Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    А я бы понаблюдал как 2-3 ШК с лоу баффом качаются в пустых катах нервно поглядывая друг на друга)
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да много чего было не доделало. Только вот дух в ц5 не ушел и в интерлюде остался. Л2 популярна не благодаря Гэрриоту. И в суде формулировка была недополучение прибыли. Кто еще что монетезировать хотел под вопросом. Обиженый америкос решил срубить бабки с наивных корейцев. К слову в корее досих пор популярна первая линейдж. А запуск линейдж W, вообще наполнен отсылками к первой линейке. А ты тут дичь какую то пытаешься втирать про популярность именно ц4. Ц4 популярна лишь в снг. И то комьюнити у нее меньше чем у ИЛа или ХФ.
    Не идеализируй Гэрриота, это человек, который занимался продвижение корейского продукта для западной аудитории не более того. И делал он это для получения прибыли и монетизации данного проекта.
     
  3. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Про Интерлюд однозначно плюсую, мне нравилось. ХФ не играл, сложно оценивать.
    И конечно там целая команда разработчиков работала, но он разумеется как основатель направления имеет право на 1е слово. Если интересно я тебе в личку скину, Гэрриот с вообще начинал с "Ультимы", потом принимал участие в L1 и по итогу оказался неудобным в L2. Т.к. ни он ни Корейцы нихрена толкового после не сделали, думаю там был симбиоз.
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    да релаксни, будешь ты в сотый раз спокойно фармить своих мобцов, судя по постам тут снова будут одни ПВЕшеры, значит тебе ничего не грозит))) кстати ни разу не сидел на ШК и никого таким образом не дропал, скорее пытались меня, что заставляло мониторить пути подхода и не расслабляться)) ни разу не дропнул что то ценное, поэтому никогда не понимал нытья тупых дурачков насчет ШК и паровозеров)) так что ты снова показательно опростоволосился
     
  5. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Кстати вопрос к тем кто уже тестит. Чтобы дали право запускать 3е окно, нужно ПА на 1,2 или 3 акках?
     
  6. HP

    HP Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Парики тут в соло не поводишь, пачкой отбиваться от шк легче, у «крыс» не будет вх и 100 окон они не позаводят. Было бы голосование против дропа под мобами большинство бы проголосовало против, но это с4 и это тут было всегда.
     
  7. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Если "дроп" от мобов вернули то уже никто не будет "спокойно фармить" и оставлять саппортов, там даже без умысла дропнуться можно.
     
    OZBEPUH нравится это.
  8. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Есть старая мудрая пословица: Пиздеть в интернете - не мешки ворочать. ))))
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    хорошая пословица, следуй ей))
     
  10. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Я вот как раз про ПИКу и думаю, ПА на месяц 1 аккаунту будет стоить 300 если я правильно понял. Сколько нужно иметь ПА чтобы запускалось 3 окно 1,2,3?
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ПА стоит 500р. Чтоб завести 3 окно, ПА должен быть на любом аккаунте.
    2 окна ты заводишь дефолтных и 3 окно с ПА. от перестановки мест окон не меняется суть. Кому надо по твоему ПА, на того и проплачивай.
     
  12. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    1 достаточно это уже плюс. Под пику нужно почти всей пачке пока качаешься. Главный вопрос теперь это выбор "Собирать пол вечера пачку для ПИКи или просто сделать мага и играть соло 3 окна" ?

    Просто я слабо представляю чем пачка из половины окон может помешать ШК крысить?
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Он про актуал, да и на классике есть Хроми))))
     
  14. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ты точно в Варкрафт играл? Я тут месяц играл в ВОВ классик, у меня столько пвп за спот за всю жизнь в л2 не было.
    Душка страшная, ходишь оглядываешься.
    Все решает онлайн, в Л2 тоже делили полянки на 2-3 человека и разборки было устраивать тупо т.к. пока вы будете сливаться поляну вообще другие займут)
     
  15. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Кто знает как пачка из половины окон может защищать свою "Пику" от ШК?
     
  16. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Да ничем не помешает. Если ШК застанит пику которая бьёт парик, то бьющего не отхилят без вампирика. После чего парик бросится убивать саппорт. А сказочки про "поднять дроп - это местные малолетние нагибаторы так бредят. Кто быстрее поднимет дроп выпавший с дестра/ВЛа: ты, как вариант под париком из мобов или ШК который не под агром и может легко стоять возле жертвы?
     
    Talara нравится это.
  17. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну тогда "Пика" вообще не вариант 4-5 человек вынуждены будут собираться по глубоким ночам, либо качаться и падать через раз. Судя по разговорам форума ШК много будет и высчитать "тайминг постановки" дело 5 минут даже на незнакомом споте (ВХ скорее защищаться помогал по такой логике)

    Что еще хуже способных собрать пати на Пику будет мало и у ШК будет фокус на этих немногих.
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ты так переживаешь, будто онлайн будет больше 300 человек. которые будут качаться в разной прогрессии, и будет по 30 рыл на разные уровни, с разным праймом. В итоге, найти пустую глушинку не составит труда :)
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    главное с ше пурифи прокинуть вовремя. Разбить парик и отпиздить шк пока флаг не спал. А так все зависит от сопартийцев или твоих навыков выживания.
    Второй вариант с ее в пати. Прожать пати рекол.
     
  20. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Вкачивай ММа, ставь его там где качаешь пику, настраивай выбор следующей цели не на моба, а на персонажа. И при первом же флаге ШК юзай макрос на убой негодяя. Вообще всё будет зависеть от онлайна.
    Единственная проблема будет - это вкачать ММа ))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей