Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Спойлер с волком+бд эполеты фармит не хуже дестра, а они востребованы в гф.
     
  2. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Востребован более чем. На высоких особенно, в каждой кп в идеале должен быть свой спойлер, без этого невозможно нормально одеваться.
    Я бы советовал делать уже три окна спойлер-варк-бд, фурри слишком сильно бустит дпс, а доп вамп поможет меньше парится за просадки хп на волке.
    По спойлу покупается все так же, кроме кусков на б шмот, плюс некоторые куски сильно меньше стоят (к примеру куски дб валятся в лабе, поэтому они ничего не стоят).
    Такое себе. Проще уже специально чара выкачать, если саппорт имеется.
     
  3. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Может кто-то обьяснить зачем открывать сервер с онлайном в 300 потом 200 потом в 100 человек?
    Столько отмазок по поводу " не взлетел" потому что Е-глобал открывался то еще чёто-там)
    Может потому что популярности 0 что у хроник что у проекта в целом,не? Или будем сидеть по 10ти челам с форума?))
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Лучше ты нам объясни. Что ты до сих пор тут делаешь, с такой позицией и настроем?
     
  5. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Я играю на С4,мне на ГФ побоку,в то же лицезрел каждое открытие на данном проекте.
    И вопрос все еще остается тот же,потому что я до сих пор не понимаю на что Вы надеетесь
    Задал вопрос потому что мб кто-нибудь огласит факторы,которые пойдут в пользу того что на сервере онлайн будет больше 300 с окнами,потому что я вижу только пару глоток,которые говорят о былом величии ГФ и как бы все.
    Что здесь такого?
     
  6. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    ну, кстати, я поддержу, хотелось бы тут поиграть, но нет понимания откуда здесь ожидать онлайн
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Сижу и играю на С4, мне все нравится. но тут появляется тема с ГФ и надо зайти и написать: Онлайн будет 50 человек. Все, что открывает Чу, закрывается, ибо Чу, делает говно.
    Уйди тогда с С4. А то получается, что тебе нравится есть говно. :dunno:
    Оттуда же, что и на первом гф?
     
  8. hockey

    hockey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 апр 2018
    Сообщения:
    33
    Оттуда же, что и на первом гф?[/QUOTE]
    не играли мы на первом гф у вас. только с4 х1.
     
  9. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    С Вашим проектом познакомились на ц4 х1, нам понравилось, но онлайн 200-300 для ц4 и ГФ это разные вещи.
    Ваш проект действительно не так раскручен как некоторые и открываются там те же хроники и так же осенью(чуть позже вашего), в связи с этим и возникает вопрос онлайна?
    Может у Вас своя аудитория, может вы планируете привлекать eu комьюнити, поделитесь.
    Никто не ждет здесь "5К ЖИВЫХ" но у вас же наверняка есть примерные цифры ожидаемого.
     
  10. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Да везде есть доширачники. На первом ГФе так и случилось. Там дестра или пачку бомжей - доширачников какую-то забанили за бот и они разнылись на форуме о том что без бота играть нереально, но на чипсы и коллу они себе нафармили. Ну и один из сайдов существенно ослабел, началось нытье. Там вроде бы один из Клов (непомню как зовут) или Плов пытался вытянуть сайд, но преимущество было сильно утеряно за счет большегго кол-ва геройства в противоположном сайде. Сайд впринципе был крысьем, друг друга на оли резали, рмт процветал за счет добосовестных мемберов в пачках (КПЛы сливали шмот).
    А из за того, что новенькие уже не могли догнать тех кто взял кап (81/83) - сервер падал по онлайну а доминирующий сайд играл в одну калитку.
    Старички должны помнить это, вон Торнадо точно играл.
     
  11. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Я и,наверное,большинство играющих до сих пор у Вас на С4 сидят только потому что нет альтернативы,так что если и нравится есть говно,то минимальную порцию из того что есть.
    А что счетчик на сайте показывает другие цифры для игроков на С4 или что? Я ж не с головы циферки взял.
    Я задал конкретный вопрос о том,что на фоне серии открытий-закрытий новых серверов,которые оказались сезонными по факту,есть ли какие-либо факторы,которые смогут изменить участь нового сервера? Интересно услышать мнение народа и Ваше. У меня,например,есть один знакомый который был бы не против сыграть на ГФ,вот и спрашиваю,да и остальным сторожилам полезно будет услышать с каким подходом открывается новый сервер
     
  12. Fanteno

    Fanteno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    12
    Вероятно ты говоришь об онлайне 3к + и выше ?
    человек . я не пропускаю за последние 8 лет серверов Финала . и поверь мне , что самый долгоиграющий сервер это этот !
    потому что всем известные Проекты типо РП* сливают свой финал - открытием через 1.5 месяца новым сервером ХФ
    дальше проект на буку Е-гл***л . живут пока есть проплаченые кланы 1-1.5 месяца .
    А есть люди который похер на дикие онлайны и не похер на проведённое время в игре .
    по этому этот проэкт и привлекает мою Кп . и многие кп на этом сервере. ты просто не играл на первом открытии . да онлайн был не большой , но практически 75-80 %: сервера это были КП . которые примерно были одного уровня и каждый день встречались в локах и рб .
    такая игра интересна больше чем , какой то топ сайд доминирует и уже через неделю 80+ , а остальные только 75 получают .
    вероятно ты меня услышал .
    А по поводу прошлого открытия финала . уже всем понятно , что открытие было не в то время . между теми самыми РП* и Е-гл**** .
     
    Prinzesschen и Chu нравится это.
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Никогда не играл на ГФ.
    Интересно было б попробовать. Надеюсь проект будет отличаться от того типа проектов, что сейчас популярны в рунете. Когда вся реклама и тому подобные действия делается для того чтобы заработать максимум в первые недели открытия.
    Последнее открытие х1 показало, что сервер загибается не из-за действий администрации, а из-за бесхребетности комьюнити которому надо чтобы всегда под них подстраивались.
    Вдвойне интересно будет посмотреть на старых знакомых из той же либры и начать делать ставки через сколько после старта они сольются.
     
  14. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Ну ты немного не прав, первый ГФ жил 3 месяца и онлайн был очень хороший, из за чего опрокинулся сервер я описал выше + выкатили предположение, что новички не могут догнать старичков из за лютого кача после 78 или 81 (точно не помню) что мне кажется очень важным пунктом.
    Второй ГФ не взлетел именно из за того, что ты описал выше. Cборка имеющаяся у Chu - лучшая. Хроники намного более вариативные чем С4 поэтому люди и любят их.
     
    Prinzesschen нравится это.
  15. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    37
    да хз, кто там любит етот ГФ
    ГФ это хроники, на которых без КП можно даже не начинать, а КП-ки ето постоянные эмо моды, ливы и т.д.
     
  16. hockey

    hockey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 апр 2018
    Сообщения:
    33
    помоему мы ушли когда последний клан на сервере который держал с нами вар его снял?
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Сказал тот, кто сам не мог никак его принять. Наверное власти надо было уходить когда мы вместе с вашим кланов в 40 *бал стояли без вара на крисе.
    Офигенная логика.
     
  18. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    о привет, помню мы фул паком на пр ушли от вашего жесткого ММа в фоге, было прикольно.
     
  19. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Raza, ImAGod полтора года прошло, а Вы все об одном спорите)))
    "Пара колек" из старый либры и фениксов тоже будут на старте!
     
  20. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Есть хроники для соло? поведай
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей