Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

гвг аов-ен 15.12.14

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем aqua`, 16 дек 2014.

  1. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Баллада о том, что ради победы ен готовы пойти на всё, даже нарушить условия договорняка :D
     
  2. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    До сих пор бомбит?)
     
  3. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    нет) если уж считать, то после ваших 2 выигрышей мы их отыграли 2 раза :) получается... 11/12 - 2 :) А потом была печалька :(
     
  4. tmsk

    tmsk Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    13
    ч. и т.д. Без аквы и шахгара у ен есть только понты, зерг и бд, который карает вампириком
     
  5. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    а ты еще кто, форумный воин? :)
     
  6. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    чертов дабл, сори
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    У меня бомбит только от одной вещи, называется Лайт вортекс. Ко всему остальному в этой игре (включая игроков/события) я равнодушен.
     
  8. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Смешно) особенно про равнодушность.
    Чак Норрис реборн просто.
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Блять, вот тебя не проведешь!
     
  10. Amaterasu

    Amaterasu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Тема забавная, интересная, отражает существо автора, как некой плаксивой (неуравновешенной) особи женского пола, которая в один прекрасный момент нашла у своего мужа в кармане брюк средства контрацепции, в итоге в ответ получила – «Я не понимаю, как они у меня оказались, не е..и мне мозг!». Далее отключение мозга, истерика и взрыв.
    На этом фоне слез и разочарования от автора этой темы более достойно выглядит сдержанная позиция руководства AOW, что есть «+».
    По существу:
    1. Результатом данного GvG является победа AOW без проигрышей («в сухую»), если рассуждать со спортивной точки зрения и тех договоренностей, которые были в рамках этого GvG, а именно:
    - бои, проведенные по договоренности, засчитываются;
    - последний бой не засчитывается (дисквалификация) в силу нарушения правила-договоренности об отсутствии валов.
    Именно с такими акцентами, по-моему мнению, должна была зародиться эта тема, но слезы и истерика, видимо, переполнили автора темы и он потерял «яйца» еще до того, как начал вбивать название темы.
    2. «Последний бой – ошибка, махинация или необычный подход к уравниванию сил?».
    К началу последнего боя результат де-факто уже сложился, и изменить его было невозможно, так как понятно было, что с большей долей вероятности пати WWH потерпит поражение ввиду следующего:
    а) отсутствие валов изначально перевело GvG в продолжительное состояние, что дало преимущество AOW при наличии бонуса по манне из-за родов и тарасов (некоторые представители AOW это отрицают, но, в этом плане я буду придерживаться мнения, что это связано с плохими знаниями математики и недостаточностью понимания некоторых основных моментов механики l2);
    б) WWH собрал не свое КП, а пак-солянку, что дало свой отрицательный эффект в виде минимальной сыгранности;
    в) отсутствие АП и АВ дало о себе знать понижением ДПС и неэффективным расходом манны.
    Вывод: пункт «а» - это из разряда «договор есть договор», «б» и «в» - это тактическая ошибка ЕН. Победа строится на ошибках противника, следствие победа AOW. Ошибки надо признавать, понимать и исправлять.
    И так, Артур вполне уже осознавал сложившийся результат, поэтому в последнем бою и была произведена замена ради более подробного понимания ошибок и некого нестандартного эксперимента по уравновешиванию сил, соответственно, задачи по сокрытию вала и затащить за счет этого не было, именно поэтому вал всегда был на чаре (попыток скрыть его не было) и Артур сразу обозначил всем в ТСе, что это скрываться не будет в дальнейшем и после пвп будет обозначено, что и было сделано. В любом случае последний бой – это эксперимент и не засчитывается в рамках данного GvG (лично мое мнение).
    Также считаю, что именно экспериментальные пвп являются наиболее продуктивными и создают новые пространства для размышления, а их, как видится, не так и много (GvG: AOW (4dd) vs EN (3dd); последнее пвп в последнем GvG AOW vs EN).
    В качестве заключения:
    - думаю, что последнее пвп было интересно и EN и AOW с практической точки зрения независимо от результата, но как видится, некоторым мемберам AOW что-то в голову ударило, в итоге была создана эта тема в контексте «EN пытались всех на.ть», что само по себе вызывает смех, так как не понятно какие цели преследовал автор темы: понизить авторитет EN или обосновать победу AOW в «сухую». А убогие курицы, которые получают пинка под зад от всех в этой игре, а также ненавидящие EN, как ошпаренные орут «ко-ко-ко» в этой теме. Так вот и следствие, что вся эта тема какой-то сарай, в котором есть петух-задира и курицы-помощницы, пытающиеся остальным участникам этой темы подлить говна. Ну да ладно, видимо, мне форумных троллей не понять.
     
  11. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    фу фу фу... даже фразу скомуниздил у kum6o)

    P.S. он будет недоволен, у него итак уже пару фраз слизали, а от этой вообще взорвется :lol:
     
  12. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Мне как-то казалось что договариваясь предыдущие 4 раза, в 5ый не стоило менять пм, ведь тс у вас один.
    Да у нас было 2 рода и 1 тарас, за которые вы могли спросить/попросить, аналогично как мы за валов.
    Да всё бы ничего, если бы вы в открытую сказали что у вас вал и снимать не будем, а не так "да, всё также".
    А тема создана, потому что у меня прекрасная "инфа со спутников" о том, как ты это сделал.

    п.с. влом всех цитатить, в прошлый раз мы также выходили недокачеными магами, барды кто в чём - единственное что, взяли 2 вала у алли, на 3 ваших, только вот мы не слова об этом не сказали )
    У нас даже хаммер Д’Артаньян предупредил что мы в 4 дд будем после 0-7 вроде :D
     
  13. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Ну чтож вижу представителей ЕН, которых тут набежала целая свора, бомбануло на славу, не исключение и их АЛ, который был уличён во лжи и начал, как девочка изворачиваться и придумывать отмазки вместо то что бы по мужски признать свой обман.
    В общем автор цель достиг. Показал в очередной раз, какой лживый лидер у ЕН, да и сами они ни о чём, пока все их достижения на этом сервере связаны только с зергом, а не с хвалённым скилом.
     
  14. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    А чего достиг ты ?
     
  15. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    Блять, да этож Динальт!!!!
     
  16. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Была надежда, что услышу что-то новенькое, а тут опять очередное "дрыстание" про зерг и слезы по поводу драконика :( Так даже не интересно :mellow:

    P.S. кто- нибудь знает его ник на Драконике?) Вроде пишет от мужского пола, но чет от его постов сопливой обиженной бабой несет, я хз)
     
  17. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    summon eshe bol'she EN, 4tob "zagnobit' forumnogo boica" xD
     
  18. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Засранец, дак это ты что ли? :lol:
     
  19. Boddhi(Arbeiten)

    Boddhi(Arbeiten) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    37
    последний бой проепали еще и потому , что бомбануло у некоторых наших и пистеть в чатиках стали раньше времени. лучше бы собрались и въебали по щщам. от этто был бы эпик.

    по поводу того, что выходить надо на гвг только максимально заряженными- что за глупость. эт если серверу уже года 2-3 и достать эпик можно без проблем и выкачаться время есть. а сейчас эт намек на то, чтобы мы хотя бы валиков в али просить каждый раз, когда захотим гвг с енжинами? :lol: упоролись чтоль?) разъепывать вас на стратегических эпиках? работаем. ну так не ходить чтоль на гвг до момента, пока столько же валиков не нафармим? пардоньте за повторы, но: вы упоролись чтоль? :lol:

    Про видео- ну я мб и не стал закидывать. Ток помню, что от противника также частенько комменты в видео подобного содержания (то ВМа нет- мол тащим на скилле, то еще чего). От того же антона малефики странно подобное слышать. Регулярно какие-то стремные комменты в видео (навроде того что лук лагал в первом бою- мол потому проиграли, а про кансел-стик во всех боях- пох, или то что у магов противника не все с неклями). Молчал всегда по поводу комментов такого содержания, но тут раз уж пошла такая пьянка- лови. Мы тоже могли выйти на бой, зная что условия с другой стороны хуже, но пафоса и оправданий на публичных фрапсах не было никакого. Тут, видимо ребята не выдержали)

    Точно так же, когда в шаут пошло на публику сообщение что мага и биша 76 меняете на 78. лол. ну меняете и меняйте- на публику вот это всё зачем? хотите противнику дать понять что он в лучших условиях был? после боя и сказали без воплей в шауты, или ПМ там, раз приспичило. Извиняюсь, но тож не сдержался и ссарказмил по поводу того, что у нас ММ без АП. Мне еще и пистюлей в ТСе за это прописали, ибо нехуй унижаться перед варами такими чатиками. Я бы еще много написал бы про заряд пачек и сыгранность у артов на каждом практически гвг, но не стану) Пробуем перейти к конст-системе хотя-бы на масс-эвентах, но пока нифига не получается.
     
  20. Talissa

    Talissa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    117
    Придерживаюсь мнения, что будь у меня ММ с АП выиграли бы, так как не хватало дпса, чтобы задавить в первые 20-30 секунд)
     
  21. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Для справочки, тампакс тоже без ап :D
     

Поделиться этой страницей