Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Меняется восприятие, а с ним уходит понимание и осознание того, зачем мы играли тогда и зачем вообще создавался этот проект. Наверное я правда стал забывать как это, играть для души.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    ГФ это и другие сабы! Если ты качал саб на похуй, то в ГФ будешь перекачивать все сабы с нуля, если тебе не повезло)) Да не гоните, после первых 10 тиат поплывет все то что не осталось после перехода и тогда досвидули на всегда. Короче не шевелите то что пиздато лежит.
    ГФ это не тема классика, если ГФ, то это новый свежий проект с хорошим бюджетом. Я как представлю что надо атрибутиться по новой, блевать тянет. ;)
    Хотя ГФ я лично люблю. АВ мой любимый класс.
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    По такой логике тебе должно быть вообще все равно, на каких хрониках играть. Какая разница, где фармить мобов и ходить на эпики, если ты делаешь это для души, чисто по привычке? Ну а бонусом на ГФ тебе станет новый контент, новые скилы, новые возможности, новые горизонты - что может быть лучше этого? Хотя да, ответ очевиден - лучше всего этого может быть только теплое и уютное болотце, в котором так приятно бултыхаться десять лет.

    P.S. А неплохо я оживил темку, как чувствовал, что надо взбодрить новичков и встряхнуть старичков, чтоб из них труха посыпалась.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Далеко не все готовы за это платить. Хотя, я уже давно говорю, что это был бы идеальный вариант.
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Чу, вот написал бы ты, что у тебя есть 600к на запуск ГФ, причем все 600к на рекламу и все ты ставишь всем кто на Ц4 сидит выбор, либо перенос через пару месяцев на ГФ, либо снос пушек++++++ и эпика, но оставляешь желающих на Ц4, вот это был бы разговор, а так это просто приведет к фейлу. :lol:
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    При раскладе p2p, нам бы не приходилось платить за реализацию из своего кармана. Сейчас екст делают не только на наш проект, а он будет доступен всем желающим, впрочем, как это и было с l2patch(предыдущим).
    Думаю при p2p у 01 бы не было смысла продавать его кому-то, а получать доход с 1 проекта. Впрочем, екст этого еще не целая сборка. ;)
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    йоу, чувак, мне достало тебе по сто раз писать, что мне не нравятся скилы и остальной бред который появляется на хрониках выше где кроме тактики начинают решать определенные скилы типо али уд
    так что хватит, я играю там нравится и во что мне нравится как и люди с которыми я знаком с 2008 года, нам нравится играть именно на этих хрониках всем вместе
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    объясните человеку не знакомому с этой термином, что за екст? не в первый раз мелькает в сообщениях
     
  9. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    не согласен с тем что вариант, благоприятный для будущего проекта и устраивающий всех - админы получают прибыль, серверджамперы - фан, пиксели старичков остаются на месте, онлайн держится на уровне - можно назвать зашкваром.




    тут дело не столько в эпике, а в том что его негде применить. и в этом случае, опять таки, либо перенимать опыт других проектов, либо медленная но верная смерть.

    дальше просто поток мыслей.

    чтобы у людей был стимул бить друг другу лица нужна платформа. утверждение "всё в руках игроков" так же можно отнести и к разрабам. корейцы допустили много ошибок в 2005-6 году. большинство которых исправили только недавно.
    например рандомный респ эпиков они заменили фиксированным.

    в 2017 году будут ли нормальные, взрослые люди сидеть 8 часов респа баюма? особенно когда он у всех есть? конечно не будут. поэтому замесы на тои 13 выглядят как? жиденько. что нужно делать? фиксированный респ раз в неделю. в теме с АК были примерно такие же мысли.

    на одном х4 ИЛе где я играл, буржуйский сервер, админы сделали потерю опыта в осадной зоне тоже х4, пропорционально рейтам. таким образом за осаду можно было нехило нанулить противника. а что приходится делать когда тебя нанулили? правильно, идти откачивать проценты в фог. а что это значит? что тебя там найдут и отпиздят. а что нужно делать если тебя пиздят? правильно, собираться в пачки и защищаться. т.е. это маленькое изменение увеличило общий % пвп на сервере.


    короче, резюмирую. либо простой, "зашкварный" вариант, либо тщательная, кропотливая работа по изменению геймплея в лучшую сторону. на которую нужны ресурсы и средства. либо оба эти варианта вместе.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Есть смысл. Только вот у нас С4, а не хф. по этому притока ждать неоткуда, а те кто ушли, врятли сюда вернутся.
    В фиксированном респе тоже есть логика, но она работает только на кланы в которых уже есть еквип и достойный уровень игры. Новички в таком случае не смогут отжать баюма утром или ночью к примеру, хотя, как написал выше, притока особо нет.
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    dll в которой идут все фиксы.
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    фиксированый респ можно сделать для ак, коры, орфы и может быть закена
    бая, вала и тара фиксировать не стоит, хотя бы потому что люди с восточной части россии фиг на него попадут, также и люди из западной европы, а таких не мало
     
  13. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Фиксированные респы это: 1 замес за валика раз в 11 дней, 1 за тараса, и 2 раза за 2-х баюмов. 4 замеса. 12 пвп за месяц, кайф :D
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    пока тут все это пишете в тс нашего альянса люди все это обсуждают и предложили такие вещи
    1. фиксирование респа ак, коры, орфы и сделать их 80 лвл и побольше хп
    2. удаление эпиков которые есть у игроков для того чтобы появился интерес к походам на эти самые эпки
    3. уменьшить на половину количество адены которая падает в фоге
    4. удалить закинутые камни семи печатей, а то уже который месяц перепродается перс с закинутыми туда камнями за тьму
    может что-то из этого вам понравится
     
  15. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    почему камни закинутые за тьму не ищезают после одного периода? я что то не знаю видать :(
     
  16. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Почитал по диагонали последние 3 страницы, какую-то херню загадали) Элмор же сдох при переходе на ГФ, несмотря на преданность своего комьюнити и многолетнюю историю. Я недостаточно хорошо знаю ситуацию и хроники ГФ, чтобы судить почему, но явно не из-за сборки)
    с4 комьюнити играет на хрониках, а не на сервере. Если вы переведёте сервер на ГФ, оно рано или поздно просто найдёт себе новый домик, вот и всё.
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    хз, знаю что есть персы с закинутыми туда 40кк красных еще пол года назад
     
  18. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166

    ничего не понравилось. cocu coJIeHble
     
  19. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    это кстати то, о чем я писал выше, про исправление ошибок)))))) не помню уже на каких хрониках корейцы в нулину урезали дроп адены в фоге, там при х1 даже соски еле-еле окупаются. лень чекать дроплисты, на вроде-бы ближе к эпилогу.
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Отобрать и поделить. Где-то я уже это слышал.
     

Поделиться этой страницей