Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Осада в воскресенье

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем ImAGod, 24 мар 2019.

?

Перенос одного из топовых замков с субботы на вечер воскресенья

  1. ЗА, перенести Руну

    46,4%
  2. За, перенести Аден

    10,7%
  3. Против, оставить все как есть

    42,9%
  1. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
     
  2. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Он родился в королевстве Эльморедэн
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Окей.
    Ты видишь пак бесов (хотя их может собраться и больше) и два пака НФ. (Хотя мне кажется их меньше уже)

    Теперь так - заряженные эпиком Бесы в али ЕН, часть его состава, боевой мощи.
    Вы ослабили этот альянс "Ради фана", забрав этот клан.


    Выгнав НФ (не точенных, без того кол-ва эпика), вы как-то видимо не подумали, что никто не собирается делать так, как вам хочется.

    И - 1е. Не факт, что их куда-то возьмут.
    2е. Не факт, что они вообще соберутся и продолжат игру. Возможно у пацанов будет дизмораль после такого пид8ского поступка и они решат уйти.


    И что после этого мы имеем ?
    Вы сами разрушаете тот "Фан" на сервеер о котором так кричите.
    Все ваши поступки это сплошное лицемерие и направлены они только исключительно на результат. (Чего только стоили те раши, когда на перестрелке не тянули. Али плять тех, кто раши презирал...)
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну тут такой спорный момент :D по поводу не знания...
    Надо общаться с людьми ;)
    И вары тоже люди :drinks:
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Никогда не думал, что напишу это. Но тут Гонзалез прав. - 2 нубо-пака НФ, + почти 2 вало-пака Бесов = навели баланс :pandaredlol:
     
    Fairy и StarinaVOLK нравится это.
  6. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Забавно, ты знаешь, а я нет :78386080:
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :hapydancsmil:
     
  8. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Щас всей пачкой ливанем с серва, из за дизморали после кика с алли:12::1::71::Smile7::80::996705555::bow:
     
  9. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Прошло пять лет, демигодсовские собаки, как и в первый день жизни сервера, продолжают карать форум. Завидное упорство:redlol:
     
    Snejka♥ и Ferry нравится это.
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ну, вот я вижу пак бесов, которых больше пака я не видел, только меньше.
    Я вижу уж точно не меньше двух паков нф которые варились против около 3х паков армов на адене, но ты видишь меньше.
    Выгнав тебя и твоих братишек. (Чтобы сейчас не началась херня я говорю не о причине, а о следствии, учитывая ваш уровень интеллекта это лучше указать) сервер получил еще один сайд и поднятие морали у фа и их сборы на эпики. Потом добрали нф которые недокачаные, не проточеные, без эпика. Альянс р помог им нафармить немного эпика, пока с стороны концов в той же группе было нытье: ААААА ДОБРАЛИ НФ РАДИ ЗЕРГА ААААА
    Ок, по разным причинам все пришло к тому что нф теперь без альянса, али р получил минус 2 пака. Добирается один пак бесов чтобы не вылететь из биг вара, но все равно видим нытье от концов.
    Я про едса всякое могу сказать и говорю, но он не свалит с сервера где есть с кем подраться и есть куда рости, кроме того после их оффа с альянса они на аден собрали 2 пака и дрались как ни в чем не бывало, пока концы боялись выйти с пвп зоны. Хотя вру, вышли под конец на руну чтобы отвлечь внимания от чу который проводил твина чтобы взять замок. Наверное ради фана это делалось, а не для выгоды?(ку маник)
    И что мы после этого имеем?
    Р которые постоянно создают фан и инициируют драку. Фа которые раз в месяц вылазят на драку, но при этом дед орет как будто он весь фан создает. Концы которые обосрались с макросами и антаг бд, не смогли нафармить драконов хотя саншайн обещала.
    Я бы затронул бы еще тему лицемерия, но ты так и не набрался смелости что-то написать по поводу антаг бд.


    p.s. По поводу "кика" нф, комментарии от нф
    [​IMG]
     
    Ferry нравится это.
  11. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    знаешь, всё было бы элементарно осуществимо, разошлись по разным сайдам, ну или "выкинули балласт", соревновались на ивентах, фанились везде, где возможно, но видимо на сервер наложено неведомое проклятье, люди, игравшие вместе 2-4 года внезапно звереют, моча с фекалиями вдруг подступают к горлу и процесс не остановить. А дальше по нарастающей. Так что причины не какие-то свои, а вполне очевидные.
    А по поводу инвайта пачек/кланов для интересной игры мнения у нас диаметрально-противоположней некуда видимо, ведь посмею напомнить, альянс R создавался с чётким вектором "тащить в меньшинстве".
    Вентилятор на максимум, погнали!
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ссань Онликлановская, съебни туда, где был все эти годы :pandaredlol:
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ответ по антаг бд будет или какобычно в кусты?
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    zabil dobavit` 4to oni s4itaut epick so starta i po sei den`)
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Дай Бог, что бы не ушли никуда. (Причем реально, рад всем кто тут играет)

    По поводу - "не выпали из Биг вара" смешно, исходя из того, что вас больше и без Бесов, забрав их, повторяюсь наверное в 5й раз, вы лишь ослабили ЕЖей и "фан".

    По поводу комментариев членов клана - они могут отличаться друг от друга )) и всегда приятней форумулировка "ушел сам", чем "выгнали"

    По поводу антаг медузы - не вкурсе. :( упущение ...
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    onlyclanovska9 "ssan`" ebala demikov na starte i ebet vas do sih por, bydy4i daje r9dovimi memberami drygogo clana
     
    Pocik93 нравится это.
  17. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Понятия не имею с каким умыслом формировался альянс R, это происходило до меня, и едва ли объясняет хоть что-то в этой теме. Я специально выделила какие-то личные причины, потому что это дела АоВ и 69, и к нынешней расстановке сил имеют лишь посредственное отношение, а именно как следствие.

    По набору кланпаков, Гене выше написала, что на это были веские причины, какие так или иначе привели к выводу клана из альянса, никто не устраивал живой обмен. К слову клан беспредел, на сколько мне известно, тоже далеко не добровольно выходил из альянса.
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    eti untagi v tvoem tvinkoclane, uzaut ix tvoi soclani bd, ee, bardi, varki...
    no poxody mo4a v glazah ne daet yvidet` polnoty kartini za bortom samoleta "koncov"
     
  19. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Лол, тебе-то хоть дали баюма на мейне уколоть, или до сих пор скулишь валяясь мордой в пол около кристалла?:emolol:
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    IIouydem na oli? 4e mu, 26е 4uclo yje.

    9i 3Hay mu xo4eIII geroyky, brat !!!
    YcjiblIII men9I? IIepeiiiel Ha kypuHHbly 9i3blk daje, padi teba :pooh:
     
    Pocik93 нравится это.

Поделиться этой страницей