Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шо может быть позорнее чем бегать без вара на хай лвле? :dunno:
    p.s. - не квоть мои посты, я не хочу продолжать этот бестолковый дискусс, я уже прочитал слова Админа, мне все понятно.
     
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    1. Наверное, еще позорнее быть таким спесивым и плаксивым "небожителем", как ты)) И пофигу на лвл при этом)) Или так: что может быть позорнее, чем когда "пвп-ориентированный боец" вместо драки в игре калякает темы с голосовалками на форуме и ноет: "введите пвп-зоны".
    2. А ты что за шест с бугра тут выискался, что всем указываешь, кому чего делать? Хочу и цитирую твои посты. Ты мне пишешь, я тебе отвечаю))
    Или ты мало, что спесивый, ты поди еще и умом ослаб? Даю подсказку: если тебе "все понятно", то просто помолчи))
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Пишешь тут всем ты, по 20 предложений в ответ на каждый квот, как ник в игре то?
    Не удивлюсь если ты какая нибудь ноунейм ламповая няша из квестов на тт, пишешь тут свое всратое мнение с мдт.

    Отвечу во второй раз, нет ничего позорнее чем бегать без вара на хай лвле. Высирай дальше свои километры текста, ты уже у многих в игноре на форуме, кину и я.
     
    Rendom нравится это.
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ты сам себя уже подпаливаешь, бедолага)) Скоро совсем сгоришь.
    ПС: мне очень важно твое мнение, ага! Повтори мне еще, пожалуйста, его раз эдак двадцать-тридцать))) И потом еще столько же)) Я его выучу наизусть)))
    Потом повешу его в рамочке на стену и стану читать на ночь)) :hapydancsmil:
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Chi, go TV zamutim
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Var ne y vsex na servere da bog s nimi
    Go tv
    Go turniri
    Go eshe 4to ugodno lish bi bilo pvp
    a to vi gonite tyt na tex kto ho4et pvp zonu mol epiki neudobno farmit'!
    Da ni4ego podobnogo sladen'kie ))) mi hotim farmit' pvp a potom uzhe epik ))
     
    Вьюга нравится это.
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Nuzhno bol'she draki povsednevnoi a ne na epikah )) i budet vam online
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Che za di4' Tyt razveli voobshe nepoimu ))) ya vsego paru raz za poslednee vremya pogovoril v tse s songami i im naher epik ne nuzhen bez interesnix pvp ne tolko na samix epikah a voobshe )) V topku epiki go draki i eventi krome osad i epikov lol
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Pve server 4toli?? Tak srazu bi skazali da ya bi vremya ne tratil:Smile7:
     
  10. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Мне вот чо интересно допустим поставят пвп зоны и допустим безвары просто забьют на них)) Вы же не скажите ну наф нету пвп подём отсюда ребят) Вы будите их фармить и дальше)) есть там вары или нету как и пвп зона)) Только смысла в эпику уже нету)
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну тут можно только привести бессмертные слова Атоса-"нас трое,один из нас ранен,с нами впридачу неопытный юноша--а скажут,скажут.господа-что нас было четверо".может ваша политика набрать новичков на ваши персы дает сбои7как топ клан может такое говорить(писать)?да все ж хотят(по вашим постам) носить клановый значок сонгов.я уважал ваши слова на старте сервера " не мы сильные-оппозиция слабая" а теперь когда оппозиция отрастила зубы и кулаки начинает вас выдавливать с теплого трона-так уже не нравится?начинаются придумки про пвпзоны и т.д.?
     
    nikolay5, Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да за частую народ не понимает и не слышит чего хотим, от туда и "нытьё" и "прочее". Я уже понял, что тема исчерпана. Да и нет такой политики набора новичков и рассадки на своих персов, на это отчасти ответил в соседней теме.
     
  13. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Если вам так скучно и мало повседневной драки, стоило бы подумать о способах решения, как поднять себе настроение. Даже просто сразу встречный вопрос: а эпики прям так каждый день, да? У Вала вроде как 10-11 дней респ, у Тара поменьше. Баюм - там антаги с квестом на саб под ногами мешаются. Еще раз: вам скучно и не хватает повседневной драки, именно поэтому вы и хотите на эпиках сделать пвп-зону, чтобы там НЕ каждый день биться, так что ли? :) Это какая то странная логика)) (или пчелы неправильные?)

    Дейли = зайдите в колизей, кто то мешает самим организоваться и сделать даже турниры из нескольких паков? Или просто ради тренировки и сыгранности пак на пак в колизее (или мдт, или просто в локе), как это делали на Ц4? Что вам тут мешает так сделать? Подумать слабо, нужна подсказка? Эта тема про пвп-зону на эпиках - из разряда "если коту делать нечего..." (было б желание каждодневно ПВП-шиться, то давно бы обеспечили уже себе такую возможность. А эти якобы ПВПшики привыкли за чужой счет все получать (сапорт сам себя качай, одеваться сокланы тоже вновьпришедшие сами должны и т.п., а уж очередь на эпик ... в общем, надолго))) Только они будут на ДД сидеть и потом видосиками друг в друга кидаться, как они кого тут круто "нагнули". :)
    Самое смешное, когда такие "ПВПшики" считают себя умнее и выше всех остальных, поэтому думают, что остальные дураки и ничего не понимают в той шляпе, которую им пытаются преподнести под красивым соусом)) Для некоторых ответная реакция на такие действия - это просто разрыв шаблона))
     
    AlterEgo нравится это.
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    o4en' malo igrokov progolosovalo )) Chu vot kak vse reshaetsya y nas na forume
    otli4noe otnoshenie community k forumu, proektu da i k samim sebe )) o4en' slozhno postavit' libo da libo net navernoe...
     
    Вьюга нравится это.
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Но они идут и фармят его без пвп
     
  16. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    :80::alone: Eto pe4al’ka
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    derzhi pagan! :D
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Chu, go pagan pvp zonoi sdelai! ) hot' odnu loku gde bez vara mojno podratsO!:New Year Big:
     
  19. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Вернуть чистый С4. Другого пути нет. Хотя и это скорее всего не сработает, но если не попробовать, то не сработает точно.

    Просто вот какая фигня получается. Сосичетыре пацаны все же двухкнопочные, а тут баланс (хотя, как оказалось, совсем не баланс- магов на олике видите ли карают, ай-я-яй...). И перелив это херня (по вашему мнению). И вот когда вам предрекали вот такой печальный исход, вы ехидно улыбали улыбальники: "Посмотрим". И зло так, с агресссией: "Валите на свою ...(ну вы поняли). И вот свалили. И вот играют. И вот 8х8-10х10 паков. А вы все баланс ищете. И так хочется повторить слова, сказаные когда-то: "Баланс не в количестве кнопок, а в людях, которые их нажимают". Ваша ошибка в том,что вы предпочли скилы людям. Люди ушли, скилы остались.

    И, может я ошибаюсь, но сделав С4 хроники с картинкой (и только картинкой) от хф (от себя добавлю, дроп все же неплохо бы убрать) и набравшись терпения (водакамень точит), игроки вернулись бы.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  20. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Ну если людям тяжко юзать 3 кнопки вместо 2 то да проблема в людях...
     

Поделиться этой страницей