Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic.ru - О Нас И О Вас..

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 13 янв 2014.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я не отрицаю того, что не знаю всех деталей и умений разных проф на ГФ, просто потому, что не докачивался выше 81 лвла - то было на том же сервере, но уже после перехода на ХФ. И там действительно стали преобладать маги. Собственно я играл сорком в магпати, мы качались на слизнях в ДВ и фармили Кнориксов в ЛоА. Ну и между этим участвовали в разных клановых мероприятиях. Да, я не знаю всех возможностей мили и магов на ГФ, но говорю то, что видел собственными глазами, играя там более полутора лет - на ГФе там преобладали глады и тиры. Никаких СХ, сорков и некров на хайлевеле я не видел - ни на осадах, ни на ТВ, ни на эпиках, на которые ходил. Был там только один известный ММ с ником STANGOLD, который пкашил всех миддлов без разбору, причем делал это совершенно молча. Но это было исключение из правила. В основном же там люди играли мили-профами. Возможно, все эти игроки были глупее тебя, о великий Топхаго, и не знали толком, какой профой нужно нагибать на ГФ - я не буду спорить. Также я играл потом на ГФ х3, там же, на рпг, но кто там рулил, уже не знаю, потому что был там в самом начале (при онлайне в 12к) и через год с лишним на закате сервера, когда онлайн упал ровно в сто раз и составлял стабильные 120 тел. Тогда я просто играл в свое удовольствие, крабил мобов в одиночку. Потом познакомился с одним челом, с которым ходил на РБ - он фармил их в одно лицо дестром в окнах, я же шилкой бафал эмп саппортам и кидал стигму на РБ. Но это так, к слову.

    Надеюсь, тебя удовлетворил мой ответ, Топхаго?
     
  2. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Ясно. Очередной слив. Как же ты любишь лить воду сотнями страниц и авойдить любые прямые вопросы.
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Что именно ты называешь сливом? То, что я прямо и честно ответил тебе на твой вопрос, что не знаю всех возможностей разных классов и проф на ГФ, однако видел то, кем там играют люди? Я не понимаю, чего ты хочешь от меня.
     
  4. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Пососал снорк большой толстый торнадовский хуец. Изи.
     
  5. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    блиа а откуда ты знаешь какой у него?)))000000
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    а ты откуда знаешь, пидрила?
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ы
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Гомики резко скопились, раз их задевает этот вопрос:D
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Джанк вообще знатный и толстенный тролль, неравнодушный к чужим МПХ. Только вот какое это имеет отношение к обсуждению Л2, непонятно. Ну а насчет ГФ скажу еще раз: если на сервере в 2011-м году люди играли преимущественно мили-профами, это что-нибудь да значит. Возможно, СХ там самый сильный маг на капе, но что-то я не видел там никаких СХ, за исключением миддлов, которые пытались захватить Дион. Затем прилетали два топовых тира и выносили в два лица один из сайдов. Такая ситуация - норма для ГФ, но немыслима на С4.
     
  10. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Под столом. Рили? Два человека убивают сайд? Да два туловища на ГФ даже мидл фулку без окон не осилят.
    Ты мне сейчас комьюнити танков здорово напоминаешь. Там тоже вечно орут, что %tankname% лютая имба, но сами в него не могут от слова "совсем".
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Сначала говоришь о размере хуя, теперь говоришь, что вокруг тебя гомосня. Точно латентный
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я не говорил, что они без фулки, возможно, были под фул сд, с полным атрибутом, скилами 30/15, пассивными сабскилами, веспер-пухами, в рарном Дина - даже скорее всего так все и было, иначе они не смогли бы в два лица укатать целый клан. Кстати, чтобы тебя немного утешить, добавлю, что твои любимые маги на ГФ тоже не обижены. Тот самый уже упоминавшийся выше ММ STANGOLD в одно лицо выносил пару паков, собравшихся на РБ, причем люди не могли понять, откуда он их атакует. Подлость брызгунов в том, что только у них атакующие скилы возникают как бы ниоткуда - сверху или снизу, без указания источника (ваш КО). Это тоже было, поэтому можешь расслабиться. Собственно, я вообще не понимаю, чего ты ты так возбудился и влез в спор - я не говорил, что маги на ГФ гимпы. Я говорил, что на ГФ можно и нужно играть любой профой, какая нравится, и ощущать себя при деле, и в этом преимущество ГФ над С4. Вот и все.
     
  13. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    пасан пытается на нас перекинуть стрелки))
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Забей, Торнадо. Парень живёт в своём выдуманном мире. И ему просто невозможно что-то доказать или объяснить.
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    звучит как вызов :lol:
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вперед. Попробуй :lol:
     
  17. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Вопрос в связи с закрытием GF: переноса персов на HF не планируется? Или его ждёт та же участь в скором времени?
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    я думаю переносить персонажей не кто не будет,т.к. там уже все выкачено и заточено и это огорчит тех людей которые совсем недавно начали с нуля.
    ЗЫ.небольшой бонус при создании чаров я бы выдал тем игрокам что играли на ГФ,не больше <_<
     
  19. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Никто ничего переносить не будет. Давайте подумаем на что может рассчитывать человек, создающий чара на сервере HF с онлайном 40-50 вечером?
    Очевидно, что HF в скором времени будет закрыт как и GF. Остается только C4 <_<

    Я бы, конечно, поиграл на C4, но эдак лет 5 назад. Что-то совсем не тянет туда, да и времени уже нет выкачиваться/одеваться параллельно умирая под мобами от крыс :trololo:
     
  20. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    :trololo:
     

Поделиться этой страницей