Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ошибаешься. 90% ринуться от сюда.
    И кстати, время идёт, как там у тебя обстоят дела с фиксами этой сборки? Ты обещал, что будешь держать нас в курсе.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Никто не говорит о привлечении большого кол-ва народу, идея в том, что бы создать мотивацию и развитие для вас.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Пока заняты тем, о чем писал до этого, уже вот-вот будет фикс.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    я думаю большинство останется, онлайн падает, хотя это больше связано с летом и открытием разных интерлюдов х1
    попробовать можно, может замутите голосование
    но с4 всеже лучше, искали именно с4 хроники когда пришли сюда
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Главное помнить что сырок в гф на фуле с атт 300 в мага бьет по 80 дмг. :lol:
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Если ты имеешь в виду, что вайпа при обновлении хроник не будет, но имеющиеся сабы и ноблы отберут, то, думаю, это не такая уж и проблема, ведь на ГФе можно играть любой профой, какую взял изначально - хоть гладом, хоть танком, хоть ножом или саммонером. В этом проблемы как раз нет. А так, говорят, нужная профа для ГФ - СХ, на топе он типа рвет всех. Но только расти до этого топа придется лет десять, а до этого момента фана хватит всем профам.
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Вопрос к Чу, а как бороться с адриком на ГФ?
    Что делать с теми кто играет в Ц4 из-за Ц4? Новый Ц4 открывать?
    Просто удали Валиков у всех игроков, вот это реально оживит серв, инфа сотка!
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Прекращайте обсуждать это идиотскую тему о ГФ. Чу сказал про это чисто гипотетически, а вы уже расфуфырились вроде завтра тут ГФ будет. Не будет, успокойтесь.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да никак с адриком не быть. Все продажные, мне вообще кажется, что Акуму его и пилит, по этому и смарт такой бесполезный. (никого не обвиняю, тупо мои догадки.)
    А что делать с сервером, который ломится от народа, но при этом делать на нем нечего?
     
  10. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ломанутся еще как уверена, но это все будет как спичку зажечь, вспыхнет ярко и быстро погаснет. Те кто любит именно с4 тоже поиграют, но при первой же возможности уйдут на свои любимые хроники. Те кто прийдет после апа поигиают как и на предыдущих гфах и илах. Лично для меня это будет в принципе конец игры, ибо когдато пора завязывать, будет отличный повод :hapydancsmil:
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Именно так. это просто возможный вариант развития событий.
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Да кто тебе такое внушил? Несколько присытившихся от игры "старичков"? Ты для них уже открывал сервера с разными хрониками. Результат напомнить? Долго они там поиграли? Кому надоело играть не будет играть ни на каких хрониках. Им просто пора делать перерыв или уходить совсем.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Когда там был последний добротный фрапс? Наверное это ответ.
    Ну а чем можно заниматься на ц4 на 4ый год? Опять же, не агитирую, просто мне интересно.
     
  14. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    апнуть хроники, зажеч спичку а когда потухнет переоткрыть с4 еще на 4 года :D
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты же сам чуть выше рассказывал чем :D Кач, практически закончен. Качаются только сравнительно недавно пришедшие. Для остальных игра заключается в ПВП. То, что их (ПВП) мало в этом виноваты не хроники, а игроки, которым просто надоело играть. Кому не надоело, те находят и фан и занятие.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    нас, около 20 человек, пришло год назад, воевать против переточеных игроков очень даже интересно
     
  17. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты не путай теплое с мягким. Одно дело - открыть параллельный сервер на ИЛ/ГФ/ХФ; совсем другое дело - апнуть хроники на ЭТОМ сервере, вашей священной корове. Как я написал в 217-й, сектантов, не желающих видеть ничего, помимо С4, не так много, хотя благодаря вам этот сервер действительно взлетел и существует уже три с половиной года. Но большинство игроков просто хотят интересной и перспективной игры на известном проекте, и эту игру и эти перспективы им может дать ГФ. Какие перспективы может дать им С4, ответь? Саб, нобл, два основных замка, три основных эпика и все? И все это двумя играбельными профами? Это уже давно не смешно.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как бы это не звучало, но мне очень жалко свое время и ваши пиксели, люблю их больше чем свои.
    Вы все изменения воспринимаете в штыки и сами до конца не знаете, нравится вам или нет. -пока не сделаешь, не узнаешь. По мне, так сейчас болото и еще на 1-2 года его точно не хватит, а в случае с апом хроник, был бы шанс, но опять же, я тоже люблю С4 и это должно быть не только мое решение.
     
  19. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    картина - корова протухла и молока уже не даёт, ведётся обсуждение как её лучше приготовить чтобы она стала вкусной, скушать и потом ниосталось ничего :rolleyes:
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Всему когда то приходит конец, мы не исключение.
     

Поделиться этой страницей