Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 3, 2015
    Messages:
    2,380
    это колизей был
    это был 1 альянс и наш овер бы дебафал и жёг лукам цп, сомнительная тактика.
    сомнительно что дебафы бардов затащат бои.

    мне интересна сама стратегия победы что и как надо делать, не люблю когда пишут "ой слабо" и всё без аргументов, я воспламеняюсь сразу :ord_wh: В кетре боёв так и не было и обсуждаемые тактики кайта и дебафа так и не проверили.

    Но сама суть в том что магам туго приходится, и нужно всеми отыгрывать слаженно и тд. А у луков по сути напрягаются кот ее бишь, остальные жмут асист атака, как то полегче усилий для победы :)
     
  2. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    872
    причем тут колизей и дебаф овера? здесь единственный небольшой минус- дисайз кастовать нельзя, если рядом с таргетом члены твоего пака- задебафаешь собсвенный пак. При наличии некра- про эту кнопку у овера в колизее вообще можно забыть. Ну вначале на подходе первой линии ков-пака кастануть разок и все. В остальном- дебафай сколько хочешь. Цп на первую линию лукопака- да минус, но не фатальный. если сильно поизъебываться- можно на отдельно на дебаф подходить к первой линии ков-пака и отходить на цп. Про ребаф- 1 слот эмпа на варках/бардах в отместку за периодическое общее цп- не беда.

    в вашем же паке я вообще не видел отыгрыша дебафа- значт установка была такая и даже не пробовали. ну вы можете играть как хотите. я свое мнение озвучил.
     
  3. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    слышь зелень, чёто тебя ебут на форуме все кто хочет))) чёто то ты слишком сладкий оказался :trololo:
     
  4. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Боюсь, ты имеешь привычку говорить о том, чего даже примерно не знаешь. Да и краснеть... громковато звучит как от человека у которого пачка никогда не могла собраться, т.к. половина людей отваливалась со словами "да ну нафиг слушать эти ежеминутные скандалы и истерики". Посему - схлопнись, безмозглый, истеричный, закомплексованный дегенерат с манией "почему меня не воспринимают как лидера".
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    teo, братух, ты скоро меня по постам догонишь с такими темпами :pandaredlol:
    Эт видимо вирус какой...
    Чем больше у человека постов, тем больше херни он несет :vise:
    (Кроме меня, я то слез B) )
     
  6. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Ну мы то понимаем... :pandaredlol:
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    :unsure:
     
  8. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    :trololo:
     
  9. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    форум ожил перед осадами)
     
  10. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 27, 2014
    Messages:
    2,535
    они просто зарашат и выиграют гвг
     
  11. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    872
    стоит поиграть в ков-паке. даже в самом замызганном. против нормального магопака. думаю мнение изменится.
     
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Соглашусь. Из всех гвг луки на магов ваш пак имхо доставил больше всего проблем. При том, что, насколько я помню, вы выходили в 2 валика, а не 3. По тем же причинам мы вам проиграли гвг маг на маг. Ещё один чувак забыл, кем в кп играет, и мы пошли в 3 ММ-а без некра. А дебаффы некра+овера+бардов выбивают все баффы к собачьим хуям, и ни двигаться, ни дпс-ить нормально не получается. Наверное, и с луками, если постараться, можно сделать то же самое.
    Блин, я бы подрался, но уже слишком многих нет, разве что Читер что-то собрать решит. Да и на с4 что-то уже не стоит. Вот побегал на тарасе последнем, даже на валомаге с веслом, набил порядка 170 пвп и особо никаких положительных эмоций. Интерлюд всё-таки разнообразней и интересней.
     
  13. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    872
    подозреваю, что в твоем случае дело в первую очередь в том что замесы на стац.эвентах сейчас зергованные. безусловно- если любишь больше драки 3х3 пака, или 4х4- то больше удовольствия доставляют текущие С6 с небольшим онлайном. может не прав-просто видел мувы с твоего канала, где на руне деретесь 2х2, 3х3. ну дак не проблема- вон пол-сентября такие дейли были в имте и других локах.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Не ну есть нормальные сервера и С4 с онлайном 3 на 3 пака.

    Хотя меня лично вполне устраивают и наши зерговые замесы. А если хочется утонченности устраиваются гвг или тренировки в коллизее 9 на 9.
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    3 замка за вечерок)) схавайте говна неудачнеги :pandaredlol:

    завтра нас не будет) так как нет реги ни на один из замков)

    так что всякие интакто и теди-медведи у вас есть шанс на глудио :trololo:

    так то нормально сегодня 4 пака собрали) и дион отдефили и крокодильник забрали))
    2 пака туда 2 пака туда)
     
  16. Комар

    Комар Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 30, 2015
    Messages:
    596
    :trololo: :trololo: :trololo:
     
  17. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    ваша рега на гиран вместо глудио очень глупая...на гиран дрочат там всякие гамбиты и хуиты за 15 минут до конца осады) :trololo: а вообще тем, чем вы сегодня пришли на осаду не стоит пока ходить...да и непонятное 69 с ежами...всё-равно вам не помогло. :trololo:
     
  18. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 14, 2014
    Messages:
    157
    Смотрю ты особенно рад крокодильнику) к собратам пресмыкающемся поближе :trololo:
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    я рад включённому насосу с трёх замков :trololo: и да лучше быть с замком, чем галимым бомжарой как ты :trololo:
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    Норм движняк,гф.
     

Share This Page