Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Осада в воскресенье

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем ImAGod, 24 мар 2019.

?

Перенос одного из топовых замков с субботы на вечер воскресенья

  1. ЗА, перенести Руну

    46,4%
  2. За, перенести Аден

    10,7%
  3. Против, оставить все как есть

    42,9%
  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Сейчас в воскресенье в 16(МСК) проходит осада ГДД, а в субботу в 20 проходит одновременно осада Руны и Адена.
    При этом в воскресенье в 20:00 проходит осада Диона. Не лучше ли перенести на это время один из ТОПовых замков за которые придут драться основные али х3? Либо аден либо руну, на выбор администрации.
    Тогда получится, что в субботу основное место где будет происходить фан будет Руна либо Аден, в воскресенье в 16 таким местом будет ГДД, а в 20 вместо диона будет Аден или Руна, что даст возможность дополнительного фана в выходные. И не будет такого, что разные альянсы станут на разных замках просто умирать от скуки.
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    А дурачек дело говорит
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Бред сивой кобылы. Понятно, что представители R готовы жить в этой игре. Но большинство людей не будут сидеть в воскресенье с 4 до 10 вечера у компьютера. Хотя, именно это и надо R.
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    mnenie starogo pojilogo 4eloveka, kotoriy ne igraet, nikomy ne interesno.
    Kogda bydew` igrat` i vli9t` na politiky, togda i otkrivai svoi xlabal`nik
     
    Prinzesschen и Cardinal нравится это.
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Разве ты не согласен с тем что,руна и аден в одно время,и что игроков и сайдов не так уж и много,и часто такое бывает что одни тупо дефят один замок и стоят 2 часа,а другие воюют за другой,как по мне всем селом на адене всегда было веселее чем каждый дефит свой сарай...
    Зы.игрокам нужен фан,на руне это очень редко получается,а вот самые яркие и динамические драки всегда были за аден и гдд...
    Зыы.можно конечно нечего не трогать и договорится между собой,онли аден,но как показывает практика это практически не работает,то если как то отделить эти замки,то и фана должно быть больше,а те кто не хочет так сказать просырать весь выходной за компом,просто могут не собираться..я не думаю что сам захваченный замок кому то нужен сегодня,я думаю что важна сама победа над соперником.
    Зыыы.че то много написал<_<
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    za dvymya zaicami pognalis' rebyata:pandaredlol:
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Бред значит. Ок. Почему же сидят когда в это время проходит бай или тар?
    Ты думаешь исключительно о своей личной выгоде. Хочешь чтобы аден и руна были одновременно, чтобы был шанс хоть что-то взять.
    Я бы понял если б это написали представители нф или армагедонов или любого другого клана которые ведут борьбу за лоу замки, но ты вроде как АЛ большого альянса в котором состоят люди играющие довольно долго на этом сервере.
    Уже надоело читать твой маразм. Будь мужиком хоть раз в жизни и распусти свой альянс чтобы его участники могли пойти к концам или р и нормально фанится раз ты не в состоянии ими руководить.
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    чтобы снова было двухсайдовое болото, отлиииичная идея))))
    если мемберы ежей хотели бы "норм пофаниться" ( в вашем понимании) они бы и без роспуска алли перешли, вон бесы же успешно шлюханули и норм))
    так же не понимаю что мешает не "стоять на своих сараях" а пойти на замок врага? нужен пинок в виде переноса осады?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  9. asdqwe

    asdqwe Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    9
    В принципи сама идея не плохая,но и динальт частично прав что весь воскресенье убивать на ла2 не все могут и хотят ,одно дело побегать 2 часа и уйти заниматься своими делами ,другое дело сидеть с 3 часов дня и до 22 почти без перерыва это сильно . Но с аденом и руной надо что то делать .
    Меня к примеру удивило в субботу что Р регнулись на руну ,а концы на аден и по факту оба сайда боялись придти на чужой замок дабы не упасть без реса и не "опозорится" . И кстати этим самым они не дают шанса нф и тд вести борьбу за топ замок . Ибо в 2-3 пака против 4-5 паков больших али не реально воевать лоб в лоб и тем же ежам тоже .
    По диону кстати ,вчера если не путаю было 2 пака Р и пак концов + 2 армовских и если рассуждать как "пвп ориентированные" то не важно за какой замок биться,собраться для фана можно и на сарай .
     
  10. asdqwe

    asdqwe Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    9
    На самом деле лысый прав и прав еще в том что тебе давно стоило бы расспустить алли ,или пересобрать на более амбициозного руля , главное найти его . Ты вечно пишешь что люди не готовы сидеть блабла и тд ,но это не так . Люди готовы если они нормально собираться и побеждают ,а ты их тормозишь тем что именно ты не готов тратить время на игру . Найди себе замену и продолжай руководить чисто своим кланом , или просто разбегитесь по разным альянсам и будет здоровый фан в паков так 6 на 6 ,а то и более
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Фа не ходят на большинство эпиков, и на многие осады. Так какая тогда разница, кто по скольку сидит в игре?
    Голосовал за перенос руны. Эта ситуация приводит к тому, что 2 топ замка без фана (при отсутствии 3 сайда). Странно, что только сейчас тему подняли.
    Смешные предложения про распустите фа. Не динальт алли собирал, не ему его распускать. И если люди не повыходили, значит их устраивает. Наличие даже гипотетического 3 сайда - это уже хорошо.
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Че ноете о роспуске Али ? :D
    Шлюхонувших бесов мало ?)
    пвп ориентир епть...


    По поводу осад, не собираюсь убивать все воскр. На них.
    На городе который станет на место Диона, вечером, будете так же с 2 паками воевать.
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    В чем интерес трех сайдового вара кроме как возможности всяким одиночкам пострелять в спину отставших? В 90% случаев выигрывает сайд который последним включается в драку. Интересааааааааааааааааааааа просто ужас.
    Улыбнуло про бесов, у вас весь али такой,все аналогично свалили с р, до полного комплекта вам только нф не хватает.:122:
    Противоречишь сам себе, все воскресенье убивать в л2 тебе не хочется, но при этом уменьшать количество дней при которых надо сторожить столб тебе тоже не хочется. 4 часа раз в дне недели хуже чем 4 часа ежедневно.. Ну, вообщем, ты сначала определись, за задротство ты или нет, а потом возвращайся и отпишись.

    p.s. Вангую кучу голосов от триасов против этого предложения потому что как это еще одна осада во время олика когда там твины ждут перелива.
    p.p.s. И при этом еще меня умудряются называть фармерком.
     
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Прикол то в том, что по умолчанию при наличии 2 сайдов есть 2 практически гарантированные осады с пвп: аден в субботу и гдд в воскресенье. Топ замок один в одно время и оба альянса регаются на него. А когда руна и аден одновременно, один алли регнулся на одно, второй на второе, и фан убит - никто не хочет идти на замок врага без флагов.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я понимаю и согласен.
    Поэтому приятней, когда есть все таки 3 сайда.
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну ты можешь смело сходить нахер :78386080:


    1е. Хз, что там вам в уши влили, но R был распущен. Кланы элементарно кикнуты.
    Ежей не было. (они как раз начали собираться, после развала али)
    И для фана на сервере, его жизни, было принято решение создать али. Али из 2ух кланов, которых тупо кикнули :D

    Ну и да...
    Шлюхануть - это свалить из опозиции или более слабого али (как те же ЕН) в более топовое, ради выгоды (пиксель). Удачи пацанам, че.


    2е. Тары, валы, баи и осады это дань клану. Мб то, что уже немного задрало, но туда всеравно ходишь, для поддержки коллектива, людей с которыми играешь.

    Каким-то больным ублюдкам :D интересно сервак без мамонов оставлять, другим бегать на ШК "дропать" дестров, кому-то фармить.
    Че вы к столбу то доипались ? :)
    Это то, что вызывает интерес у меня (даже нервничая, во время поражений) и у многих других.
    То носок какую-то херь пишет про столб и средство для достижения цели :D (какой только, хз), теперь ты.
    Вы лучше ребятки, задумайтесь, почему при всей "скилухе" вы туда не летаете ? :) И мб стоит таки уделить ему время (как раз в вечернее время) и таки оформить пару весел для своего альянса ? :drinks:
     
  17. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Ты сам прекрасно ответил на все свои вопросы. Никто не хочет вбухивать кучу времени, ради синего чатика, другого какого-то зримого импакта это не вносит, практика показывает череду успехов без весел.
    Про столб все куда проще. Вас туда летает 8 человек, и то, 80% с одного альянса, но тем не менее ты такой хайп разводишь с олика, что уже успел набить аскомину. Темы в вк, голосование в вк, голосование на форуме, куча тем по всевозможным вариациям олика. Очнись, вас там два с половиной человека играет, и ты просто напросто подгребаешь под себя то, что для тебя интересно. С осадами ровно так же, даже нубы под Дионом знают, что замок Руны будет осаждаться с вероятностью 101%, и что там определенно будет фан. Подскажи, куда регаются твои хваленые весла ?
    Выходит, что для тебя л2, это онли олик, и ты готов землю носом рыть, лишь бы посидеть 4 часа вечерком, в надежде на то, что радуга тебе свои 28 очков сольет, но на двухчасовую осаду топового замка в воскресенье у тебя времени нет.
    Такая себе мотивация.
     
    Prinzesschen и Pocik93 нравится это.
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А я за ограничение точки если что, как тогда так и сейчас.
    Мне не нужны соперники, типо радуги. Их нет удовольствия побеждать. (В этом нет доблести :pandaredlol:)
    Равная точка на оли, как раз и показывает руки, сыгранность (игра в команде, чередование проф и т.д.).

    Что-же касается 4 часов вечером (лично я чаще около 2 сижу), но давай будем честными. В л2 играют задроты и кто бы что не говорил, вы все веравно чем-то тут занимаетесь (хз чем и зачем), так ответь пожалуйста - зачем лишать людей вечернего фана ? темой про оли 2 раза в неделю (1 из которых из-за работы лично я, да и многие другие будем пропускать) ?
    Это бред.
    И как писал тогда, пишу и сейчас. Я лучше выкачаю такую-же консерву, буду играть на конченной заточке +++
    Чем благодаря "каким-то" реформаторам-теоретикам (так как их там нет) видеть олимп 4 раза в месяц.
     
  19. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Ты не понял, то это был пример, мне абсолютно дела нет до олимпа, и пусть он хоть 24/7 работает, или не работает вовсе, есть там у вас фан или нет, какая там точка, и кто будет блестеть в этом месяце - наплевать абсолютно. Тут темка осады, а конкретно о переносе одного из топовых замков, дабы увеличить фан для горяче любимого тобой бигвара. И вся твоя позиция свелась к тому, что тебе жалко времени, но на столб время ты найдешь;)
     
    Prinzesschen и StarinaVOLK нравится это.
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    просто умиляет "ПВП ориентир" от R. Регайтесь на тот же замок куда зарегался ВАР с которым вы хотите драться. Какие проблемы? А растянув осады на всё воскресенье кроме уменьшения и так не большого онлайна ничего не произойдёт. Естественно это не касается R, которые на 5-м году жизни сервера торчат в 6 паков в 3 часа ночи на драконе, да ещё и хвастаются этим, выкладывая скрины.
     

Поделиться этой страницей