, а потом съехать, получается ты балабол-нытик.
     
  11. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Приезжай ко мне и я тебе всё подробно объясню.
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    через несколько минут
    балабол еще раз.
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Развели тут срач на пустом месте. Разругались из-за ничего.
    Рома, Костя писал же, что был инцидент, который его особо не задел. Просто непонятна мотивация персонажа. И это было до объединения в али. Твои же сравнения иногда действительно выглядят обидно.
    Завязывайте или разговаривайте уже в тс.
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    тс не пашет :New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вот мне тоже непонятна мотивация бобчика, просто обычно он на пустом месте в драку не лез, поэтому я и хотел подробностей.
     
  16. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Вот по этому ребята всю вашу помощь я Вам и вернул обратно, чтобы при удобном моменте мне этой помощью не дали леща. С моей стороны к Вам никаких претензий, поиграли и разбежались, так бывает. К притче Игорь не имеет никакого отношения, он никогда никому из нас троих не жаловался на то что его никто не качает или не одевает и т. д. Был факт прокачки его антагом за адену, так как человек сел на плато по лвл. Дальше расписывать "сор из избы" не вижу смысла, как и обсуждать эту тему в принципе, так как никто из нас троих на сколько мне известно уже не в клане. Желаю клану развития а его мемберам приятной игры.
    АП тебе про набор.
     
  17. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Тогда объясни смысл твоего поста, какие цели ты им преследовал? Потому что ты клану откровенно сделал подляночку.

    Сам начал тем постом, создав "удобный момент", потом это пишешь. Да мне всё равно на шмот. Но мимо твоего поста я не прошёл.
    А подляночку ты почему-то нам здесь всем написал. Сейчас ретировался - претензий мол никаких, шмот ты отдал, чтобы леща тебе не дали. Это что получается, выходит я могу понять это так, что ты мне говоришь, что я леща за шмот дал, ты реально в таком ключе воспринял мой пост? Мой и твой пост не про шмот.
     
    Пацифистка нравится это.
  18. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Я прошу извинить меня за те мои слова, которые каждому из вас троих показались обидными. Написать то, что я написал не задев людей невозможно, но не такую цель я преследовал в моём сообщении. Извините.
     
  19. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Меня не задело то что ты написал Костя, но спасибо, теперь я знаю как ты на самом деле думаешь. Зачем я написал притчу я могу ответить тебе в лс если хочешь.
     
  20. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Напиши, пожалуйста. Ещё прошу написать, в каком ключе "теперь я знаю как ты на самом деле думаешь" для тебя имеет место быть, в негативном или позитивном свете. Только честно. Мне не понятно, потому и спрашиваю, но интересно. Если что, не обижусь. На правду нет смысла обижаться, а критика хоть и не приятна, но её нужно слушать, она в большинстве случаев не на пустом месте появляется.
     

Поделиться этой страницей