Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SINESTER

    SINESTER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    10
    Я понимаю, но я не речь не о рейтовке завожу а о сокращении стандартного х3 и фул доната там дето х12 будет если без виталки, сократить просто а то прям слишком беспредельно будет.
     
  2. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Слишком беспредельно будет что? Ков на третий день? Ну и? Игра же на этом не заканчивается. Да лоулвл контент пролетит за 2 вечера, но ГФ вроде не про это.
     
  3. SINESTER

    SINESTER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    10
    наверное у каждого свое видение
     
  4. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Я бы даже сказал, что ГФ начинается с 78 лвл =)
     
    Cardinal нравится это.
  5. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    С 80+, как контент ИЛа заканчивается.
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Лучше давайте поговорим кто кем играть будет и в какой клан пойдет?) Пилите тему)
     
  7. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Раз пошла такая пьянка, то в ГФе вообще я нуб и опозорился, что там по класса, интересуют ножи и возможно танки, в ПВП вообще реально, или все грустно как в С4?
     
  8. Fanteno

    Fanteno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    12
    ножи и танки имба на оли )
     
  9. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Ножи лицо с 1 бекстаба может робе оторвать (может и лайту) если эквип и баф будет годный. Трик/свитч/шадоу степ/блаф/мираж - весь дагерский компот оверюзабельный. Помню что танки на олимпе душат, и тыкаться ними крайне неприятно. Да все классы в гф ебошат, особенно на оли.
    Тут и саппорты в пределах олимпа лицо отрывают не слабо, в пвп все что то делают.
     
  10. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Танки отлично себя чувствуют на оли. С хорошим шмотом еще лучше. В кп котируются все кроме ДА (у него иконы нет), паладин является стандартным вариантом, эльфов берут для фарм пачки (ШК) или для фри кенсел стика плюс доп живучесть.
    Ножи очень сильны в принципе. С появлением Ы ствола и привязкой бека к атрибуту, Б/А (не всегда) роба падает в крит бека. Для ленивых магов ситуация не поменяется и с лвлом (варка качают внезапно не все, лол). На оли очень нужен 81 лвл или овербуст (что бы с тычки убивать), но и без этого легко СЛУЧАЙНО убить соперника. Такие дела.
     
    Mono нравится это.
  11. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    я считаю, что это хорошо, помнится на форуме ныли о том, что новым игрокам пришедшим на ГФ сложно нагнать до капа старичков, потому что вроде бы после 81 кач люто просаживается и разрыв между 81-83 прям кринж. А преимущество у 83 над 81 значительное.
    Chu, ты по любому помнишь про это, есть мысль на этот счет? может подразгладить просадку экспинга 81-83? на 2 или на первом ГФе ты поднимал рейты из за этой особенности хроник я точно это помню.
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Думаю, что было бы желание.
     
  13. Fanteno

    Fanteno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    12
    Уважаемая администрация ) хочу поблагодарить вас за то что услышали нас )))
    уверен , что буду играть очень долго на вашем сервере !
    когда планируется обт ?

    разбаньте на форуме ник Basaev плз ) спасибо
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как только мы поставим и проверим все обновления, которые вышли от разработчика екста, за то время, что мы его не использовали. Ориентировочно середина\конец следующей недели.
     
  15. Fanteno

    Fanteno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    12
    отлично ) спасибо !!!!
     
  16. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    why not?
    Если в прошлый раз такая ошибка была обнаружена, то в этот раз может получиться! Ноулайферы всеровно выкачают свой 83, их рейтами не тормознешь, а тем кто пришел позже на сервер - это значительно поможет влиться в игровой процесс, да и соло ребята будут подтягиваться в кв. Только я еще думаю, что если ты решишь это реализовать, то хорошим ходом будет указать о том, что такая фишка присутствует на этом проекте, прям банером на сайте или в описании как для самых маленьких, что бы из виду не терялось у новичков. Вся эта СММ ебала работает дай боже. Чем больше народу будет знать, что на этом проекте топовая сборка GF тем сильнее приток.
     
  17. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    1. Эти сертификаты подарочные, на премиум рейты, они внутри игры будут передаваться - а точнее продаваться?
    с премиум х1,5 сталкивался, люди берут, по личным ощущениям - на спойле чувствуется, премиум х2 (итого рейты х6) наверное много, но я в ГФ ничего не понимаю

    2. Востребован ли спойл в ГФ? На всех уровнях или только на высоких? Или там почти все дропом добывается и спойлеру не заработать?
    Если ориентироваться на зарабатывание адены, верен ли выбор спойлер+варк например? В С4 очень на мой взгляд, кармиан куски, сопы, рецы аобы, куски аобы, рецы и куски сома, ну если повезет то и куски арки в фоге. Все это народ покупает.
    А вот как на ГФ? Может там выгоднее вкачать ДД и что то набивать им и продавать? Да еще с учетом старта.

    Желаю серверу долгих лет жизни и надеюсь на это )
    И побольше игроков не желающих быстро стартануть, всех нагнуть и свалить, а тех кто настроен на продолжительный период нахождения на сервере )
     
  18. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Не будет тут таких, если конечно не проплатить. Так пара дошиков залетных пробежит, распродадутся еще до 78+
     
  19. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Смотря кого считать за ноулаферов.
     
  20. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Спойлер в ГФ востребован, и это самостоятельная единица, которая может качаться соло с саппортом практически везде до 80 лвла, потому что в ГФ есть волк. С волком и только лишь под вк спойлер по кд выносит комнату в катах. Если завести еще саппорт, то кпд будет много выше.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей