Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты знаешь, уж лучше так, чем как сейчас - лучше играть месяц-два на действительно классных хрониках, получить море фана, а потом с чистой душой наконец-то забить на Л2, чем оставаться в этом болоте еще десять лет и медленно покрываться морщинами и струпьями.
     
  2. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    в итоге все равно серв умрёт, это уже как факт, вопрос в том как это будет и какой конец устроит большинство, но админы все равно будут повешаны и это будет их вина :trololo:
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а почему бы не провести голосование, если игроки будут за то после лета сделать гф, если к примеру за месяц онлайн упадет , то просто потом вернуть назад на с4
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    По поводу Akumu давно такие байки ходят, так что скорее так и есть, чем нет.
    А поводу удалить эпик, подумай, все дело в нем. ;)
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    это ты описываешь пвп сервера
    этот сервер с этими хрониками идеально подходят для того чтобы после работы себе спокойно поиграть, поколотить мобов или же сходить на эпик с пониманием что если я что-то пропущу то я смогу сходить в следующий раз на тоже самое мероприятие через неделю\месяц\полгода и хотелось бы чтобы это продолжалось хотяб несколько лет
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Это называется ебаться ради фейла, что бы потом откатить. Мне нахуй не нужны допустим такие манипуляции, я хочу просто зайти вечерком, нащелкать кому-нибудь и лечь спать.
     
  7. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    делать тоже самое что делает земега и астериос, мейновый сервер держит онлайн за счет доноров которые вливают в мейн раз в полгода. админам бабло, желающим пофанится - фан на старте, вайпа нет, пиксели на месте.

    зы по теме - решать за или против должен весь сервер а не форум на котором сидит максимум 10% онлайна. сам бы поиграл на долгоиграющем гф, но выше уже писали - его убьёт если не маленький онлайн, так адреналин.
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    по логике это должно вдохнуть жизнь, еще и удалить точеные пушки, должен появиться стимул как было на старте, но будет вот так: пфффф нафиг заново фармить если удалят еще раз? забил на серв...конец)

    НО! при этом люди про себя думают: ой у меня фулэпик скукота, ДБ +15 прошел игру, не играет.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Логичный конец я всегда видел так, что мы закрываем сервер, когда у него все хорошо и он остается в памяти и у всех останутся только теплые и хорошие воспоминания.
    А если умрет само со временем, то о наших заслугах никто и не вспомнит, все сразу резко перейдут на негатив и будут вспоминать только говно и фейлы, которые были. Меня по сути оба варианта устраивают, мне очень приятно было создать платформу и получить такой фидбек и дать людям столько эмоций, дать сервер, который они так долго искали.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    знаете, все больше кажется что было б идеально сделать сервер с предоплатой, лучше платить и знать и что можно будет играть спокойно пока будут на этом сервере другие игроки и все, имхо
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Так ты так и скажи, что решил закрыть сервер. Что же ты голову-то морочишь?
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну пройдет еще год, у всех уже лица треснут от эпика, что дальше? какой смысл платить, если надо зайти на ивент раз в неделю? бред же.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты вечно видишь то, чего нет и постоянно драматизируешь)
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В моем понимании это зашквар, хотя такой вариант мы тоже не так давно обсуждали.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вообщем я хз, не хотел писать. Но раз администрация принимает такое активное участие в диалоге :D все-же скажу.


    Вообщем из разговора с сокланами и в ТС и конфа, большинство высказалось, что если будет переход на хроники выше они забьют.

    Я очень люблю этот сервер, нахожусь на нем с открытия. Переживал все взлеты и падения :D и прекрасно понимаю, что сейчас не самые лучшие времена в том-же Биг варе...
    Но ведь бывали и хуже. В начале дралось пару паков и всех все устраивало. Сервак был создан "Для Души".

    Понимаю, что время идет и все меняется. Включая мировозрение и определенные решения могут быть уже другими. Но все-же стоит сто раз подумать, перед тем, как что-то менять.

    Для меня игра на с4 это хобби. Побегать пострадать какой-то херней. Это как сигареты мб для кого-то (сам не курю), мб немного вредная, но приятная и любимая привычка, от которой не очень то и хочется отказываться.

    Если будет ГФ, то буду солидарен с моими сокланами в их решении.
    (Чисто гипотетический вариант развития событий, как и все в этой теме.)
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Нет, я ничего не имею против того, чтобы игроки и дальше продолжали играть здесь на С4 - просто картина такова, что все большему количеству игроков чего-то не хватает - многим уже неинтересно после работы колотить мобов или идти на эпик без какой-либо цели, зачем они туда идут. Все дело в том, что Л2 - это гриндилка, и то же колочение мобов должно быть чем-то обосновано. На С4 оно обосновано весьма слабо, почти никак, потому что здесь рулит зерг, рефлексы и корейский рандом - кританет/не кританет. Эквип тут роль играет, но довольно слабую, он вторичен в сравнении с вышеназванными факторами успеха. Поэтому долгий и упорный фарм мобов здесь не приносит того результата, той награды, какую должен приносить. На тронах эта награда весьма очевидна - там от буста чара зависит все или почти все, а личный скилл игры вторичен, он становится важен уже потом, когда чар уже забущен.
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Хорошо если я ошибаюсь. Тогда держи ставку на С4, которую ты сделал 3,5 года назад и не прогадал. Меньше слушай присытившихся от игры и всё будет хорошо.
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    так то бред вообще играть в л2 больше года)
    не могу судить о всех, в л2 я играю общаясь с людьми с разных стран и мы собираемся в игре не только на эпики но и пофармить мобов\рб, покачать какихто персов новых, сходить на пвп в определенные дни, как то так
     
  19. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    тогда сделайте внутриигровое голосование, именно внутриигровое с табличкой 1 голос с 1 ип адреса, если такое возможно, пусть оно длиться месяц-два. Сделайте несколько вариантов "конца": догниваем год-два, апаем хроники, вайп и переоткрытие и тд. Пусть игроки сами решат судьбу и всё.
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    именно так, выразил мои мысли
    и за это беганье и страдание херней я не против платить деньги чтобы получать удовольствие и знать что это будет стабильно
     

Поделиться этой страницей