Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х1

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Braziliac, 14 апр 2015.

  1. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Полностью поддерживаю Тупенькие малолетки верхушек понахватались и считают что "поняли жизнь". В каждом узкоспециализированном сообществе существуют свои термины и определения тех или иных поступков. Игровой мир не исключение. А малолетние клоуны начитались "блатной романтики" и валят все в одну кучу.

    Дальше можно не читать. Интеллект "на лице". =))))
     
  2. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    агр защитан :eusa_clap: хотя от тебя я другого и не ждал :kngt: Хоть бы возраст свой указал взрослый ты наш, а то слишком уж сильно любишь слово "малолетка" какой то комплекс видимо у тебя на этой почве)
    Термины существовуют, но это не мешает разным людям общаться как они хотят в игре, а не строго "игровыми терминами" вот что я хотел сказать если ты не понял, ты ещё скажи что "игровой термин" "крыса" придумали от фонаря, ага=) оттуда же он сюда и пришёл с немного изменённым смыслом, придуман обиженными нытиками кого дропнули, что бы хоть как то постараться от безысходности "задеть" своего обидчика, жалкое зрелище.
    Говоришь о игровом сленге используя слово "крыса" и при этом считаешь глупым использование интернет сленга "лалшта" (он же "лолшто") к которому в отличие от придуманного дропнутыми неудачниками "крысы" есть более менее адекватное определение) да ты прав, интеллект на лицо)
     
  3. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    тобиш елси я ет дам па роже и заберу твое бабло то ето не крысятничество, ибо я тебя не знаю а значит не "свой" и значит ты просто "лох по жизни" ?
    а по фокту мозгов у тя 0, ибо речь шла о том что смысл игры и пох какие хроники не в паравозенье коим некоторые с "ПТУшным" мозгом пытаются заниматься, пре етом с апломбом заявлять что "ето хард кор"
    а поровозенье может лиш говорить о том что "аля книжная психология" просто ктото по факту "эмо лох по жизни" ибо смысла тут игрового 0, а лиш гавнодетские обиды
    и дело тут не дропе или чем либо , ибо только даун может прыгать и бится об клаву из за пикселей ну или радоватся дропнув чтото с когото=)
     
  4. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    придумывание каких то слов с потолка, которые понятные только самому себе - ето говрит о многом
    а ровнять неудачник и крыса...
     
  5. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Ты бы подождал когда тебя отпустит, потом уже читал бы форум...пример из реала просто "божественный"=) откуда вы берётесь ска :facepalm: Смысл игры у каждого свой, все получают свой фан как они хотят и из всего этого лепится общий гемплей, а если тебе какая то часть гемплея кого то не нравится, то это уже твои личные проблемы)
     
  6. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    А смысл мне указывать свой возраст? Ты что побежишь его проверять? Нет разумеется. Просто очередной раз начнешь вонять на форуме. А мне твою вонь читать?
    Ты бред свой унылый не неси тут. Просто погугли например крыса ТХ. Тебе выдаст кучу ссылок где становится понятным смысл выражения. И там нет ничего про тех кто ворует у своих. Иди читай если тебя гугл еще не забанил.

    Ты не понял. Я укоротил твою цитату потому, что не люблю оверквотить. А оценивал я смысл написанного тобой.
    Что касается твоих "олбанских" выражений, которые были модными сто лет назад, то я на них внимания не обращаю. У нас свободная страна и быдло тоже имеет право на самовыражение. =)
     
  7. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Ты серьёзно думаешь, что человек который много лет играет в ла2 не знает кого называют в ней "крысами" и что тема про "ворует у своих" была приколом ? неужели это так сложно понять ?) дык погугли " как малолеткам научиться понимать приколы" или что то в этом роде). Смысл постов был в моём негативном отношении к определению "крыса" которое я считаю оскорбительным по отношению к игрокам, а такое оно потому что у полутанных неудачников (которые зачастую сами виноваты из за своих кривых рук в том что их дропнули) горит пердак от того что они зачастую ничего не могут сделать кроме выкрикиванья в чат глупых оскорблений в адрес обидчика, безысходность одним словом ёпт. Всё это просто игровая возможность не запрещённая правилами как и ПК и т.д. как и разводы на рынке и многое многое другое что делает эту игру только разнообразнее и не я один так считаю, а кому это не нравится их под дулом пистолета играть не заставляют и сопли подтирать после их нытья на форуме никто не будет(за тебя конечно не уверен), вот в чем был смысл, удивлён только в том что пришлось тебе его разжёвывать хотя ты сам всё это прекрасно должен знать, всё это необходимое зло которое придаёт хардкорности и сложности этой игре делая её ещё интереснее.
     
  8. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Мид стынет!
     

Поделиться этой страницей