Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Вернуть кому, ты же не играешь?
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Тогда давайте вернем решетку прохода к закену будем через страйдера релогаться?
    А че, нести хуйню так нести по полной...
    Вы путаете прямые баги с игровым моментом и несете хуйню, ты как думаешь нахуя сделали виверне, что бы с нее нельзя было слезть просто так?
    Нук включи мозг.
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты чо дцп?
    Причем здесь играю или нет? Тут полгода назад стадо твоего соалли заныло админу, когда ватруха залетел к валу и из под носа пикапнул. Вчера вы так же сделали, но админ решил что вы не нарушили ничего. Разница в том, что ватер не тронул ни вала, ни вар. А шандрис мешал фармить баюм тем, кто первые зашли, и как они фармили это их дело, а не чье то еще.
    Балобол, я тебя вообще вижу только при зерге.
     
  4. gycbKa

    gycbKa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    24
    Да причем тут игровой процесс и корейцы? когда начинал играть - ты заведомо соглашался с правилами. Не устраивает - не надо было начинать. просто уверен что если бы кто другой это сделал - забанили бы без вопросов. а тут начали почему то сразу зад лизать за своего шандриса.
    Уверен что если бы вам помешали таким образом, вы бы первый побежали ныть.
    как маленькие, честное слово. накосячил - отвечай. голова есть на плечах и надо сперва думать. так то сам он виноват.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В прошлый раз, я говорил почти тоже самое. мое имхо, это открытая зона. но есть правила, которые едины для всех и прогибаться и импонировать одной из сторон просто глупо.
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    В прошлый раз вы внесли правило за день, до происходящего, и единицы знали этот пункт. А тут прошло полгода.
     
  7. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Бст , а тебя не смущает тот факт, что человек на виверне залетает в зону эпика, не тратя при этом квестовый предмет? твои слова про то, что корейцы продумали , а что нет- полная хуйня и лишь твои догадки. С4 на 50% из багов состоит, вопрос в том, как админ отдельного сервера устанавливает порядки. Считаю конченым плеем использовать так виверну, еще в 2010 году админ эльмора объяснил нам, что так делать не нужно и применил меры в виде банана. Шандрис это прекрасно знал и первая мысль которая меня посетила, это мысль о том, что у человека нету инстинкта самосохранения и ему допизды если ему впаяют бан. В случае если я ошибаюсь по поводу Артура, то я его действия совершенно не понимаю и еслиб стоял рядом с ним вчера и топтал кристалл вместе, то всяко воспрепятствовал бы использованию виверны.
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    3.15. Запрещен влет в рейдовые зоны на вивернах (логово валакаса, логово антараса, логово баюма и т.п.), войти в зону можно лишь через нпц имея проходку. В случае нарушения, персонаж получит 30 суток блокировки, при повторном нарушении, блокировка будет перманентной.
    Вот момент из правил, а то что касается того что корейцы так задумали что влет делается, чушь. Ц4 вообще не до деланные хроники по сути. Так к примеру есть места которые задумывались в ц4(КХ радужный источник,замок Руна и др), но так и не до делались и выпустили сырыми и забагаванными местами. Насколько помню из-за ухода ведущего программиста. Поэтому не стоит ссылаться на корейцев, есть конкретные правила. Единственное, что наверно стоит обсудить в этом пункте так это то насколько он правильно истолкован и как его понимает администрация и комьюнити. Одного из адвокатов уже услышали про понятия влет))))
     
  9. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Убийство с виверны людей в логове Баюма - нарушение по двум параметрам: попадание в зону эпика без квеста и после того, как он проснулся. Не зря же корейцы сделали закрывающийся проход в эпик зону.
     
  10. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    А кто решил что одно баг, а другое игровой процесс? корейцы много чего не доделали, часть благодаря слитой сборке, часть не додумали и пошли пилить некст хроники.Ведь огромное число "багов" закрыто вручную, админами ) десяток изи могу назвать.А то что, в эпик/осадных зонах с виверны нельзя слезть "честным" способом, должно наталкивать на мысль, что всё таки они как раз таки не учли возможность релога с неё.Ну и второе, самим приятно будет играть, если 6 лидеров кх адена + замковые лорды будут летать и заниматься этой "дичью"? Пвп коммьюнити, ага ;)

    п.с. вождение эпиков тоже на самом деле не учтено было корейцами ) А про реген в течении 2.5 часов - бред, мб где-то и работало так, но это скорее единичный случай )
     
  11. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    А о чем вообще спор? Давать или не давать бан шандрису и второму типу на виверне? Ну так тут ответ очевиден - давать, т.к. есть прямое нарушение п.3.15. Смысл играть тут в адвокатов и судей? Есть нарушение - есть наказание.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Согласен, без условок и предупреждений нахуй с поля на 30 суток)
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Единичный случай на элморе, даркреалме и л2хантер.
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Не смущает, ибо с виверны не пофармишь, много вара не сольешь, был бы у вара вчера хоть 1 норм дд, Шандрис клюнул бы в пол
     
  15. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Что в твоём поминании норм дд
     
  16. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    На всех лично проверял? я чёт на "дырке" и хантере такого не замечал )
    Там прикол в том, что если 20-30 минут не дамажишь, в зависимости от эпика, СОВСЕМ, то всех кикнет и неважно мёртвый ты или нет ;) Ваш к.о.

    п.с. я не в защиту вождения, но водить можно "до упора".
     
  17. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Ну если БСТ в общении с эпиками такой же "непробиваемый", как на форуме, то не удивляюсь, что они его кикают через 2,5 часа )) нормальные люди так-то водить могут хоть до второго пришествия ) ну относительно нормальные, те кому "религия позволяет" таким заниматься разумеется )
     
  18. frombagdad

    frombagdad Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    42

    чёт на х50 ты был против вождения а тут уже до упора,микки как обычно сначало одни слова потом другие?
     
  19. frombagdad

    frombagdad Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    42

    наверное самое адекватное из последнего + тебе
     
  20. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Как констатация факта, относится к каким-то словам, моим против и мнению? Я то против, просто написал как есть )
    Так что врыв чуть мимо, не получилось ;)
     

Поделиться этой страницей