Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    накуя играть на хрониках где нету дропа с персонажа, якорей шк, паравозеров, отбивание спотов, борьбы за мамонов, дестров из релога, дебафа и ко? накуя, скажи мне пожалуйста?
    Развитие и кач без проблем любому аутисту? Кому нахер это нужно? Нормальный, адекватный и стрессоустойчивый человек будет топить до последнего и ему будет побоку на шк, дроп и т.д. Он будет воевать и отбивать себе место на этот сервере!
    А вот всякие дегенераты-новички да и не только новички, которые считают, что должно быть развитие на изи посланы лично мною найух, ибо если все будет на изи, то ты в жизни не научишься играть и постоять за себя, будешь тупым однооконным и однокнопочным овощем.
    Не умеешь играть и давить - иди играй в тетрис!
     
  2. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Лайк. Поддерживаю каждое слово! Перевидал миллион таких случаев.
     
  3. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    еще один нытик :5443:
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    А кто сказал, что линейка сделана только для боев? Есть игроки тут которым только фарм и рынок нравится в игре. Радугу как пример приведу, манорит и рынком занимается. И такие есть. Ты думал Ц4 что бы тебе ебанату в каты фан завозить?:daladno:
    Так фан весь уже давно на верху если ты не понял.
     
    Локки нравится это.
  5. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Ты совсем ДЦПешник? Сколько ещё тебе раз объяснить?
    Всякие твои радуги и нытики, как радуга, либо ещё кто пускай и сидят на маноре и не вылазят с мдт. А если вылезли и их приняли, то некуй ныть потом на форуме, какая плохая с4 и какой плохой админ. Линейка и сделана специально для того, чтобы каждый раскрыл себя и показал на что он способен. К чему тут писанина про каты? Последний раз я качался в катах года так 3.5 назад, когда стартовал и мне они нафиг не усрались. У меня есть фан в бигваре, пвп 9 на 9 и прочее. Каты это для души и чтобы у таких аутистов, как ты, взорвался пердак от того, что шмотки распечатать не можете.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  6. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Шта?
    Я дико извиняюсь, у кого ещё не распечатаны шмотки?
    Пхаааа
    Давай нарушай тут подобной хуйни ещё
     
  7. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Нарыгай '
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне тоже кажется, что C4 максимально расставляет всех на свои места, слабохарактерные очень быстро сливаются. Хотя, как показала практика, с выше хроник они сливаются еще быстрей.
    Сколько от нас ушло народу? и кто от этого потерял? Они сами променяли интересный екшн на фарм мобов на пустых серверах.
     
    vaynTV и StarinaVOLK нравится это.
  9. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Если говорить о таких как я, я шмотки распечатал год назад. Пердак из-за того что ты случайно взял мамонов у меня никогда гореть не будет, можешь даже не надеяться.
    Твои сокланы хотя бы качали на спотах которые отжимали, получали с этого прямую выгоду это раз, во вторых качали нубов которые платили. Что сделал ты? Ты просто наебнул мамонов которые так или иначе в следующий эвент будут. Пытаешься на этом произвести много шума.
    Ты просто никчемный кусок говна другими словами, все чего ты добился называется так - насрал и улетел.
    И в бигваре сейчас ты по тому, что твои сокланы, точно так же не вывезли бигвар(как и положено катодрочерам(бля это просто закономерность уже) и слились с серва.
    Манера разговора твоя мне знакома, где-то я уже такое слышал... Похоже ты в ФА?
     
    Локки нравится это.
  10. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    А сколько пришло?
    Сколько ушло в конце всегда посчитать успеем))
    Вы говорите нытики уходят, так люди же разные. Вот пришел Вася Пупкин(нытик) начал играть, наманорил кучу ресов, продал на рынке. докачался до 76 и заныл, уходя скинул перса Пете Пупкину, Петя Пупкин(не нытик)взял и сделал нобла.
    Если пшено топтать ростками, оно не вырастет.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    Локки нравится это.
  11. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я хз о чем с тобой вообще можно говорить=) ты ж блять огрАн=)
    написать о том, что в л2 играют ради паравозов и крысятничества, это я хз кем надо быть=)
    п.с. дахера кто берет крыс в топ кланы?=)
     
    Локки нравится это.
  12. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    где тут нытье, крыса тупая
     
    Локки нравится это.
  13. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    л2 для того , чтобы каждая крыса раскрыла себя, ето ок=)
    п.с. тока че в некст хрониках дроп убрали если для етого и делалась л2?=)
    и еще, твой недоразвитый мозг походу не может понять, что тут пишут не новички, которым нахуй тут писать, он найдет другой серв, а те у кого все есть и которым насрать на твои каты, бс, фоги и прочее г...
    вы просто на подряде у админов, лохи, которые помогают безвозмездно, ибо никто не будет фармить ради одеться, зная что там такие упыри как ты, он тупа вдонатит и все
    п.с ну давай, расскажи ешо, о том так как ты там тпаи "всех стебаеш", "кого то там опускаеш" , "пердаки какието там рвеш" и т.д., ну конечно по факту тупа пялишся сутками в моник и палиш там когото , но ето ж не важно=)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    Локки нравится это.
  14. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    не с4 а ГФ расставляет все на свои места, там намного все сложнее
    речь тут не о том, сколько уйдет (при такой ситуации уже будет начало конца), а о том сколько прийдет
    п.с. язык денег=)
    донат руны- кач-мешают-слив в оф - итог, не донят(слабо донят)
    донат руны - кач - не мешают - кач - донат- кач и т.д.=)
     
    Локки нравится это.
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Мне кажется это добавляет интерес держать сервер. "Взаимодействие" с игроками :pandaredlol:
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не мешают кач, быстрый кап, отсутствие дейли, мотивация играть дальше против мобов? Можно в сингл плеер играть тогда. Бред же.
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Я не дропаю народ, мб иногда заводился пару раз помешать "крысам". Так сказать дать им ощутить себя на месте тех, на кого они охотятся.

    Но я присоединюсь к коментам выше.
    Это с4. Здесь изначально фармит дестр, больное епошит с лука, здесь бешенные ММы (как каст с крит рейтом и лайт атаками, так и кенселы), здесь дропаются шмотки при смерти от мобов.

    Именно с этими пунктами для меня, как и для многих других ассоциируется нормальный сервер с4.
    Сомневаюсь, что достиг бы успеха какой-нибудь серв без дестров или с порезанной лайт атакой (к примеру дивайном), а так-же провалился бы с4 без дропа от мобов.
    Имхо не пошел бы на такой.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Я скажу больше :D
    Нормальный сервер не возможен не только без пвп-отцов, но и без фармерков.

    Это как в природе :D должны быть и хищники и травоядные :D
     
    ТруХавк нравится это.
  19. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Когда я качался, стартовали все нынешние топ кланы. Были войны за спот, в катах пиздили и дропали триасы, читер в фоге воевал с триасами. В сепах как щас качаются 2 часа и никто не приходит такого не было. Приходил качался 10 минут и тебя уже шли пиздить вары. И ниче я как то с братом вдвоем выкачались, фармили в варке и еще где то искали альтернативы пробивались, клан во время кача ваще непомогал почти.

    Основной вопрос в том насколько ты морально устойчив и упрям. Дропают в катах? кооперируйся со знакомыми, качайтесь пачкой, а потом у вас и колектив создасться. А щас че? начал какойнить нубас, накачал себе дестра с окнами и пошел дестрить в 1 харю, его в итоге пришли отпиздили раздели, он заплакал.

    И кто вас заставляет качаться щас в катах, фоге, ИТ? вон есть кетра, фарми магом на КДЛе, там мало кто мешает, КПД будет выше чем ты будешь пиздиться с даунами в катах. Фарми в ЛОА на сердце, на лоа 1 и лоа 2. Конечно медленне но зато уверенно.

    По поводу набора. Вон посмотри мою темку. Ищу ДД, про эпик ваще ниче не пишу, для меня лично не эпик, главное а чтобы ДД как у вас в ФА не выходил вперед и не падал как мешок с говном и уже можно инвайтить! поэтому и прошу фрапсы игры чтобы видеть есть ли потенциал и стоит ли ДД усилий и обучения.

    Есть умная фраза "кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины"

    Сервер живет когда есть конкуренция, без конкуренции сервер скатится в говно, что на уровне пвп комьюнити что на уровне фарма.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    StarinaVOLK нравится это.
  20. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Вот ты сам говоришь - "вдвоем с братом" Вдвоем можно уже дефить спот. Но это было тогда.
    Сейчас если какой-то нуб начинает, то заметь делает он это в одиночестве, тут нет бесконечного потока новичков, раз в месяц 1 тело затесалось и то хорошо.
    Уйти сразу пока у тебя ничего нет, это не уйти когда у тебя уже перс выкачан(в данном случае это якорь).
    По поводу твоего набора. Опять же. Ты думаешь люди рождаются со знанием и умением того, что ДД должны быть прикрыты гвардами? 50% сервера зажимает ctrl и жмет всю клаву стреляя по своим при виде вара. Ты хочешь из полена Буратинку минуя работу топором/рубанком.
    Многие из вас не понимают, что у людей просто нет вашего опыта или просто даже половины его.
     
    Локки нравится это.

Поделиться этой страницей