Заморозка проекта New Reality.

Discussion in 'Новости' started by Chu, Jul 24, 2021.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    @Chu, ну скажите пожалуйста, какая сумма нужна с тех, кто играет сейчас за каждое окно. Все люди взрослые, все все понимают. Есть расходы, есть ваши вложения, как моральные, так и материальные. Как видим из комментов, готовность брать постоянные ПА на персов есть не только у меня. Давайте просто посчитаем и посмотрим, в какие деньги это обойдется. Дальше будем решать. Или тут вопрос не только в деньгах?
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    @Chu вам уже "любители ц4" кучу "предъяв" накидали, до того как вы новый Ц4 открыли, за одно показав как они "круто" в лине разбираются, играя в "шашки ла2".. Печально, честное слово! Давайте пообщаемся с Вами тет-а-тет, я готова быть парламентером от сообщества НР, чтобы обсуждать с игроками, которым тут нравится, вопросы, связанные с материальной частью. Постепенно народ будет подтягиваться на НР, соответственно, будет увеличение прибыли. Не рубите сгоряча! Все можно решить.
     
    OZBEPUH and agraba like this.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Это чел щас про Ремастер на котором контраатака у ав отражала даже маг скиллы еще и с ренджи? tiwtch.1

    Да никто адекватный кто понимает л2, не пойдет на яву где перелемали с ног наголову всю механику продуманную корейцами, только те кому нужна просто катавасия схавают любое дерьмо, и еще патамуша там играет какой нибудь женя вон, которому отстегнули купюры.

    НР был отличной альтернативой тем кому не нравится просто сырой с4, с его тремя кнопками на маге, и рабочим френзи на лук у дестра. За убогий олимп на зеленом поле, без нпц бафера и т.д ваще молчу.

    А то что серв апдейтят это наоборот збс, так было на ру оффе, и плакали только те, кто сидел какой нибудь куре, а потом ее балансят, и уже бездумно стучя локтем по клаве выносить более скилловых челов не получается. Ну а изначально плакали те кого унижали эти самые куры, это что-то вроде, маг вс милик на с4 было.
     
    Mori likes this.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Кстати никого не смущает тот факт, что челы с прошлого х3 которые так яро хуесосят сдешнего админа, мол он удалил сервер на котором у них были персы с 100к дмп, 16тыми хомами, эпикам и т.д

    Что они вот прям бросят все это на другом всем известном сервере, и ворвуться с двух ног сюда. Или ставка не на них?
     
    Mori likes this.
  5. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    даже 200 со старта и донатить будут почти все па и тд
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Я не понимаю твоей сложности, написать в личку и спросить, мне надо все суммы на публику озвучивать и просить милостыню? "Просить" вообще не про меня, я привык жить своими силами. Мы нашли выход и приняли решение.
    Судить все комьюнити по 2м конкретным примерам? :dunno:
     
  7. numb

    numb Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    97
    эээ,я вас не осуждаю в закрытии сервера,понимаю вашу ситуацию,мне было интересно играть на вашим проекте!
     
  8. numb

    numb Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    97
    вот ты пернула,а сама не понела о чем,поверь я на класики нормально так бабла влил,а по поводу пп ваще ни разу не обратил внимания,очень хотелось бы увидеть норм конкурента за пп
     
  9. numb

    numb Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    97
    и кстати помните вы мне кольцо Ака удалили,сейчас уже можно покаяться,я его не купил за реал,а отдал все чаров на сервере Эра и схавал обидку играл дальше потому что считал проект хорошим и больше правил не нарушал
     
  10. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 27, 2020
    Messages:
    173
    Мы не голосовали за все эти пвп зоны , куда делись те кто голосовали? и ныли каждый день . Нашли уже стабильный проект .
     
    DDos, OZBEPUH and numb like this.
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Ок, услышала, сложности нет, просто было не понятно, вопрос уже решен или можно еще что-то изменить. В личку написала.
     
  12. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 4, 2014
    Messages:
    196
    Кто будет
    И много народа будет донать «по очередным граблям» ? Раз обманули, два, третий уже хз каким отбитым надо быть
     
    Olara, Nettie and 1670s30v like this.
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    7+ лет работы над проектом, в каждый из которых вкладывали душу, называется "обманули"? До сих пор заходят люди и просят открыть ГФ, например, ибо чище сборке чем тут, не было нигде вообще, просто, как один из примеров. Так, расскажи мне, как тебя, конкретно, обманули.:Coolstorybob:
     
    HP and Tsunami like this.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Гф сборка тут была ваще бенч. Без б тупо. Чу не врет.
     
    Гефест likes this.
  15. Olara

    Olara Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    246
    Вот я одна из тех кто очень много потеряла при вайпе С4х3, но я в ноябре 2020 пришла на НР и играла тут до последнего времени. Я еще раз подчеркну, мне жалко не сколько потерянных денег, мне жалко потерянного времени. Хрен с тем что я потеряла на С4х3, мне очень нравилась НР, я вполне комфортно тут устроилась хотя и далеко не все мне здесь нравилось, вернула старые контакты, появились новые друзья и знакомые. Я здесь отдыхала. Только я достигла определенного уровня, как мне говорят, все анулируется, игра прекращается с осени возможно будут снова С4 и начинай опять все с начала. Неси денюжку, покупай прем акки и будет тебе счастье.
    ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТЕ КТО ПОСЛЕ ВАЙПА УШЕЛ НА ДРУГИЕ СЕРВЕРА ВЕРНУТЬСЯ СЮДА ОБРАТНО. У них там уже своя жизнь, другие персы, кланы и планы на игру.
     
    Josetta likes this.
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,555
    [​IMG]
     
  17. Nettie

    Nettie Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 21, 2019
    Messages:
    24
    Где вы увидели претензии к сборкам или вкладыванию души? Нигде. Претензии к вашему отношению к рядовым игрокам, которых вы просто послали, даже не дав возможности выдвинуть какие-л. предложения для корректировки финансового положения.
     
    agraba and Тривия like this.
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Я тебе открою секрет, что из последних 4х месяцев, мы оплатили 3 из своего кармана, полностью. И при этом, мы все равно не хотим закрывать его, а готовы восстановить, ради тех 100 чел, которые на нем оставались на постоянной основе. У тебя какая-то альтернативная реальность видимо, в которой все "бесплатно". Определись уже, тебе денег жалко или время? а то в каждом посте разсинхрон.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Та все с4 тоже на заморозку, гоу гф. :pandaredlol:
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Та какая статистика, как обычно сразу залетит основной костяк, а потом по накатанной, вася сказал пете, петя сказал лёше, витя ливнул его дропнули, саша дропнул витю и получил + к морали. Не пропадет короче серв я думаю.
     

Share This Page