Будет ли вайп?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nyami, 20 май 2017.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
Статус темы:
Закрыта.
  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Понимаю, что постфактум неправильно рассуждать, но так или иначе: получается, что такая крайняя мера как вайп всех айтемов и адены была предпринята зря и ни к чему не привела. Даже если был 1% шанс на подобный рецидив, это мероприятие уже было минусовое по дефолту.

    Что бы ни произошло, остаюсь лояльным серверу, потому что на нём играют мои люди. Но предлагаю администрации сделать выводы из произошедшего и начать двусторонний диалог с игроками сервера. Они сами вам все проблемы сервера принесут на блюдечке, особенно если предложите адекватное поощрение. Амнистия + поощрение конкретному игроку за слив дырки/виновника, а также круглый стол ключевых плеймейкеров сервера.
     
  2. Viva4

    Viva4 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Да уже написал стерка, откуда рост, о чем вы говорите
     
  3. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    а с чего ты взял что это правда , а не очередная чушь,чтобы запутать людей.
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Хочу кстати заметить, что такая же проблема на 99% серверов с4.
    И драк и с4 класик и с4 плюс и т.д. (назвал наиболее известные) Везде жаловались на очень быстрый рост цен. И я как-то все же неуверен в том, что адена там фармилась только дестрами ))) для цены одних дк перчей в 350кк.

    Конечно, мб я оптимист, но думаю, что если кто и способен решить проблему из всех вышеуказанных администраций, то именно наша.
    Надеюсь я прав. :lol:
     
  5. Viva4

    Viva4 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Думбрингер, игра не завязана на "ключевых преймейкерах". Тебе об этом уже было сказано. Ключевой может пойти нахуй и на его место станет кто-то другой. Кто из них будет ключевее?
    Само собой, "ключевость" не бустит интеллект и навык администрирования.
    Амнистия дюперам, после слива дыры?
    Поощрение за дюп? А те, кто решат заработать реала? Как с ними быть?
    Прекращай сказки
     
  6. Viva4

    Viva4 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    дюп все равно есть, независимо от того, что сказал икра
     
  7. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    да ладно ? :lol: да ты прям капитан очевидность, а чем же люди писали первые 10-15 страниц этой темы ?) А сейчас вылез икорка,мол вы все тупые,я дюпаю не так, а вот так, а вы так и не догадались
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    если то что икорка сказал правда самый тупой лох из мне известных, дюпал и всеравно оставался лошарой
    прошлый вайп был уместный, такие идиоты как ватеркилер потеряли источник дохода и слились на некоторое время, что не могло не радовать новых людей которые хотели фармить олик для себя, а не для продажи за реал
     
  9. Viva4

    Viva4 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    я тебе повторяю: дюп есть, независимо от слов и вообще существования этого стерки, прснись блять. С таким раскладом вещей нехуй обсуждать нафарм адены дестром, о чем я и говорю
     
  10. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    блин ,чувак , все кто с мозгами,понимают что дюп. А ты снова пишешь мне тут ДЮП ДЮП ДЮП,да я и без этого знаю,угомонись уже. Сам проснись,епта.
     
  11. Viva4

    Viva4 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    вайп уместен только при оьнаружении и фиксе проблемы. Вайп только ради того, что б пару вмзшников слились на неделю - бред.
    Ты действительно настолько тупой, или прикидываешься?
     
  12. 83357

    83357 Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    не верю я в дюп. Просто дюп - самое простое объяснение падению рынка.
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    zna4it typoi
     
  14. Viva4

    Viva4 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Я написал про дюп, потому что еще кто-то продолжает чесать за нафарм адены дестрами и ц арморками, и что надо цены на спириты поднять, блять
     
  15. Granby

    Granby Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    91
    Серв уже не включат походу
     
  16. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    ИГрал и на с4класике и на плюсе ( одтуда как раз и пришел). Да там цены росли но за этим ростом успевали все более-мение фармилы и вполне себе могли позволить купить что угодно. Сдесь же, даже сидя по 10+ часов на париках, так как только качаюсь, я и на треть не успеваю за ростом цен...
    И если на 3-4м месяце игры дк перчи там стояли 350кк, то они и на 8м месяце стояли 350-400кк.
     
  17. Viva4

    Viva4 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Вот она, клбчевая фраза: нафарм не поспевает за инфляцией. Этого достаточно, что б поверить в дюп
     
  18. 83357

    83357 Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    не. чисто форумные безаргументные споры я не вытащу. не умею нести хуйню, а вы здесь в этом профи
    сливаюсь
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    прошлый вайп никак не помешал людям которые заходят в игру ради приятного проведения времени типо пвп или походов на рб
    а вот минус который получили придурки продающие итемы за реал всегда приятный
    если б это было законно со стороны администрации то моя позиция была б другой, а так мне приятно, что эти люди потеряли кучу времени и денег, ведь их "бизнес" мешал нормальной игре другим людям
     
  20. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Ключевые плеймейкеры собирают фидбек с десятков и сотен игроков одновременно, т.к. они являются организаторами и центрами сбора любой информации от играющих людей. Знают большинство проблем, актуальных моментов, критических ситуаций, обладают куда более объективным видением происходящего на сервере даже по сравнению с администрацией. Это довольно прозрачно и тривиально.

    Тот же Икорка - лидер своей пачки, и тоже является плеймейкером, и с удовольствием бы слил дырень, если бы ему предложили за неё адекватное поощрение, как сливают чиновников, крадущих из бюджета, собственные коллеги во многих странах, получая полную амнистию и поощрение. Между тем если всё, что он пишет, правда (а это на 99% правда, т.к. даже в Фоге при 24 на 7 фарме столько адены на весь сервер не вытащить, а фармится он далеко не весь и далеко не 24 на 7), то проблеме 2+ лет, что означает, что администрация даже близко не подошла к её локализации или тем более решению.

    Дальнейший диалог считаю бессмысленным, потому что собственной головы у тебя нет, раз смотришь на форумных знатоков и тыкаешь мне их мнением. Ведь именно ключевые плеймейкеры делают игру на сервере, это можно наблюдать на примере хотя бы того же Сашика, Хаммера, ВВХ и тонны других людей, которые создают экшн, политику, культуру игры, общения и влияют на абсолютно все внутри- и внешнеигровые моменты. Даже если был бы виноват левый трейдер (который, например, торгует аденой за реал), то любой чувак, пришедший на сервак и купивший у него, уже может сделать определённые выводы и дать наводку администрации. Нужен лишь диалог.

    Не страшно ошибиться раз, два, или три. Страшно выводы не сделать и по-прежнему считать себя самыми "объективными" в восприятии любых ситуаций, происходящих на сервере, даже имея опыт программирования и доступ к логам.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей