Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Ром, ты читать разучился? Где в моем сообщении написано было, что на поздних хрониках вводили пвп-зоны?
    Выдохни. Перечитай еще раз, потом еще раз!
    Специально для тебя еще раз процитирую:
    Написано же, что НЕ СТАНЕТ вводить ПВП-зоны И на поздних хрониках НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ.
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Какойто вася на 3 моих предложения высерает 20. Пишет про проверся, какойто прогиб админов.

    Давай я тебе кое что объясню, там вверху есть две полоски с процентами, и выходит шо большая часть "лоу скиллов" хочет пвп зону. А меньшая часть "сильных плееров" , которая любит лампово ходить по тт квестам, судя по никам, я спецом поставил шоб было видно кто за шо проголосовал, хочет лампово ходить и на эпик, что бы никто не мешал.

    Я весной как уходил эти челы из полоски против ходили лампово по квестам, и назад как вернулся они так же ходят лампово по квестам, уже зима на носу.
    И говорят шо мы нытики, но при этом ее или бп выкачать для этих силачей еще та проблема.

    И не приписывай сюда админа и свои высеры о прогибе, ибо он решит только после голосовки для этого она и придумана, а не по чьей то конкретной прихоти, хоть еще 10 миллиардов постов настрочи со своими соплями, но нытики же мы, потому что хотим пвп, а не "давайте подождем кто кого пересидит" .
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да с вас смешно. Половину понабрались с форума, меня не знаете и близко, выводы фуфловые от слова совсем. Ну и смысл этот бред в мнение конвертировать? Лупись в глину дальше, читать этот бред не вижу смысла
     
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Тебе уже было отвечено выше: важен сам факт прогиба админов и вмешательства в игровые моменты. Сегодня это пвп-зоны, завтра вам не понравится, еще что то и вы снова начнете админов гнуть под себя, послезавтра - опять...
    Еще раз: Я АНТАГ (не из НС, если ты в глаза долбишься, Я НЕ ИЗ НС, Рома!)
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я тебе к тому, что как раз в хрониках выше и пофиксили все ресы через стены, ввели пвп зоны.
     
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    От такого спесивца, как ты ничего другого и ожидать не приходится. Админ уже отвечал в предыдущей теме, что кардинального подавляющего перевеса в сторону пвп-зон нет, поэтому их не будет, забудь! В этой теме соотношение приблизительно "3 против 2" (то есть: 3/2=1,5), Ни о каком подавляющем перевесе говорить не приходится. Так что хрюкай дальше, спесивец))
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Создавай голосование адекватное, оформленное, народ голосует, администрация видит большинство. С этого момента будем называть это прогибом? Окей, приняли
     
  8. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Ок, я на хрониках выше ГФ не играл, давай просвети меня, когда же ввели пвп-зоны, на каких хрониках? Я так понимаю, на ГоДе или эссенсе, если верить гуглу?
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Если не раньше. Хотя скорее всего на ГОДЕ
     
  10. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    А зачем мне лишняя тема, я в этой уже проголосовал. А в предыдущей админ уже отвечал про подавляющий перевес. Мне и одного раза достаточно прочитать, чтобы смысл осознать. Все уже было, это вы все никак смириться не можете с этим фактом.
     
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Стесняюсь спросить, у нас ГоД на сервере? :) Или все таки Ц4 New reality?
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Смысл, что ввели и фиксили не просто так. По мне, так всеми любимая C4 тоже до безумия недоработанная и дисбалансная, чего, от части удалось убрать нынешней администрации, а приписка New Reality даёт некоторые надежды
     
  13. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Ром, сколько лет Ла2 развивалась от Ц4 до ГоДа с эссенсом? А сколько этому серверу? Именно если сравнивать возраст Ц4 NR, без Ц4 х3. Ты пытаешься лететь впереди паровоза и шагать семимильными шагами. Главное при этом, чтобы штаны не порвались где нибудь)) Подрастет постепенно онлайн, подкачаются люди, возможно тогда наступит момент, когда перевес будет подавляющим и админы сделают пвп-зоны. Пока что этого не наблюдается.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А вообще, реально последнее, что напишу в теме:
    Даже если введут пвп зоны, вряд ли это уберёт проблему слабого комьюнити 2020. Введут пвп зоны, они ещё грязи найдут, так, да, можно бесконечно фиксить.
    По этому мы и апали вары на 60+, потому, что так интереснее, так и было на х3. Разные горе-организаторы со временем использует это против нас)
    А многое, что ты пишешь, похоже на протекцию слабых яиц и одобрение подобных стилей.
    Именно против этого топим, а не за "фрифарм" "релакс" и что-то ещё мистическое. У меня всё.
     
  15. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Серьёзный сайд задефает зака если чо)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
    6am6yk, Mori и AlterEgo нравится это.
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ключевая фраза в данной темке, хоть и вырванная из контекста, но ключевая))
    пвп ПО ВАРУ в интересах только одной стороны, всем остальным это нахрен не сдалось....вы просто не договоритесь с теми, у кого другие интересы))
     
    JADe и Вьюга нравится это.
  17. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Если вы и так отжимаете цацки смысла от этой темы не вижу. Запили тему про рес через стены и т.д. Уверен проголосуют много. (я в том числе)

    Правильно, договориться можно только если все хотят сделать лучше сервер и ПВП контент.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну создай ты тему про ресы, а то если это сделаю я, снова "стойкие" пацаны начнут писать шо сонги нытики, и чсвшники.
     
  19. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Лучше будет, если это сделает человек который постоянна ходит на эпики. Мое предложить идею )
     
  20. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    я помню, прайм в гц и с гирана рб 52лвл ))
     

Поделиться этой страницей