Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

предложение о нововведении

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rauf3, 25 янв 2024.

?

голосуем за нововведения

  1. 1. Поднять штраф на выход/принятие в клан

    78,6%
  2. 2. Реализовать платное принятие/изгнание/выход из клана

    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    в месяц:Goplol:
     
  2. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    Валенок, давай начнем с того. что ты видел с кем на пвп выходил... или ты слепой?) Если вышел на пвп принял условия сделки. нет?) ты еще в общий чат заныл. тебе сказали че слился? ты сказал да не не. бомж удали тх. че за тупые отмазки.
     
  3. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    Вопрос, а зачем ты в зерг пошел то?) даже забил на то что ять крыл матом с того нра еще) По сути даже не заметили что вас в али не стало.
     
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Держи в курсе
     
  5. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    топ ответ Press_F
     
  6. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Где ты видишь, что сейчас руинится серв, когда чат в игре постоянно живой, серты на мдт в огромном кол-ве продаются и покупаются, эпики фармятся по респу двумя сторонами, в том числе и ночные. Если ты топишь за мыколу, то вспомни, что когда играл один он, сервер реально был мёртвым и в его клане как он говорил, играло от силы 3-4 человека. Сейчас же когда пришли мы, которые якобы руинят серв, даже у мыколы вернулись сокланы в игру и добавились новые. Они на тараса раньше столько не собирали, сколько сейчас собирают на наших твинов в фоге.

    По поводу того, что ты говоришь, якобы я изначально качался без клана. Вот скрин, где у меня Аматерасу овером еще без третьей профы, и он в клане и с варом уже. Этот скрин 26 сентября. А в клан мы зашли намного раньше, когда даже не было понятно, введут ли пвп зоны. Мы всегда были в клане и под варом, не смотря на то, что нас бегали хай лвлами сливать, когда у нас были 50 сабы. Когда мы выкачились и стало труднее нас сливать по вару, мыколины подсосы начали выходить с клана и бегать антагами или по односторонке. Тогда они утверждали, что это игровой момент и все нормально. А теперь они подропались и сразу такая игра им неприемлема. ддос, ты сам видел, что мы по кд бегали в тге и держали вар. Но сейчас тебе удобней переобуться. В теме про пвп зоны тряпка в каждом сообщении спрашивал, будем ли мы держать вар, а потом сам лилвлнул с двухсторонки, когда стало неудобно. Вот и пусть идут эти "принципиальные" в жопу.
     
  7. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    И как видно, вар мы держали с невыкаченными персонажами без третьей профы, а у некоторых был только б шмот.
     

    Вложения:

  8. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    А матня в своем репертуаре , серты
    уже не продавали очень и очень давно . На рынок случайно наш соклан выставил и как смог снял . В чате идет только полив грязью , а на матню наши ходят в 1-4 человека
     
    DDos нравится это.
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Андрей, про то что вернулся кто то назад к мыколе - все знают причины ) И ты, далеко не единственный кто в курсе движений
    Они ушли сам знаешь куда, и вернулись обратно - по тем причинам, которые мы обсуждали войсом
    Ситуация не изменилась ) Что было на этапе формирования Стар - что сейчас - не вижу изменений
    Ты пишешь про серты, человек - который вдонил 10к деревянных (фото и 20к) ГринВуман - это твоя заслуга хочешь сказать ?) хорош присваивать себе эти заслуги, ты на это ни как не повлиял.
    Серты были на мдт и до твоего появления. Были, есть и будут. (По крайней мере, вкидывает на серты пока только ГринВуман. Рынок я чекаю и все вижу
    На счет «Мыкола играл один» ну слушай, давай по факту - летом ты сам то где был ?) Хочешь сказать сидел и выдрачивал жопа часы или отдыхал ?) Лично я работал ) И летом у меня не особо игровой сезон
    Тоже самое касается тех, кто вернулся в сентябре на проект. И тут же, заслуга не твоя что люди вернулись )
    Знаешь чья это заслуга на самом деле ?) Чу. Он не закрыл проект, люди вернулись.
    Прими этот факт что летом людям не до ла2 (хотя ты и сам это осознаешь).
    Я же тебе это не со зла все какого то говорю, просто по полочкам. А ты уже, воспринимай как хочешь ) Мне не чего кому то тут доказывать кто прав а кто виноват
    Да и если честно, мне побоку на ваш движ. Вар держите главное, не снимайте его. И из клана не выходите ) Хотя… Кому я это говорю
    ггвп
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    в общем у дедушкиной проссаной антаговой матни все по классике- если ваш то шпион если наш то разведчик))вы держите вар а я шлюховать будуkoko
     
  11. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    Ожидается ответ Администрации
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Можно я за администрацию тебя пошлю куда-то... Тупо отсос времени и привлечение к себе внимания устраиваешь... Клоуны в цирке должны выступать, а не на форуме
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Насть, не перегибай.
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ой, до "перегибай" мне еще очень далеко... За собой следи
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    За себя как раз я знаю )
    И за тебя знаю не малое )
    Так что не прыгай, не доросла еще.
    Как начнёшь приходить на помощь альянсу, пиши (Эпики не в счет)
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Как понадобится моя помощь, обязательно приду
    Тебя забыла спросить, что мне делать в игре
     
    frankus нравится это.
  17. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    Администрация долго будет игнорировать темы ?
     
  18. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей