Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 31, 2017
    Messages:
    87
    Список бредовых "дополнений" к правилам, добавленных в процессе существования сервера:

    Иногда когда бой не выиграть количеством почему бы не использовать подобные моменты? За что здесь бан вообще?
    Делают в титулах "======================", или знак клана меняют, или снимают/поднимают вары - это все игровые возможности. Давайте воевать по счету еще))

    Само по себе бред, так как часто бывает такое что ты стоишь в проходе, а со второго компа ты оказываешься "в стене".
    Спецом для таких ситуаций есть команда нексттаргет, если незнаешь - твои проблемы. Банить то за что?

    Ха-ха, на каждом замесе вы юзаете "стеночку". Можно банить всех.

    Гварды созданы чтобы убить пк в мирной зоне, но нельзя юзать гвардов чтоб убить пк в мирной зоне. Вот такое правило.

    Слезть с виверны на бая - баг, игрой предусмотрено что тупо спрыгнув на пол вы попадете на 1 этаж. Надо знать этот баг и уметь спрыгнуть :)
    Летать же на виверне в любых возможных локациях и использовать любые возможные скиллы никак не может быть ошибкой клиента игры и караться не должно.
    Я за разбан Шандриса и второго петуха, сори непомню ник.

    Все эти правила - не более чем попытки создать "более комфортную игру" для ничего не знающих и не умеющих людей.
    Зачем пытаться ограничить игру? Для примера, на сервере ДаркРилм ренж денсов и сонгов Администрацией был изменен на LoS вместо AoE
    (чтоб на бае изза двери не пели черти всякие), в итоге даже кач в катах стал невозможен и немало народа ливнуло.

    Надеюсь Администрация когда-нибудь пересмотрит свои взгляды на правила перечисленные выше.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Если слез - баг(бан), если нет то - игровой момент, чувствуешь разницу? Нельзя с виверны слезть где захочется, ок?
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Ява?
     
  4. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 1, 2014
    Messages:
    53
    Вроде бы по-русски написано, что нельзя влетать в рейдовую зону. Чар влетел, 2 скрина было предоставлено.
    Если бана не следует, то уже появляются сомнения, что есть поблажки каким то людям за такие действия.
    Размусоливать и разбирать это правило нет смысла, таким образом можно до***ться и до столба.
     
  5. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 25, 2014
    Messages:
    185
    Неравенство: Олимп - дерешься месяц,получаешь плюшки за очки + хиро оружее. Осада - дерешься раз в 2 недели,получаешь плюшки с манора + виверна. Как показывает практика,виверна позволяет залетать в эпик зоны и убивать всё что движется,и это не карается. Еслиб весло стреляло с рейнджем 3000 и через стены и двери,можно было-бы говорить о "давайте запретим весла",а так нечего прикапываться к словам. Акцент был на вопросе к администрации,всё остальное - приложение к вопросу,чтоб было понятнее. А то какие чары зашли внутрь и как они разбираются с Баюмом - это их уже дело,задумано зайти к баюму через кристалл,с тряпкой,разбудить Бая через статую нпц,а что происходит дальше внутри,касается тех,кто успел это всё провернуть. Если это не так,и всё же можно залетать на виверне и развлекаться,то я с удовольствием попробуюсь в роли бомбардировщика. Вот,что я хотела сказать своим постом,и не надо коверкать меня тут!!11 :eusa_naughty:
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Чезет. Написано, что офф.платформа, но так сейчас всюду пишут, я же не могу проверить.
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Человек получил наказание,вы уже заебали тут плакать
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Давайте теперь разберем справедливость наказания :hapydancsmil:
     
  9. Sergik

    Sergik Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 9, 2014
    Messages:
    2
    Суровость наших правил компенсируется необязательностью их исполнения?
     
  10. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 1, 2014
    Messages:
    53
    Успокойся мелкий) Нервные клетки не восстанавливаются)
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Понятно что получил, никто не против. Давайте решим что делать дальше? Ждешь эпик 8 часов, потом олень какой-то залетает и водит 2 суток, это нормально? Либо сливать вивернами(как задумали имхо корейцы) либо банить этаких педерастов которые водят. Я так считаю.
     
  12. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 1, 2014
    Messages:
    53
    Этот вопрос точно не ко мне)
     
  13. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Пойду след. осады с виверны аден кастовать,тактику вашу использую. А то чё нервы тратить
     
  14. Sergik

    Sergik Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 9, 2014
    Messages:
    2
    Тебе приснилось, что я не спокоен? :)
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    kogo zadymali koreici 4e ti nesew` bl9t`?
    c4 slita9 baza nedopilenna9, ee votknyli ran`we 4em planirovalos`.
    na elmore admin zapretil vleti v epick zoni v osadnie zoni tam prosto teb9 skidivalo s viverni, dl9 4egoe to bilo sdelano? dl9 togo 4tobi bilo vse igrovim pytem (opystim kri k valy)
    tak 4to rasslab` bylki i govori 4to koreici tak zadymali!
    a banit` tex kto vodit eto pomoemy 4to nassat` na teb9 i skazat` 4to ti sam tam sto9l!
     
  16. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 1, 2014
    Messages:
    53
    Ты волен в своих действиях, правилами вроде как это не запрещено) :dunno:
     
  17. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Это не тебе адресовано,у нас на форуме когда тебе 19 это ну такое типо зашквар
     
  18. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 1, 2014
    Messages:
    53
    Ответы выше были адресованы не тебе)
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Ну так пускай водят двое суток, вечно это продолжаться не сможет все равно. Максимум до первая рестарта. А по факту хочу даже посмотреть на сколько хватит таких водунов)))) Не преувеличивайте. Никто двое суток не сможет водить
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    v perviy raz vse vse prost9t, esli vi skajite 4to bol`we ne bydite tak delat`)
    eto kak na osadax begali putin, medvedev i lavrov vrode s pywkami +100500 ix zabanili za4emto xD
     

Share This Page