Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    какой те прилив?вчера зашел в хс чутка уровень поднять-прибежал тайвань с охранником и возжелалось им пвп.не вопрос-слили на раз-два пирожок(ну 3профный мм в дк с аркой против 72 сх).ну думаю люди потешились да дальше пойдут а оно нет-трижды роняли.я спрашиваю на хрена, ведь видно же что не соперник?а они мне-а нам весело и в кайф.как думаешь после этого сильно играть охота?у меня пол френдлиста из-за такого отсюда ушло
     
    rarrum и Rulada нравится это.
  2. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    37
    а тут никому ниче не докажешь
    особо одаренные думает что наличие крыс на серве, которые да ж не участвуют в биг варе - это благо, а кто ливается тот нытик, дно и т.д.=)
     
    rarrum и Rulada нравится это.
  3. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    каждый дрочет как хочет, ла2 не казулка, каваится и ламповый качик с друзьяшками под опенинг определенно не здесь.
    Комьюнити ла2 настолько испорченное, что даже если ты на 40 лвлов будешь ниже, тебя будут лить с таким остервенением, как будто ты тараса поднимать бежишь.
     
    Cardinal, RenmeiRei и нахаленок нравится это.
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    вот это и пичалька)))).
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да вопрос даже не в том пвп.ну захотели проверить антага и вальнули с трех тычек-сх хоть и 72 но все таки ава и сом слабовато.беги дальше ищи соперника по силам-найдешь и фан и движ.Валуев с Поветкиным наверно тоже ходят вечерами "на раЁне?
     
    Rulada нравится это.
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    где вы их всех находите? Кроме Манафеста и Ко более никто особо драйва и не вносил. Возле Диона вечная фан зона редов была. Но сейчас то. По городам и локам летаю, все пустые. Тот же БС.
     
    Prinzesschen нравится это.
  7. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    37
    ну так это уже установившийся факт, после "поделок" всяких крыс... народ ливнул, а кто остался фарм по сути ненужен
    если по теме, по мне так для ГФ рейт х3 ето оч мало... для ИЛ ето норм, для ХФ ето норм , но не для ГФ
    но мне то пох, я не собираюсь играть на ГФ ибо я знаю что ето такое, и да, как и писалось выше на 100 рыл он не рас читан
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    в вас и воспитывают соперников чтобы наконец то уже вкачали такого же ММа с аркой и дали им питсюлей, но нет, проще слиться)) без обид
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Го лучше вместо этой мути пвп х1200 ц4 кастомный. В ГМшопе за донат арки и дб+31, простые смертные с 15-17 будут ходить ( разница есть, но не критичная прям), эпик в гмшопе, кастомные полуэпики с рб кетры, варки и галаксии, типо 10% м дэфа, 30% от тьмы и т.д. Так же с этих же рб сделать дроп фестиваль аден, за которые в гмшопе всякие плащи и аксессуары.
    Для адреналина можно убрать квест на отмытие ПК.
    Быстро прокачаются все, будет чистый фан за эпики и РБ, кто надо задонатит на +31 пушки, разница там с +16 есть, но не прям такая уж лютая. Кому надо - задонатит. На готовый шмот будут сильно охотнее донатить, чм на зашкварный прем акк. У меня ваще пукан бомбанул когда его сюда добавили. Это днище ( имхо).
    Я бы поиграл на таком с удовольствием, а тратить ещё год жизни люто задротствуя не пойми ради чего - увы, не готов. У меня вон на х3 всё тоже самое есть, где пройдена вся эта неинтересная часть, зачем по новой эту шарманку заводить?
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    при всем уважении именно к Вам но так соперников не воспитывают.вот я наконец то вкачивал сх до необходимого уровня и что?я не против пвп,даже если идет в одну калитку,но если видно что разрыв явный то смысл в пвп таком?никто в здравом уме не выйдет против Валуева или Поветкина,братьев Кличко или Тайсона без калаша в руках.сначала дайте выкачаться а потом прибегайте.вопрос то был не в отжать спот или в агрессивном рекрутинге-или вступай в наш клан или тут не качишь,а людям просто по приколу лить тех кто слабее.постоянно в хирочате идут приглосы на пвп,но видно там именно такие пвпшники и выгребают,вот и надо почувствовать себя "ногебаторами".
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    так почему не сделать такое именно здесь?не будет плаков ах я не олимплю у меня нет пухи-бижи-шмота?не покури месяц и все будет(при условии что за донатом админы не шибко погонятся и не выставят совсем уж космические цены-именно такой подход убил игру где я 8 лет был)
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    x6 eto mnogo daje!
     
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Вот по этому на англ. серверах забанены айпишники стран СНГ за их якобы правильное видинье концепции игры в Л2. Молв сидите на своих перадках и н7едоофицыальных серверах с итеммолом.
     
  14. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    Такое впечатление, что все, кто "стремится" донатить сидят на проценте. :)
    В случаях с Манафестиком и ему подобными есть и плюс - сколько народу слезло с этой "иглы" и сколько на неё не подсело.
    Соревнование, кто кого перезадротит или передонатит для признания непонятно кем - это бесконечный процесс с переменным успехом и не имеет смысла. Вкладывание времени и сил в никуда.
     
    rarrum, TaBle и Prinzesschen нравится это.
  15. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    По какой причине и как быстро свернулся предыдущий ГФ. Ознакомьте с историей пожалуйста.
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Аукцыон работал уже не старте. И можно было купить какую то часть епик шмотки.
     
  17. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    А играть пришел кто-нибудь? Или как с х1, 300 с окнами на старте было?
     
  18. SINESTER

    SINESTER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    10
    Ув. адмы мне кажеться надо уменьшить ПА до 50-30% , х6 слишком много для гфе тем более если еще руны будут, в первые сутки 70+ тогда будут а на 2ые сутки уже с повами, как то слишком быстро всё будет.
     
  19. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    я не помню. Помню только что был в клане. Живом паке и было весело. Остальное меня мало беспокоило.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Лучше тогда не рейтовать вообще.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей