Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Серьезный сайд увидя такое скажет омг валим от сюда
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
  2. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Ну так правильно голосовалку увидят и скажут валим))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
  3. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Ещё раз, мне монопенисуально будет боевая не будет я за закрывание "игровых" моментов
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @Товарищ Баба , в одной из предыдущих тем, вам уже дали ответ, но по какой-то из причин, вы продолжаете форсить это, выставляя нас в негативном свете. Везде где я играл, NA\RU, можно было ресать через стену, денсить и даже хилить в катах, на смежных спотах, когда 2 большие комнаты близко к друг-другу, через стенку. Не надо делать из этого находку века.
    Из поста можно сделать вывод, что будут предприняты какие-то меры, чтобы минимизировать эти недочеты. И если до сих пор это не сделано, значит мы ждем апдейт\реализацию\доделываем что-то, проверяем.
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    tak na zametku rebyat
    skol'ko svalilo s servera naroda uzhe ne trudno povspominat' zhe?
    tak vot po4ti vse oni pvp orientirovanie igroki, a te kto sei4as topit za to 4tobi pvp zon nebilo v osnovnom kak igrali tak i igrayut...
    eto ya k tomu 4to pozdno uzhe dergat'sya kak nenormal'nie )) tyt uzhe ostaetsya kazhdomu prinyat' reshenie... kakoe sami dogadaites'
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Только обычно от ПВП ориентированных сливаются фармерки, а не наоборот. Которым не дают ничего сделать на спотах и душат их по кд. А вы какие-то пассивные, получается так? От части в словах @Gonzzzalez есть правда. Предложения должно быть в пользу усложнения жизни для обоих сторон, по типу большей потери % для односторонки\безваровых\не тагнутых персонажей. А так получается, что это создания условий для одной стороны.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Перестаньте тянуть одеяло на себя и втягивать нас в игровой процесс, при каждой неудобной для вас ситуации. Думаю, что это просто неуважительно по отношению к оппонентам и к нам, ведь я каждый раз трачу свое время, разжевывая вам очевидные вещи.
    Лучше бы кто-то создал тему, в виде опросника, на какой компромисс могли бы пойти старые и новые, чтобы вернуть хотя бы часть комьюнити от чистого С4. Мне интересно это, хотя бы потому, что я вижу, как вы сами себя завели в этот безваровый тупик.
    Из тех идей, которые уже предложили ранее, которые видел на других серверах. Алярм в анонс при респе рб + флаг при ударе босса, мне кажется, что это могло бы быть интересно и минимизировало бы тех, кто использует софт для алярмов, по типу @FANKA , это единственное, что пока никак не мониторит смарт и хорошо бы это закрыть, вот таким способом. Тогда даже у окноводов и рандомок, было бы чуть больше стычек на этих рб.
     
    Пацифистка, Котик, Aurora и 2 другим нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как можно душить безваровых? Сливать всех в пк? Потом идти отмывать его, а чел за это время качнет больше, такое себе душилово получаеться. Иначе почему НСы бегают без вара :New Year Big:

    Вообще был бы я клом сонгов, я бы тоже убрал вар, что бы они вкусили этот "эпик" фан контент и безудержное веселье. Только вот со стороны будем выглядеть такими же убогими клоунами...

    Делайте как считаете нужным, флаг об рб ок, хоть шото.
     
  9. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Помилуйте уважаемый никто ничего не Форсит, я всего лишь высказал свое скромное мнение на счёт пвп тем. И если позволите отписать в личку не большое предложение по решению проблемы с ресом.
     
  10. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Я о том что раньше как то дефали рб от всех и от вара и от безвара... Видимо в 2020 л2 уже не та
     
    6am6yk и AlterEgo нравится это.
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Рука лицо, до сих пор челик игравший 13 лет на бише рассказывает, как он не знал про рес и вообще масс скиллы за текстуры... не надоело балаболкой который месяц сидеть?

    Пофиксите зака, я уже хочу посмотреть, как эти пиксельные нытики пудут пищать из-за массреса через стенку в тронке и тд
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    :14:
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    --------
     
  14. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524

    очень просто.
    приходит живой фуллпак в условные ДО и вырезает там нафиг все живое и так каждые 10-15 минут.
    кто там что успеет откачать.
    откачает, но потом, когда у вас прайм закончится, а свернуть кач в конкретный момент времени тоже один из варинтов фана.
    вы как первый раз играете в л2, честное слово...
    одни 13 лет на бп и "не знали" про массрес с 13 этажа и через стены.
    другие про рандом в пати и пп/тт через двери.
    а прикиньте, но варк/овер оставшись за дверьми на 14 тоже может давать бафф.
    и от этого можно избавится, только введя инстанс зону на эпике.
    как пример, это сделали в троне - фринта, фрея, зак, но пвп от этого точно не прибавится.

    топите за фан и пвп, но в пк не можете.
    вам, ребят, с таким подходом в вов надо идти - там все четко в этом плане и никакой "грязи"

    з.ы. так уберите вар, возможно на самом деле интереснее станет.
    хотя вряд-ли, на баюме односторонки без флага и антаги стоят кристал пасут и их никто не трогает и это выглядит очень печально...
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    esli 4estno gde dushat tak eto real'no na c4 a tut tak balovstvo i to tyt eto tak delayut 4to prosto "rukalico" no ya ne ob etom
    ishod golosovaniya uzhe bolee 4em ponyaten i 80/20 ne budet! go test drive na mesyac nu ili offtop 4toli )) za mesyac nikto iz igrokov s nomereniyami na server ne livanet a drugix mojet prive4 v svoyu o4ered:vise: tam i budut vivodi
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    da i voobshe tak posudit polu4aetsya na osadu za kakoi nibud' zamok podrat'sya i zabrat' ego mojno a na epike mojno i bez flaga postoyat' lol
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Заранее говорю - ничего не прошу уже.
    Все эти вещи более чем известны ещё с х3, но тут ситуация усугубилась раз в сто.
    Выкладывали же мувик с Зака, где пошли по пути оппонента, ну это такое глиномесилово было, аж до противного.
    Привели танков, бишей, ев. Сперва нам перекрыли вход волками, обосрались, потом попытались апнуть двух сторонку внутри корабля, но и это мы предвидели, тоже провал, пару раз флагались об нас, в итоге, даже после падения мы спокойно вставали бишом из за стены (таких два места на корабле), смысла от пк нет. Эта вакханалия продолжалась часа два, нас было 3ое, под конец вообще я и ГГВП. Возьми ещё сюда саблимы, пати Уд, речки и прочее застенные движухи. И какие в итоге пк? Любым новичкам можно устроить полноценный ад втроём, а если пойдут по пути пк, так ещё и раздропать. Бежать до двери 7-10 минут.
    Опять же, если это интересно для вас, ради бога - играйтесь. Только перед голосованием советую посмотреть своими глазами, рассуждений по форуму тут будет мало
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз я не вижу смысла продолжать вести диалог и темболее слушать советы от безваровых или мдт челиков о том как мне надо идти всех пкшить, когда у вас даже рук нету ее или бп без пати выкачать. Шо вы можете мне рассказать? Ваш удел бегать лампово по тт квестам. Убрал бы тоже вар на месте Романа, посмотреть как вы будете пкшить, на словах только пиздатые.

    И да ждите флаг об рб, который ничего не даст, будем так же играть в игру "у кого больше геморой на жопе".


    Я сливаюсь с этой темы, посмотрим как долго люди смогут барахтаться в этой трясине.
     
  19. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Такие вот спесивцы, как ты, больше всего и пылают пуканами, когда у них воображаемая ситуация разбивается об реальную действительность, которая им по носу щелкает)) У тебя, на самом деле, есть много вариантов, но ты выбрал один из позорнейших (ныть на форуме, да еще и всех остальных считать всякими "низшими" - безваровыми и прочими "челиками"). Ты, поди-кась, с североамериканского материка из-за "акеана" к нам сюда на грешную землю? А то там тоже любят считать себя "исключительной нацией", как и ты))))
     
  20. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    я тебя понимаю, как кла от которого уходят люди с сервера, и ты пытаешься этот небольльшой поток остановить + вернуть ушедшие паки, за что тебе честь и хвала, но пойми, уходят они не от того, что нс вар не принимает, а потому-что им просто скучно, а нормального, по их мнению - 2хсторонка, без антагов, овербаффа и прочего, пвп нет.
    Взрослые люди и должны понимать, что это утопия. Всегда есть другие для которых победа это главное, как она достигнута - дело десятое.
    То что было на заке, я лично, не приветствую, но это игра и ссылаться на эфимерных новичков - такое себе. Рандом паки на эпиках никогда ничего не ловили.
    Все застенные движухи контролятся, если у вас/нс не хватает на это людей - вопрос другой, но технически закрыть зону от этого не получится - пострадает весь серв, т.к. массрес не будет, например, в катах из-за угла работать.
    Если всегда два места на корабле где можно встать, значит надо увести противника от этого места, если конечно вы сами не планируете там вставать :)

    вопросы наверное риторические, но:
    - сделают пвп-зону на заке, что изменится по твоему мнению?
    - если вас не устраивает "глиномесиво" зачем вы в нем принимаете участие?
     

Поделиться этой страницей