Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Такие себе игровые моменты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вьюга, 24 окт 2020.

?

Косяк или Сонги ноют?

  1. Ноют

    40,0%
  2. Косяк

    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    Я думаю надо дать время это переварить всем. Есть старая поговорка в л2, если пиксель долбится без контента, значит попахивает реалтрейдом, мне даже интересно чем закончится история у нонстопов)) и поговорку проверим))
     
    Viva3 и M1sHoK нравится это.
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    @Chu кста может реально толкают где то как то?
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    На Мдт, Миш
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    До мдт единицы доходят. С тем как они фармят должно быть намного больше и цена должна падать. Сколько по времени они уже долбят этого закена? 2-3 месяца? Это больше 30 серьг.
     
  5. Eriaspwnz

    Eriaspwnz Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Да через старого знакомого с с4 гасят без фп и т.п, очевидно же ну)0
     
    Viva3 нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я ж вам написал шо они точат закенов на +10, из 30 не один так и не заточился :New Year Big:
     
    AlterEgo и jango нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Линейдж конечно уникальная игра в том виде в котором ее задумали изначально.Это онлайн песочница где контент и развлечение это на 90% сами игроки. По поводу того что кто то там играет не правилам . Не каких правил как бы и нет. Есть неписаные "кодексы чести" которые придумали в лохматые годы. Тех кто не придерживался их, всегда осуждали и называли сцаниной.

    В любом случае все и даже сцанина важны для этой песочницы . Нет лишних или бесполезных игроков . Все заняты делом и вносят свою лепту . А тем кто борется за соблюдение правил неписаных -наберитесь терпения . Все будет но не сразу.
     
    Вьюга нравится это.
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Другого объяснения я тоже не вижу)
     
  9. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    если бы толкали за реал - всплыло все равно.
    даже на уровне слухов.
    если только фанкам оптом отдали )))
    так что соглашусь с @Вьюга и водяным - мдт + в квх валяются под последующую точку.

    з.ы. по теме опроса - "ноют", т.к. этот "баг" известен давно, да и корейцы его толком не фиксанули.
    просто ввели инстансы - зак, фрея и прочее, исключив замес у босса, но при этом на той же фрее некторые пачки оставляют лечек за воротами, чтобы через стену лекать массухами и цепями. мое мнение - нс, в очередной раз, переиграли соперников, заставив играть на выгодных для себя (нс) условиях.
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я бы скорее сказал шо кодекс у каждого свой, в голове, кому то например по кайфу хай лвлом сливать мелких, а другому это не принесет удовольствия и т.д.
     
    AlterEgo нравится это.
  11. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Да тут наверное даже дело не в кодексе чести а в нормах моральной этики, в воспитании если угодно. Ты или с детства человек с вложенными в голову нормами морально этического поведения или член клана нс
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Создавая тему, возможно не все развернул, что имею ввиду. Смотри, когда это было на C4, было более менее терпимо, там нет саблима и пати Уд, ну типо более менее можно переехать соперника внутри. Так же и на ХФ, есть море других скиллов и буста. Тут же сервер впитывал лучшее исключая рудименты. Вот и вышла такая ситуация, где получилось применить это в очень выгодных условиях. Я целенаправленно не вставлял в голосовалку слово "баг" и "фиксить", вставил "косяк", то есть недочёт. Опять же, не могу назвать это переиграть, так, как то место мы нашли задолго до первых фармов Закена Нсами и начали с тикета в саппорт. В общем посыле сообщений и пытаюсь донести, что нужно либо исправлять (ставить всех в равные условия), либо нам придётся играть так же (у нас есть для этого все ресурсы). Просто по тем самым кодексам чести не позволяла вера, но выбора в общем то нет
    Воть :dunno:
    А, ну и да. Если у нас эти ресурсы есть, что бы отзеркалить в свою сторону, то основной вопрос был про новичков, которым придётся откачать подобный НСам зергач
     
    Tsunami нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как это еще не заныли оверы, которых на оли унижают саммоннеры без шансов, из за отсутствия талика макс клары :234088282:
     
  14. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Оверов нет, персанажи есть а оверов нет...
     
  15. cspvpcs

    cspvpcs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    3
    Ты красиво пишешь(нет),на самом деле вы играете с другой тактикой мимо пробегающих али Батлы Секта Примы Волки Сонги Мустери,твой таг всегда с засосами играет разве нет? конечно да!!!! не оправдывайся (засосер 2к20)

    Ты пишешь мы можем так-же ((((Да можете Засосать ещё 20 кланов на сервере !!!!!!))))))))),самый главный ресурсы в l2 если ты не в курсе это ЛЮДИ открою тебе страшную тайну.

    По поводу пикселя(шмота) ты пол года фри фармил ЭПИК без Сопротивление,ты очень смешной персонаж,мы гонимся за пикселем хотя ты фармил 6 месяцев без перерыва Фул ЭПИК.

    В итоге : Ты только пишешь красиво,сам факт игры твоей пиксель это факт!
    Далее Твой Клан Сонг(Нытики) Всегда делает все что-бы забрать пиксель чтоб не дать НОНСТОПАМ(пираты)

    Мы пираты (НонСТОП)

    MySingleSong(Нытики) засосеры фул сервер фри фарм эпик 6 месяцев без Сопротивление. (зато у тебя есть ресурсы))) Смешной ты!!!!>>>
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Обоже, не читайте до конца, переведу вам пост выше вкратце: ррррр, гав-гав-гав, рррр!
     
    Товарищ Баба, MrParker и Вьюга нравится это.
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Единственный наш засос это Примы, которые пошли на это, что бы наказать ваши хитрые антаговые жопы. Мы фармили пиксель так же, как и фармили бы его и с вами. Нам бишей, танков, антагов делать, притаскивать не приходилось. Мистери наши Али. 2 тага вс 4 тага, шариш? Чего мешает поднять вар? Была бы нормальная трех сторона, но нет, вы через крысу (тактику) пошли.
    Какие вы пираты, о чём ты. Для меня вы ужи на сковородке и на свою грязь вы получили нашу. Тут то вообще вскипели, так, как кормушка начала разваливается и она обязательно развалится.
    П.С. Армы фармили с нами, можете вместе перессчитать пиксель. Мне давно ничего не идёт с драконов. И да, не Сонги виноваты, что вы как страусы те пол года голову из бетона не вытаскивали, только куриные хвосты
     
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Переиграли они) ахах. Используют приемы которые всем стыдно использовать) нагибаторы)
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Они пираты:267501343:
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Это как однокурсницы в универе. У одной Самсунг за 10к, а другая понтуется последним Айфоном и хвастается какая она молодец. Только первая заработала на свой делая курсами, а вторая насосала
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей