Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

NoMat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 21 авг 2020.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Темке ап! Кто хочет играть в клане с адекватными людьми, приглашаем! :Alco:
     
  2. Rakal

    Rakal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    25
    Причем тут то, что вы не материтесь, до адекватности?) Пиши правду, набор людей играющих с колонками/детьми/моральными принципами или которые наглухо отбитые как ты или малолетки. Замок вы бы и у гвардов не отбили без сонгов, зачем писать что было бы не так просто? Три калеки на осаду пришло со всего клана играющего. хз-хз.:1:
    Поддерживаю слова Максимки Вадянова.:Friends:
     
    Gr8Nano и 1670s30v нравится это.
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Клевета в сторону клана"!!""22111111 там трыцать человек жывых!!
     
  4. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    tiwtch.1

    На правах АПа
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Тебе не кажется что у тебя слишком часто генерируется слово "Я". То бишь, выходит ниже написанное это о тебе?

    Исходя из этого тебе срать на интересы того же DDos`a и еще кого-то, ты считаешь правильным вмешаться в их срач и влепить им бч, хотя ты вообще третье незаинтересованное лицо в этой ситуации? Как это у тебя нет альтернативы, команду /block отменили или что?
    Понимаю еще жесткие "табу" которые отразятся на самом серваке, типа РМТ и т.д. Но то что навязываете вы, это -
    :facepalm:.

    Приведу тебе простой пример всего этого, прям вообще детский, что бы было максимально понятно:
    - Есть детская площадка = lineageclassic.ru
    - Площадка имеет например две песочницы = 2 разных клана;
    - Допустим в первой песочнице лепят пасочки, и сразу их рушат = матеряться.
    - Во второй песочнице тоже лепят пасочки, но не разрушают их, а лепят еще новые = ноу мат.
    Вопрос: что будет если чел из второй песочницы придет и начнет лепить пасочки в первой? Или наоборот из первой во вторую?
    Правильный ответ = конфликт.
    Вопрос #2: что будет если чел из первой песочницы выйдет из нее, пойдет слепит и сломает пасочку вне двух песочниц, а Пацифистка из второй песочницы подойдет и скажет: ты шо творишь? На хера я должна видеть как ты разрушил пасочку!?
    Правильный ответ = недоумение.


    P.s. - по поводу моей не игры, я просто думал камбэкать, скоро холода, но прочитал пункт правил 5.2, передумал. Ладно еще форум, но в игре КАРЛ! В ИГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
     
  6. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Да как там играть, адекватные, ещё и без мата. Ваще печаль. :80:
     
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    :Alco: судя по смайлику клан NoMat скоро будет переименован в YesDrink. а если серьезно,то я считаю что КЛ имеет полное право выставлять условия приема в клан,и скорее всего она просто по приколу выбрала название и условия вступления,но реальность просто зашкалила))))). в любом случае клану АП
     
    Пацифистка нравится это.
  8. Gr8Nano

    Gr8Nano Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    14
    Так забавно..."Почему я должна наблюдать мат?" , "Почему мои дети должны слушать маты с колонок?"
    Блок чата, мут в говорилке? Адекватные =\
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Все высказались? Или есть еще кто-то, кто хочет в теме о наборе в клан NoMat вставить свое, безусловно необходимое, мнение? Делайте свои кланы и творите там все, что хотите.
    Кроме пункта 5.2 есть еще пункт 5.9 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером альянса/клана/группы. Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах Администрацией не контролируется.
    Достали ныть уже. Сварог, а ты скрины так и не выложил. Так что свободен.
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Зачем блокать или мутать, если можно сразу набрать тех кто не матерится?
    Или это слишком сложно понять?
     
    Viva3 и Пацифистка нравится это.
  11. Enerjey

    Enerjey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    4
    Честно, я вообще не понимаю, ну набирает она таких людей в клан, вам какая разница, вы же там не играете? Зачем просто флудить тему?) И троллить ее? Вроде взрослые люди или я не прав?)
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    это реакция на фразу
    Люди увидели в ней противопоставление тем, кто матерится, и следовательно, неадекватные.
    Я думаю, что такого посыла там нет. Обычная фраза, которая случайно кого-то оскорбила)
     
  13. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    это подстилки Сонгов
     
  14. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    Встречный вопрос, а почему под тебя и твои колонки должны подстраиваться другие? Одень наушники, выключи звук, выйди из игры, вступи в клан NoMat, вариантов куча. :dunno:[/QUOTE]
    очень легко, я выбрал клан без мата) купил себе говорилку (мамбл) в которой сидят интересные лично для Меня люди) , а те кто пытаются найти в этом негатив, увы мне их жаль. Ведь люди без мата решили просто объединится под 1 флагом, а не навязывать это в других кланах заметь. А сам факт того что ты вломился сюда и настрочил большой пост, говорит о том что именно ТЕБЕ это не удобно именно Тебя это не устраивает))
     
    Пацифистка нравится это.
  15. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    я не стеснялся никогда своих недостатков, увы грамотность не мой конек, но и ваш пост к теме не имеет никого значения и к моему посту тоже
     
  16. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    это все в твоей голове))))
    все смахивает на детские слезы, что кто то пытается сделать достойную пасочку)))),а у кого то такая не получается, поэтому пойду ныть на форум. Л- логика
     
    Пацифистка нравится это.
  17. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
     
  18. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    а вообще забавно смотреть, как кучка тролей повылазила с нор) и начинает рассказывать. Вы не правильно клан собираете))) вы не правильно все делаете)) кто то вообще еще обижаться тут стал, что клан такой создали)), а после всего они нам предьявляют что то об адекватности?)))) Я стал слишком стар(( для всего этого)
     
    Пацифистка нравится это.
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Уже писали, что ваша радужная инициатива выносится на весь сервер и людям это не нравится,в том числе и вполне адекватным, старым и новым. И я уже написал на чей парад это похоже. Нет что б сидеть там в своей мамбле и реверансы друг перед другом крутить, начинается навязывание своего номата на остальных. чувствуешь разницу?
    И да, у вас играют игроки которые с другими почему-то ругаются на ура, какие-то двойные стандарты или лицемерие.
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если б ты умел внимательно читать, то прочитав мой первый пост в этой теме - понял, что я не против вашего клана и правил. Осуждаю только то, что благодаря вашему КЛу эти правила выходят за рамки вашей песочницы.
     
    1670s30v нравится это.

Поделиться этой страницей