Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х1

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Braziliac, 14 апр 2015.

  1. Max

    Max Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Хроники железа?
    Еще раз, если сложить 2 фразы - 1) новый сервер (я читаю - железо, сервер это такой большой компьютер без монитора и клавиатуры, кто не знает, это не адрес в интернете)
    2) на другие проекты у меня времени нет
    То что получится? Вторую фразу вы поленились найти, а я же пишу - оба поста.
     
  2. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    И как? Колени уши не натирают?
     
  3. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    У тебя получается ездить на ВАЗе? Есть успехи, которыми можно похвастаться?

    P.S. Просто для честности-считаю всех игроков старших хроник недоношенными, керебирскими, анскильными отбросами. Мечтаю встретить исключение.
     
  4. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Он умеет играть и на С4 и в Грацию, помню его по старому серверу, едкий тип, но руки прямые.
     
  5. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    с4 ето по факту чтото типа начальных классов л2
    если ты считаешь что в с4 играют "сымые тру отцы линаги" то у тя с бошкой чето не то, ето тупа хроники для "крыс", запаравозить и палутать - весь смысл
    с одного крита сложить когото ето и есть крутость/пряморукость?
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Пардон, а какого хера ты тогда тут делаешь? Серверов с хрониками выше хоть жопой ешь.
     
  7. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    типичная односторонне направленная "логика школьника"
    ну наверное есть причины
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Мазохизм?
     
  9. onliTime

    onliTime Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    120
    Лучше всего сделать- рекламу на месяц и поднять реальный онлайн до 7к допустим и серв х3 будет самым топовым сервом по онлайну- среди , других комплексов:) Серв х1 надо где-то в начале лета открывать- все школьники пойдут сюда задрить и будет большой онлайн.
     
  10. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Школьники в Lineage 2 на хардкорных 4 хрониках с лоурейтами ? да нах им это надо, тут дротят в основном старпёры) Щас ещё GTA 5 на пк вышла и многие подзабили на ла2 на время и я в том числе.
     
  11. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    53
    Не понимаю людей,которым мешают солокачеры... Они обделяют что ли вас?

    И не несите ерунды насчет изменения сервера. Если что-то не нравится, идите на другие хроники!
     
  12. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    "Крыса" это тот кто ворует у своих, а если тебя запаравозили и залутали то ты получаешься "лох", как то так :vise:
     
  13. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    -Реклама может и в холостую выстрелить,эффективность ее очень низкая,эффективней всего это не реклама в наше время,а рекомендации от лица к лицу.

    7к онлайна никогда не будет,тем более живых.Во первых машина нужна сумасшедшая,во вторых сама игра даже не рассчитана на такой онлайн,на руофе не просто так ограничение в 5к ставили и серверов полно,потому что заметили ещё разработчики л2 что есть предел для стабильной игры и работы сервака и рекомендовали 5-6к ограничение и то при всем этом от большой нагрузки сервера падали иногда,даже при ограничении в 5,при том что там думаю машинки приличные стоят.
     
  14. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    --Интересно почему иннова запустила по новой с1?видимо уперлись в то что с каждым ихним обновлением они теряли людей=деньги,а это показатель того что большинству не нравились обновления которые кардинально меняли игру,буквально другая игра уже,а как можно сравнивать разные игры?
    Большинству запомнились и понравились больше всего это с3->с4->с6->gracia->hf,выше хф большинство считает что это уже другая игра абсолютно,в принципе так и есть,говорю это все к тому что новое обновление это не значит что более лучшая игра,кому то да,а кому то нет,спорить тут глупо,ведь вкусы разные у всех и каждый прав будет,ведь о вкусах не спорят.

    На с4 играют люди которым не понравились новые обновления и всего то.
    Хроники якобы для крыс,а если я этим в принципе не занимаюсь выходит твое утверждение не верно? всех под одну гребенку вести не разумно,при том писать что это весь смысл игры ещё более не разумно,тут полно есть чем заняться помимо,для меня по крайней мере,а если у кого то на этом фантазия закончилась,то это не проблема хроник.

    Никто не мешает играть на олимпе или договориться на селфах 1 на 1 или массово,если тебя не устраивают игры на 1 крит,проблема то не в хрониках.
     
  15. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Полностью согласна с автором, если человек не умеет играть с окнами это его проблемы, не нравится правила сервера пусть валит отсюда.
     
  16. SvPort

    SvPort Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    19
  17. SvPort

    SvPort Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    19
    ты только что дал определение слову крыса, которое используется в УГОЛОВНОМ мире. ты что блатной или на зоне находишься? игровое определение крысы отличается от написанного тобой, крысой можно назвать любого, кто позарился на чужой шмот/вещи и целенаправленно пытается их дропнуть/подобрать (вары не в счет).
     
  18. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    "Игровое определение крысы" лалшта :pandaredlol: В игре живое общение и не важно кто где находится, оскорбления летят любые абсолютно. Обиженные неудачники что бы хоть как то от безысходности постараться задеть их за живое, потому что те стырили их шмот, а они им ничего не могут сделать и у них от этого пукан улетает на орбиту. Внимательнее надо быть и не тупить, есть огромное кол-во способов не умереть под паровозом и никто не мешает их использовать, а если не смог значит сам виноват. Эту игру отчасти любят за её жестокость и хардкорность во многих вещах и эти паровозеры, пк и т.д. это всё часть гемплея без которого многие бы вообще не играли, а если у кого то бомбит жопа из за чего то, что происходит в игре, он может идти на .!. и играть в wow к примеру где даже в пк нельзя слить, либо в любую другую игру вместо того что бы тут ныть. Думаю многие думают так.
     
  19. SvPort

    SvPort Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    19
    лалшта это такой аргумент в споре типо ой всё? не впечатляет. А что общение может быть не живое, это как? Я не касаюсь темы кто и как реагирует, все мы разные и каждый относится к различным происшествиям по-своему. Игровой термин паровоз тебя тоже рассмешит и будешь говорить о жд локомотиве из реала?
     
  20. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Как можно спорить о том у чего даже нет точного ответа ?) У каждого есть своё мнение, не более того, как сам озвучил - "все мы разные". Я своё мнение озвучил выше. Живое общение в игре для меня это когда ты и твой собеседник "онлайн" и ведёте диалог к примеру, либо вы находитесь рядом с кем бы то ни было в игре и и у вас происходит какой то диалог, тоесть ты общаешься в чате в реальном времени грубо говоря а "не живое" общение для меня это к примеру форум, я могу написать на нём что либо и не заходить потом несколько дней или вовсе потом не увидеть что мне написали и тот кто написал тоже не будет знать прочитал я или нет, вот что я имел виду говоря про "живое общение в игре", и опять же цитируя тебя "каждый относится к различным происшествиям по-своему", каждый общается по своему и воспринимать различные понятия может посвоему, кто то вовсе не знает элементарных игровых терминов, но они тоже играют. Людей которые бегают дропают кого либо получая свой фан и разнообразят нам гемплей многие называют "крысами", не совсем приятное выражение не правда ли ? А почему оно такое не задумывался ? Вот тут думаю наши мнения и могут совпасть...вот что я изначально имел ввиду.
     

Поделиться этой страницей