Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Лоу Эпики респ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 28 дек 2020.

?

Сделать респ Лоу Эпиков (АК, Орфен, Закен, Коре)

Голосование закрыто 4 янв 2021.
  1. 1. Оставить фиксированным, т.е. так как стало после обновления от 27.12

    29,0%
  2. 2. Сместить время респа -2 часа к МСК

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Сместить время респа +2 часа к МСК

    3,2%
  4. 4. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 4 часа

    43,5%
  5. 5. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 2 часа

    22,6%
  6. 6. Свой вариант (с комментарием в теме)

    1,6%
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Давай я тебе пример приведу. Играл я очень давно на сервере Орион. Мы закена фармили 60 лвлами основами так как не было у нас прокаченных саппортов и средний лвл в клане и али тогда был 65+, у наших варов средний лвл был 70+ но тоже не было особо выкачанных саппортов. Это было очень интересное время и вспоминается с улыбкой. Закена фармили только мы не имея ни одного перса 76+, а вары качали саппорт что бы начать его фармить. За это время мы уже на фармили себе закенов, а они только начали. И за счёт этих закенов же оделись. Мы не тратили время на фарм ресов и крафт мы качались и фармили этого закена.
     
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Ты сам для себя установил эти ограничения ("обязательно сидеть и палить саб-РБ"), а пытаешься представить дело так, будто это игровая недоработка. :)
    Кто тебе мешает попросить сокланов с получением итемов? Кто тебе мешает вместо 2-3 дней ожиданий сабовых РБ (тупо сидя на этажах) побегать дружно вместе с сокланами по другим РБ уже готовым собранным паком, который гораздо быстрее сможет выпалить респ нужных сабовых и прилететь их зафармить, да хотя б просто помочь пробежать тебе вовремя к сундуку... Несколько человек, заинтересованных в слаженном взаимодействии, сделают гораздо больше, чем один.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что будет при рандомом респе? Чем он будет отличаться от фиксированного?
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что мешает так же сокланам собраться в час икс и пойти фармить лоу эпик? Вы сами себе придумали проблему
     
  5. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Ты только что привел пример, когда ПРОКАЧКА и ЭКИПИРОВКА ОСНОВЫ СВЯЗАНЫ С ФАРМОМ ЛОУ_ЭПИКА))))
    Ты просто сам себя запутал, разберись в себе.
     
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Тем, что часть сокланов будет в это время спать глубоким сном (из-за разницы в часовом поясе). Причем будет спать в это время всегда, так как респ зафиксирован на одно время, привязанное к одному часовому поясу. В следствие этого, часть людей, живущих в других часовых поясах, ставится в проигрышное положение, причем НЕ_ИГРОВЫМ, а АДМИНИСТРАТИВНЫМ способом.
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это ты пытаешься меня запутать. Говоря о том что они не взаимосвязаны. Я имел ввиду то, что можно ходить на данный эпик и не имея прокачанного перса и уделять время как и на эпик так и на свои нужды в каче, одевании и т. д.
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    +4 к Москве это максимум полночь или час ночи по окончанию ивнта лоу эпик. Я играл больше 5 лет с часовым поясом +3 к мск и мне не составляло иногда выделить время на клан мероприятия даже если они были до часу-двух ночи. Никто ж никого не заставляет принимать участие в этом каждый день. Есть выходные, сдвинутые графики, больничные, отпуска. Что в это время тоже спать будут. Все смогут принимать участие.
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Вова, ты меня удивляешь, честно))) Тем что: а). Время будет смещаться. Т.е. все игроки, при желании, могут его фармить (это раз). б) Фиксированный респ ограничивает в выборе кого-то на 100%, кого-то частично. в). Фиксированное время респа лоу эпиков приведет к тому, что одновременно будут ресаться от 2 до 4 ежедневных РБ (включая гномов), с которых падают "нужности". Не многовато ли на 1 прайм? Мы ж сюда не на работу ходим, а поиграть...
     
    OZBEPUH нравится это.
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Это можно было бы, если бы на сервере уже не было 78 чаров и прокаченного саппорта. Сейчас это уже не актуально. Т.к. тебя придут ПКшить 78-ым чаром.
     
    OZBEPUH нравится это.
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Ты сам себе противоречишь, ну и кто тут запутался? :) Чтобы прокачать максимально быстро основу (сапорт например, да и ДД тоже) лоу_эпик нужен.
    Ты и сам привел пример, что вы оделись за счет закенов. Это четкая взаимосвязь между прокачкой основы и фармом лоу_эпиков. Интересно, если б вы закенов не продавали (выменивая за них шмот/пухи для основ) а складывали на засолку их в кВХ, много бы вы одели основ? :)
    Интересно, а когда ты нафармишь лоу_эпика (пусть и не имея прокачанного перса), то ты так и оставишь свою основу недокачанной, на том же уровне, на котором фармил этой основой лоу_эпиков? Или все таки оденешь основу получше (за счет продажи цацки) и продолжишь ее качать до 76+? :)
    Еще раз: ты сам себя запутал))
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это все размажется. Кто то пойдёт бить одного эпика, кто то другого, кто то гнома. Тем самым уйдёт момент с тем что быэто было все в одних руках
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Вопрос, Вов, у всех в клане одновременно выходные, сдвинутые графики, больничные, отпуска? Давай откровенно, мы пак собрать на поход в ФОГ или 4 гробницы не можем на регулярной основе (это то, что нам НАДО делать), а ты пишешь про то что можно собрать в это время людей которые (частично) еще на работе, а другие (частично) условно, уже спать идут...
     
    OZBEPUH нравится это.
  14. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Ты судишь по самому себе и приравниваешь всех остальных людей к твоим личным обстоятельствам, из чего делаешь ошибочный вывод, что при фиксированном респе "все смогут..." Ну ты уж разберись как то))
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Ты идеализируешь ситуацию.
     
    OZBEPUH нравится это.
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты видишь только то что хочешь видеть. Я не запутался ты просто не понимаешь о чем я говорю.
    У тебя есть перс 50+, ты его можешь качать до 78 и только потом принимать участие в фарме. А можешь качать перса до 78 и одновременно не обвешаным принимать участие в фарме попутно качая себя до 78. Имелось ввиду это. Но нет сейчас ты опять к чему нибудь прицепишься сказав что я запутался.
     
  17. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Ты правда считаешь, что если я заведу себе твинка-фармера 60+ для фарма закена, то буду всю оставшуюся жизнь бегать на этом твинке и качать его на закене до 76+, чтобы сделать основой?
    Фиксированный респ лоу_эпика заведомо ставит часть игроков сервера в проигрышное положение - это главное, что нужно понимать. Все остальное (связана прокачка основы или нет с фармом лоу_эпика и т.п.) - это детали.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Насть, вот серьёзно я ж уже писал о том. Что лоу эпик необязателен на каждый день. И в фог и в 4 гробницы пак мы собрать действительно не всегда можем. Но все же собираем и 7 лвл сделали. И тут тоже самое ничего не мешает переодически собраться на лоу как нам так и другим игрокам.
    Лично я вижу в лоу эпик больше возможностей для появления этого эпика на рынке как в продаже так и на обмен. Так как теперь будет больше возможности фармить не только НСам, но и другим кланам
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ляяяяя, ты что переворачиваешь все. Ты сам уже запутался.
    Создал твинка 60+/дали сокланы пас от твинка 60+ для закена. Это твинк для закена ходи им на закена на кой черт его качать. У тебя параллельно есть основа качай её до 78. Если у тебя основа некр и ты 60+ можешь прям им пойти на закена перерастает сядешь на твинка. Где тут обязательное связь между качем основы и самим фармом. Они паралельны. Не обязательно иметь прокачанного и одетого перса для фарма лоу эпика. Можно это делать параллельно.
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Ты его в нынешних условиях будешь не качать, а сливать.
     
    OZBEPUH нравится это.

Поделиться этой страницей