Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Нутк да, и зачем тогда разговоры про цп банки и "турнирные" составы? Подрались, какой-то опыт получили, всё гф.
     
  2. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 21, 2014
    Messages:
    294
    2Karsh: тебе бы не помешало думать над тем, что ты и как пишешь, фильтровать свой базар и научиться уважать собеседника. Пост обращался Ферри по теме "кансел+2 гидры на ВЛа", я публично показал, что твой понт в ТС ничего не стоит, ну и с теорией на дд у тебя проблемы. Не истери, будь мужиком и учись принимать критику. Если считаешь, что грамотно сыграл, то тем более нет смысла пожарить. Только свою слабину показываешь.

    2Akira: ты меня, наверное, с Одинном путаешь. Да, я по-прежнему считаю, что у Карша одно из лучших микро среди всех игроков С4, фрапсы которых я видел, если не лучшее. Вкупе с нулевым пингом это позволяет ему делать потрясающие вещи и снимать красивые мувики, потому что большинство игроков такой роскошью не обладают (для сравнения Одинн играет с пингом 60-70). Однако, он не понимает элементарных вещей и не учится им, поэтому его пачка занимает второй турнир к ряду третье место на турнире, при этом заслуженно
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    nas ne bilo, da(
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    та гф,гф...только ватер где то 2 месяца зовет на гвг и ноль реакции....тут смотрим чидорян в хч ищет гвг..думаем "о,реандомный пак с фа,можно и свою солянку выставить" смотрим на против стоят одни и те же что выходят постоянно со стороны фа...надоело и непонятно почему с такого многочисленного алли нет больше людей которые хотят и могут :dunno:
     
  5. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    потому что не все играют ради пивипи!
     
  6. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Если у парня неконтролируемый словесный понос, то и не будет желания выходить с ним на GvG чисто из принципа. Захотели в кое то веки вылезти более-менее нормальным составом, и уже упрёки :). Пересобрали бы сами нормальную пачку, в чём проблема то? Про одних и тех же людей это вообще мимо кассы.
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    pomnu kak to melian pisala v 12 dn9 gvg, wkolota ne v mode y nas)
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    ну это понятно,гвг это же не вал,на вале кроме ночных у вас по 8+ пачек до 12 после 12 :lol:
     
  9. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 22, 2014
    Messages:
    619
    никто и не пожарит совершенно. просто я нейтрально почти ко всем отношусь тут. А если начинают петросянить в мою сторону, значит и уважения моего не заслуживают- это раз.
    вырезанный контекст боя как я и написал - это два. до этого или после я держал влов лицом в пол без всяких ассистов и помощи из моей пати, были и рескилы с одной соляры и одной гидры(я мог такой же кусок фрапса вырезать тебе , где я ебанул вла с 2 плюх и выложить сюда, подкрепив слова). + успевал отстреливать магов варков и прочую хуйню.
    ну и всё так же не собираюсь оспаривать теорию - это три. Это моё сугубоо личное мнение, да и не только моё.
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    segodn9 na tarase nas bilo 16 pa4ek, pro 8 ti malo skazal
     
  11. farmerok200

    farmerok200 Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 20, 2016
    Messages:
    70
    Фа вы ахуели пвп ориентированных рашить?
    Вы ахуели выставлять больше паков чем у них?
    Вы ахуели играть не так как хотят теже самые пвп ориентиры?
    Вы ахуели ходить на гвг имея шандриса и ввх в паке?

    Пиздец праймы что будет следущим?))))))))) :pandaredlol:
     
  12. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 22, 2014
    Messages:
    619
    так то чидори в пачке у шандриса играет в данный момент) меня тоже звали, но я в доту уже в тот момент ушёл.
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Интересно было хоть одно игровое событие, которым это тело осталось довольно? Оно не довольно всегда и всем.
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    я доволен твоей датой в паспорте.И к слову "тело" ты на шагов так 35-40 ближе чем все остальные форумчанены <_<
     
  15. url

    url Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 20, 2016
    Messages:
    234
    напиши кто у вас ходит или ходил (когда было сопоставимо паков) из такого многочисленного али, и напиши кто зовет на гвг, как минимум несколько разных паков да?
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    1 пак дсов,2 разных пака аов, и 1-2 боевые пачки китая... <_<
     
  17. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 27, 2014
    Messages:
    2,535
    пиздеж алоку
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    аргументируй!балаболка ты картонная <_<
     
  19. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 21, 2014
    Messages:
    294
    Этому форуму явно не хватает адекватных собеседников. Люди даже в 30 лет привыкли поливать грязью через монитор своих коллег по игре и интересам - варов - при этом делают это априори, потому что они эти коллеги тупо в другом альянсе. А когда приходит время поменять сайды немножко, возникает когнитивный диссонанс. При этом все понимают, что без адекватного поведения своего альянса и альянса варов нормальной игры никогда не получится, тупо сплошное задротство и дро*ево на пиксель, но все продолжают играть по стандартным мотивам, хотя вроде пиксель поносить за 10 лет уж все успели, как и тараса видели раз 500. В итоге просидев 5-6 часов перед монитором и потратив весь выходной день на линейку люди выходят из неё опустошённые, т.к. не получили ни капли фана.

    Второе - вроде говорим об одном и том же каждый день, и цели вроде общие - получать фан - но практически никто из тех людей, кто принимает решения (а на этом форуме их раз-два и обчёлся) не готов принимать сложные решения, ставя во главу интересы сервера или комьюнити в целом - лишь сиюминутные интересы и боязнь проиграть и потерять свой авторитет перед альянсом управляют людьми.

    При этом самооценка настолько не высока у подавляющего большинства, что на любую критику сыпется тонна оскорблений, и чтобы потешить эту слабую самооценку пешки почему-то решают, что они могут указывать лидерам (в частности, диалоги Фоена и Хаммера), но по сути они ведут монолог со своим собственным эго, при этом не могут договориться, и заходят на форум как за наркотиком и подпиткой своего слабенького "я", ведя бесконечный спор с воображаемым врагом, который, наоборот, является инструментом для получения фана, и с которым нужно дружить, ведь цели то общие, да и сколько можно уже агрессию выливать на братьев по хобби, лол.

    Взрослеть пора уже, ребята
     
  20. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Серьезно? Твоя теперяшняя пачка заняла на первом турнире 4-е место, и наверняка заняла бы такое и на втором (ну ок 3-е), если б вы не работали над тактиками, макросами, тату и всё такое. Тоже скажешь элементарных вещей не знали?
     

Share This Page