Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

NoMat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 21 авг 2020.

  1. PinkyFinger

    PinkyFinger Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    66
    Не смог пройти мимо.
    По-моему, корректнее использовать русский матерный, чем "так" писать.
    "Не_которые"? "К местО"?!
    Ps. Исходя из контекста - Вы, ещё и родитель. Задумайтесь о том, что катастрофическая неграмотность может нанести развитию Ваших детей значительно более ощутимый ущерб, нежели обсценная лексика.
     
    1670s30v и Вьюга нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Советы, которых не просили, это так культурно!
     
    MrParker и Пацифистка нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Развели тут. Не матерятся у них и ладно. Сторонников найдут, а у кого вылетит мат думаю по контексту разберутся, что с ним делать. Ап клану)
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Спасибо, бро! :Friends:
     
  5. PinkyFinger

    PinkyFinger Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    66
    Критиковать употребление обсценной лексики, забывая про грамотность и пунктуацию - не комильфо.
    Приводишь, в качестве аргумента, защиту детей от тлетворного влияния брани - изволь отвечать, прежде всего, за свой уровень культуры.
     
    1670s30v и Gonzzzalez нравится это.
  6. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    У Вас у самого (ой) страдает пунктуация, ы
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А кто подвергает твои аргументы сомнению или спорит с ними? Вопрос в том, почему ты решил, что в этой теме или в этом клане нам есть дело до твоего мнения?
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ну, если ты уж такой прям весь правильный, не комильфо исправлять то, что написано правильно: "некоторые" пишется слитно, если что. Речь и пунктуация с грамматикой - это разные вещи. У меня был прекрасный директор, который просил меня за него писать всякие бумаги только потому, что писал с кучей ошибок. На столько не давался ему язык. Зато в остальном - прекрасный человек и руководитель. Так что не надо тут ставить в упрек то, в чем сами не достигли совершенства. Уровень культуры - это не грамматика с пунктуацией, уж точно.
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  9. PinkyFinger

    PinkyFinger Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    66
    Я ещё не учёл пунктуацию.
    Если серьезно, очень рад за Вас. Тот или иной уровень отыгрыша, (в нынешние времена, даже ограничения уровня обещания можно считать таковыми) может стать отличным фактором для сплочения коллектива! На фоне всеобщего "ЯТвоюМамуВКиноВодил" и иных форм "Нагибатораф", смотрится прекрасно. Тем печальнее ситуация, когда хорошая, в общем, идея получает, несколько, "черный пиар". Пускай и из лучших побуждений.
    Ps. С другой стороны, темы рекрутинга других кланов не актуализируются подобной полемикой.
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    На самом деле тема яйца выеденного не стоит и скоро сойдет на нет, люди там матерятся так же как и везде, одинокая девченка решила доказать всем что-то не понятно что, понабрала в клан твинов, взяла пустой замок и почувствовала себя каралевной.
    Скоро этот кураж спадет, не переживайте.
    Типа ап )
     
    Aurora нравится это.
  11. PinkyFinger

    PinkyFinger Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    66
    Ох, гражданин Сварог соизволил высказать своё, несомненно, экспертное мнение.
    О Вашем психологическом портрете, уважаемый, судя, даже очень поверхностно, по Вашей активности на форуме, можно написать небольшое сочинение, с элементами истории болезни!
    Чрезвычайная мнительность, импульсивность и нарциссические наклонности делают Вас отличным кандидатом в яркие лидеры. А неудовлетворённость собственных амбиций, мгновенно превращает в агрессивного, оппозиционно настроенного изгоя. Классика. Хоть работу по психотипам пиши.
    Спасибо что Вы есть!
     
    Aurora нравится это.
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Очередной псыхолог, получивший диплом по статусам вконтакте :Coolstorybob:
    Тут уже был один "аналитег", который делал исключительно "верные" анализы, зная примерно 3-5% информации о человеке
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ало, шо вы тут разванялись? Щас Маг все обьяснит.
    Внимательно читаем пост Феминистки...


    Как по мне люди вроде тебя - проблема общества, потому-что вы, по не понятной мне причине, вдруг решили что вам можно диктовать правила жизни другим людям. Для этого есть законы. Вы даже навязали админам идею о модерах и записались в них, что бы получить так сказать рычаг давления на других игроков, тем самым ограничив их свободу выбора ( в данном случае материться или нет ), так же эти все не нужные правила, без которых сервер и так хорошо работал.

    Мне не понять этой глупой логики, если тебя бесит мат, ты не хочешь его читать и слушать, ты можешь этого не делать. Но вместо этого вы хотите навязать это другой личности, это как если бы те кто матеряться, диктовали тебе правила о том, что нельзя говорить или писать без мата . Но они же этого не делают :dunno:

    Я так понимаю что навязать это прошлому тагу тебе не удалось, по этому ты ушла в свою "среду обитания", что и надо было сделать изначально. Но уже вашими усилиями люди получают баны и муты в ММО игре,
    в которую между прочим так же заходят отдохнуть и выматериться, расслабиться, написать всякую чушь в чате и посмеяться. А не зайти и напрягаться, что можно написать, а что нельзя, ведь "дресс кода" и в обычной жизни хватает.

    Но ведь такое "НЕ БЫДЛО" как ты, думает не только о себе, а и учитывает интересы других людей
    , по этому сейчас в игре получают бч за треш в чате, и блок учётки на форуме, конгратюлеишон.:eusa_clap:

    P.S. - Читаем пост ее последователя.
    Встречный вопрос, а почему под тебя и твои колонки должны подстраиваться другие? Одень наушники, выключи звук, выйди из игры, вступи в клан NoMat, вариантов куча. :dunno:
     
    akbar1488, Gr8Nano, 1670s30v и ещё 1-му нравится это.
  14. PinkyFinger

    PinkyFinger Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    66
    Уважаемый, это форум. Мнение о Вас, Ваших когнитивных функциях и психологическом портрете, строится исключительно на том, что Вы пишете здесь.
    В общем, капитуляция, с формулировкой "Вы меня недостаточно знаете", принята. Если, по упомянутым Вами "3-5%" информации, вырисовывается настолько яркая картинка, пожалуй, есть повод задуматься.
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ок, пойду подумаю,на какой счет выслать за консультацию психотерапевта?
     
  16. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    Рома, я, надеюсь, ты не снова меня упомянул?))
    у меня диплом есть, но детского психолога:smile_sun:
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Объяснять ничего не собираюсь, однако, в отличие от тех, кто матерится, у нас нет альтернативы это не слушать. Нравится вам материться - пожалуйста, есть ПМ, есть групп чат. Сбирайтесь и материтесь там сколько душе угодно. Модерируется только ХЧ, шаут, общий чат. Почему я должна читать весь "срач" который идет, скажем, между ДДОСом с его УЕШным слэнгом и еще кем-то, кто отвечает приблизительно в том же духе. То же самое касается форума. Модерируются некоторые темы, не все. Кстати говоря, нарушения в игре может скинуть в саппорт любой игрок, не только модератор.

    Теперь про клан. Я никому не навязывала свою тему "не материться" в прошлом клане, хотя, мне это не нравилось и я всячески старалась избегать ситуаций, где я бы его могла услышать (бывшие сокланы могут подтвердить или опровергнуть мои слова), мой уход с матом никак не связан. Это называется "притянуть за уши" одно к другому.

    Ты вообще на сервере не играешь, так что смысл того, что ты тут пишешь вообще не ясен. Чисто выпендриться, какой ты тут крутой? Ну-ну.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Начну по пунктам:
    1. "тема яйца выеденного не стоит и скоро сойдет на нет" - пока что мы видим обратное, так что удачи.
    2. "люди там матерятся так же как и везде" - скрины в студию.
    3. "одинокая девчОнка решила доказать всем что-то не понятно что" - одиночество для некоторых, это дар. И, кстати, чем успешнее человек, тем он более одинок. Это факт. Я радуюсь моментам когда могу побыть в одиночестве и поразмышлять на интересные для меня темы. Такое не часто случается. Игра - это один из способов побыть наедине с собой. Также как и рыбалка, например, для некоторых.
    4. "понабрала в клан твинов" - твинов у нас в клане всего несколько из 40. Остальные нормальные живые играющие люди. Так что опять, ты промахнулся с выводами.
    5. "взяла пустой замок и почувствовала себя кОрОлевной". Замок был не пустой, его приходили дэфать Армагедоны. Да, нам повезло, что у Армагеддонов вар с Сонгами, которые пришли фаниться, соответственно, нам было чуточку проще. Но тоже самое было бы с любым другим кланом, который пришел бы на эту осаду. Так что не считаю, что мы брали "пустой замок". Насчет королевны - по себе людей не судят, Сварог. Мне нимб не мешает.
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    не, тебя бы я напрямую назвал))
     
  20. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    еще бы делать акцент на грамматических ошибках, которые допущены согласно сленгу.:New Year Big:
     

Поделиться этой страницей