Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Осада в воскресенье

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем ImAGod, 24 мар 2019.

?

Перенос одного из топовых замков с субботы на вечер воскресенья

  1. ЗА, перенести Руну

    46,4%
  2. За, перенести Аден

    10,7%
  3. Против, оставить все как есть

    42,9%
  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я помню как тебе по хорошому задавал вопрос в админке вк, а ты ныл что на тебя наезжают.
    Именно, на фан ты регаешься там где ВАР. Именно там где ВАР, а вар последние несколько месяцев на руне. Ты загулить то загуглил что такое логика, но походу не прочитал.
    Не ной. Тебе сказали правду. И это не мои слова.
    Мой ник не знаешь, но постоянно говоришь, что я как-то связан с дропаньем и тд. Твой добрый дедушка динальт выше написал, что стоит погуглить, что такое логика.
    Ради пвп был выкинут баласт в виде ваших кланов, а потом нф. Но этого ты не видишь, ты видишь только добор пака беспределов.
    Когда взяли НФ ты и тебе подобные ныли что зерг набирает р. Ты определись, в конце то концов.
    Вместо того чтобы добрать нф или армов или кого-то с фа вы юзаете Антаг бд и молитесь на макросы, ну как, получается?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Интересно было б оценить твой уровень игры, но прыганье в спину с толпой сапов на эвелине за фан и умение играть не считают. Для этого надо тронутся головой походу.
    Какой пак моктезумы? У меня своего пака нету, как и у тебя.
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Вот только концы не соберутся. #какобычно
    Это о том насколько ты тупой и безответственный, и какой смысл тебя вообще воспринимать серьезно.
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ты вот так любишь тут казаться правильным и упрекать других, что прежде чем что-то ляпнуть, нужно проверять инфу и быть в ней уверенным)) так вот, можешь подтвердить слова про сапов на эвелинах?))
    с вашим алли как раз меньше всего встречаемся в дейли, ибо к сожалению, ни на рб ни на ганги вы не бегаете, теперь уже исключение - беспределы))))) ежи так же почти каждый день хъодят по рб....вот там и смотрим уровень игры друг друга, без всяких спин и зергов))
    и про твой пак пистанул джанк, твой соалли))) я вот и спросил что за пак моктезумы такой))
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Что я уже тебе лично такого сделал что ты ноешь все дорогу,просто открыты шлюзы,и вода,вода,вода...
     
  6. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    весело читать о макросах, когда со своей стороны видно всё да наоборот)
     
    Fairy нравится это.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да что ты блять несешь ?!

    Как связан кик НФ и взятие бесов из другого али, причем более заряженных эпиком с Фаном ?

    ппц, ты адекватный вообще ?


    Ответь. Как поможет фану, то что вы забрали 1 из кланов ФА, выкинув непонятно куда тот который уже был с вами ?! (Причем неясно, что с ними будет. Мб они разойдутся с горя. Но вам то пох.,"мы за фан", я просто охреневаю...)
     
    random нравится это.
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Мне ничего опровергать не надо. Это твои проблемы, что с тобой никто не играет.
    И на рб и на ганги постоянно бегаем, но мы деремся пак на пак, а не один на один в окнах. Но откуда ты можешь это знать если ты сидишь и ждешь магов под кх бафом на тп хс чтобы прыгнуть на них под фулом?
    Вай не Господь Бог в юбке, а Джанк не ее Пророк даже если тут большинство из вас так считает и тоже может ошибаться. Я состою в клане интрудерс и на фан хожу в составе кланового пака, но это не мой пак, не я его пл.
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты, во время файтов, как обкуренный выбегаешь вперед всего стада концов в своем дк сете, получаешь пендалей от всего нашего альянса, а потом ноешь МЕНЯ КОНТРЯТ ПО МАКРОСАМ? Убейся а.
     
  10. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    100% так=)))куда мне до вас)
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Понятно,интрудерс,все,иди на ***.
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ну, давай подумаем, включай голову. Если бы вас не кикнули, был бы фан?
    Когда были нф в р было нытье от вас что нас слишком большой зерг?
    Я могу по полочкам разложить тебе раз двести все, но ты все равно не поймешь ничего.
    Интересует один вопрос. Есть нф, почему их не доберете и не начнете нормально фанится вместо нытья?
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ясно, то есть пизданул про эвелины, но подтверждать свои слова необязательно)) теперь ясно почему тебя все пиздаболом называют, убедился))
    почему если я прыгаю ток в хс на каких то одиночных магов, мы каждый день встречаемся с теми же бесами или ежами на рб и на спотах?)) поясню для тупеньких, именно с паком бесов и паками ежей))
    и про твой пак не к тебе вопрос и был, а к тому кто про него пизданул своей тупой бошкой)))
     
  14. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    если от них было нытье что вас большой зерг с нф, то кикнув нф и взяв более одетых полосатиков, вы перестаете быть зергом?))) что у тебя с логикой?))))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Все не трогай его,там первые месяца скилла по венам самые яркие...
     
    Fairy и AngryIndian нравится это.
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Докажи, что ты не на эвелени или балабол?
    Ну, а я постоянно варюсь то в сепах то еще где-то, раньше с бесами частенько гвг устаивали.
    А ты в это время стоял у тп гдд в надежде что хоть кто-то прыгнет на хс. Фааааааааааааааааан.
    Р минус 2 пака нф и плюс один пак бесов.
    Концы могут на изи добрать нф и получить больше народа и сделать больше макросов против р,нооо лучше поныть.
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Про свою скиловость я не написал ни слова, ни в одном посте. Перечитай еще раз. Я не старичек р и не имею никакого права что либо писать по этому поводу, но при этом я вижу какие вы двуличные мудилы которые заходили в тс с телефонов чтобы нализать очки на эпик , юзаете антаг бд и уважения к вам никакого никогда не будет.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я повторяю свой вопрос.

    Ты адекватен ?
    Если да, в чем начинаю сомневаться, ответь:


    Если мы говорим о фане, зачем ослаблять вар забирая один из их заряженных эпиком кланов (ЕН) при этом кикая пацанов которые уже были в али (но менее заряженные) ?


    И да, свои влажные фантазии, что мы "что-то" там должны добрать оставь при себе. Можете попутно еще пару кланов с ЕН "для фана" заинвайтить :pandaredlol:
    P.S. Хотя надеюсь пацаны все-же начнут играть.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    то есть я должен доказывать или опровергать то что сказано тобой? забавная логика)))))) в каком мире ты вообще живешь, чудик?
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я уже несколько раз ответил на этот вопрос выше. Будь добр, перечитай или попроси дума тебе разъяснить.
    Хотя, я передумал. Возможно отвечу после того как оправдаете постоянное присуствие антаг бд с вашей стороны.
     

Поделиться этой страницей