Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Твинки теряют таргет (оконный режим)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем g0ld, 6 июл 2014.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    И все же по поводу хроник С5 (последних хроник Lineage 2) - не знаете, что из этих мелочей там появилось, а что - еще нет? Одна (две, три) панели быстрых действий; мини-карта, раскрываемая во весь экран; общая строка баффов/дебаффов или раздельные строки у членов пати; возможность сделать маленький список членов пати; настройка уровня громкости в опциях по выпадающему списку (как на С4) или ползунком (как на Interlude). Вот пока все "мелочи" и мелочи, о которых я вспомнил.
    А по поводу нового клиента тоже не совсем ясно. Если будет два клиента на выбор, то одним из них, как я понял, останется этот, классический, со всеми его косяками, а вторым будет какой - клиент от Interlude или от High Five?
     
  2. Skyscraper

    Skyscraper Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    86
    В C5 почти всё, что и в C6, там разница только в хотфиксах (т.к. C5 был ооочень сырым) и незначительных добавлениях. Вот ссыль - http://lineage.pmfun.com/list/c5c6
    А по поводу этого сервера, я понял инфу от админов примерно так: будет клиент C6 и клиент от HF, при желании можно будет играть и через клиент C4.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не кому до нас, это не было надо. Остался арт при загрузке, вставка копирайтов и мелочи, основа готова, в том числе пакетный уровень клиент-сервер.
     
  4. Skyscraper

    Skyscraper Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    86
    Поживём - увидим. Если всё пройдёт успешно и без "побочек", цены вам не будет, лишний раз будет подтверждением уровня скилла администрации и отношения к серверу. (что любые дюпы/баги будут устранены) Но хвалить пока рано.
     

Поделиться этой страницей