Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

предложение о нововведении

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rauf3, 25 янв 2024.

?

голосуем за нововведения

  1. 1. Поднять штраф на выход/принятие в клан

    78,6%
  2. 2. Реализовать платное принятие/изгнание/выход из клана

    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ну, я видел как ты качался. Как ты держал «Вар по кд».
    По кд ты был без клана, когда стоял и стоишь на фарме. Но суть то не в этом, суть в том - что Каспийский уже ОЧЕНЬ давно без КВ бегает, его перс (На сколько мне известно - Грех) - он этим персов под КВ, и на сколько я знаю этого упоротого - ему насрать кем бегать и сливать/гадить (можно называть как угодно) мертвого заебет, вот он + айди вас и заебали.
    Но суть даже не в этом, а в том - что на любое твое действие (Непонятное для для меня в первую очередь) У тебя есть 100500 причин выкрутится.
    Ты словно УЖ на сковороде. Разве не так, Андрей ? Почему мы ушли от вас ? Напомнить диалог ? - Нахуй такую игру. Дырявый - бессмысленный фрифарм. (Стоять в два пака - реально в два пака и орать в шаут одному айди «Где ты» ебать вы орлы конечно).
    Но и это не суть всего.
    Не надо мне писать «Зайди в тс», вы свой выбор сделали (Ты), играйте дальше в пиксель. И подруге передай своей - хотели бы наваксить эпика и свалить - нафармили бы на всех фул комплекты, так что нехуй этим тыкать. Ты понял про кого я
    И да, ты как АЛ - ведешь себя хуже сыкухи, которая ноет при виде «Антаг варов».
    Было бы желание, были бы «Общие интересы» (Думаю и тут ты поймёшь о чем я) Было бы все по другому.
    А теперь к сути: НР 1.0 - итог (Пацифистка все заруинила) Поздравляю, ты собрал тех людей - кто хочет играть в количество и облизываться на эпик. Посчитай мне на 10 пальцах своей руки, кто в любое время дня или ночи готов пойти помахаться ?
    Конкретно с твоего пака я знаю лишь двух людей. Из пака Пацифистки - таких нет, мободроч на твинах и выход из города основой только на эпики. Охуенный контент Андрюша.
    Дальше не стану продолжать. Тут и так все понятно
    Но, я понимаю что люди играют в ла2 из за пикселя - хоть где то утвердится могут ) (Сорян, не в обиду).
    И, я не буду тратить время на бессмысленные разговоры в тс - мне просто не интересно, и так все видно.
    А на закуску, я лишь припомню одно «Мы разделимся» Видимо кто-то с альянса против этой идеи ) Кто-то хочет нафармить пикселя, но это их не спасет )
    Апнул вар, держи до последнего. Смысл прыгать туда сюда как шлюпка…
     
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Расформируешь альянс, на равные две половины (Равные по количеству людей - столько же, сколько у айди - ни кто из ваших двух половин не вывезет).
    А все просто и элементарно - пве.
     
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Вар они приняли спустя 3/4 дня. (Позавчера по-моему).
    И то, после моего высера на форуме - что бы они приняли его.
    Там где то было в теме про сокращение времени на Олимп

    Да и на самом деле, я безобидный. Месяц почти не играл, восстанавливаюсь пока ) К кнопкам привыкаю.
    Винду еще переустановил, дрова все необходимые кое как накатил + работы куча. Онлайн маленький будет ) Но заебать еще успею ;)
    А так, уходить я не собираюсь. Мы (Своими остатками) Те - кому не интересна такая игра - в которую играют Норды - Играем до последнего вздоха проекта.
    Нас мало - но мы в тельняшках
     
  4. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    Ну ок, нам с бродяг тоже с вас вар со всех снять? Или это другое?
     
  5. CartoonHero

    CartoonHero Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Фрифармил тут айди, но это мы забыли это другое.
    тряпке удобно быть только 1 персом с варом, которым он окна сливает по кд.
    Какой уж? вам ответ дали что игра зеркальная с айдишникам, но это другое.
    Как раз таки именно ты сделал свой выбор, свалив от тех с кем воевал вместе теперь не ной.
    Никого ты не знаешь вообще с пака Андрея.
    Както быстро ты забл что писал в шаут айдишникам и как посылал их нахуй сидя с нами в ТСке. По мне так это ты шлюха, которая меняет свое мнение на ходу как ему удобно. Ах да, это другое.
    Вы тут долбитесь в глаза и готовы всех обвинять в том, в чем сами изначально мастера.
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Ви тащите сюда проблеми с прошлого НР. Тут другой НР, так что на данний момент зашквар явний.
    Мне никто не симпатичен ни ДДос ни Матня.
    Как играет ИД я лично вижу и граю с ним, есть моменти очень интересние и стояшие внимания, а самое главное что есть уважение и понимание общих целей. Даже если что то не виходит нет попуска иногда можно и словесно потрешить но мнение опонента учитивается. Етому стоит учитися.
     
  7. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    Смешно такое вычитывать , фрифарм ид всему виной . А то что до того как ид начал фармить эпик его фармили другие это упустим . ИД ведет учет всего зафармленного эпика и ак начал бить 04.17.2023 . Упустим кто фармил по кд ак до ид. Закена 05.09.2023 , упустим кто фармил закена до ид

    Раз у вас гнилая шарага которая даже информацию искажает , кто вам лекарь

    Припоминаю как счастье собрала свою помойку на вала и ИД только танком на банках умудрился вырезать их стратегически тупых персов , в итоге зафейлил им заход , и как они в чат писали , что так делать нельзя . Все это время ид фрифармил весь сервер , смешно ухахатываюсь . Тараса начинали бить в 2 человека так как людей небыло . Понемногу набирался онлайн клана и только 07.09.2023 зафармили первого тараса . Но это мы упустим
    Упустим и тот факт , что первоно вала забрали 10.01.2023 спустя практически год с открытия сервера . Вы упускаете все , и рвете глотки о какомто фрифарме . Вам никто доступ к серверу не перекрывал также как и тем кто фармил весь этот эпик до ИД . Орите громче что вас обижали когда вы стартовали , но не забывайте простую истинну . ИД вам вар кинул только с того момента как какойто ваш соклан начал в чате выписывать то , что на сервере играют на софте итд итп . Также касается и вашего якобы кла мыши которая в тряпочку дышит чтобы от сиси не оторвали . Еще до матни с его клана был постоянный высыр в чат о софте ИД . И вроде как решили , что за такое ид будет гасить его сокланов так как он по тупости не может ничего решить .

    Так что подведем итоги ущербные мои , игрокам которые были на проекте все это время , известно кто в ваших рядах фрифармил эпик до ИД . Если они молчат в тряпочку . Ну значит такая ваша ущербная судьба . Ах да , баюма 05.06.2023
    Хочется подчеркнуть что в какойто период ваша любимая счастье собрала 3 пака но в итоге обгадилась на дележке фрифарма и все посыпалось . Ой случайно сдал
     
  8. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    Фрифармом можно считать обьединение всего ущербного сброда с одной целью. Крабить пиксель, чтобы никто на проэкте не смог противиться . Ид в свою очередь таких движений не совершал . Небольшим онлайном в клане он продвегался вперед , преодолевая тяготы небольшого онлайна сервера
     
  9. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    Как вариант , ввести также ограничение на набор в сутки не больше 1 игрока :SmileyUpdate:
     
  10. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    к слову , ИД хочет предложить на апдейт команду .war по типу .raidinfo , только отображение на карте всех варов в сети :Zach:
     
  11. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    еще может ввести вар перс на перса ? тогда то матня отвертеться не сможет по типу я без клана вара нету
    либо сразу комбо вар по персам и .warinfo , сервер заиграет новыми красками , и лучик света запалает
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    М, шлюха говоришь ?) Сказать не чего больше я посмотрю ?)
    Ну раз такая пляска: Напиши свой никнейм в игре - ибо ты ноунейм для меня

    1: На счет фрифарма айди.
    Да, пол года он явно занимался фрифармом, он и еще несколько человек. Я видел как они фармили Тараса еще когда были ограничения, сколькими персами они его фармили и сколько это было по времени - и скажу честно, из живых там было явно меньше пака.
    Меньше пака ! Но это пропустим, не наше дело считать у кого и сколько эпика.
    2: На счет тяпкина, про которого тут все так яростно усираються - это не повод выходить с клана раз в сутки и тагать снова этого перса на «Фарм пикселя» (После фарма снова выводить) лол
    Вас на столько душит 1 тяпкин что у вас там у всех разом горит ?) Ну, типа: Вы там не можете что то сделать против одного перса ?) Вас по факту гоняют два человека, айди и тяпкин. Почему же вы не можете собраться на деф спота ?) Или общий заход в игру только на драконов ?) лол
    3: Сделал свой выбор.
    Да, мы сделали свой выбор. И выбор был правильный - глядя на ситуацию спустя почти два месяца. Что там Андрей сказал после финального разговора ?) Я думаю он помнит этот разговор, видимо у страха глаза велики.
    Кто то сказал что у него там 40 человек играет, даже я это дублировал мне помнится. Но по факту - я ни разу не увидел этих 40 человек. Как пишут люди - максимум 18. Два пака - против 4+
    Не кажется вам, что можно было следовать своему слову и сделать так - как было задумано ? С самого начала. Нормально
    Да, не будет зерга. Да, не будет фрифарма
    Да, не всегда эпик пойдет в копилку в одну сторону. Но: Может быть тогда люди начнут ценить свое время ? Учится играть, между паками так и внутри.
    Учитывая те факты, которые мы пережили и до сих пор вопросы есть а ответов нет - как вообще играют Артерия, Психолог ?
    Ребят, без обид - но это пиздец ! Придти на «Эпики, фан» без бижи на бише и с НГ пушкой, стоя на входе в фог 2 часа и не заметить что на персе нет шмота, это просто пиздец. По Артерии, ну без обид… Ее не уровня игры на «Фан и эпики», уровень игры на споте - да, пвп - нет.
    К чему я это все, в альянсе - очень мало пряморуких людей - за счет которых все и вывозится, а те кого я привел в пример (Малая из часть) делают вид что они знают зачем они тут. Если ваш КЛ не довел вам информацию описанную выше - значит вашему еду просто поебать, цель одна - всеми возможными способами нафармить пикселя. (Кто то хуярит за десятерых-а кто то просто пришел в носу поковыряться).
    И по этому пункту - скажу так, я ебал тратить время на такую игру. Бессмысленную, которая идет только в одном направлении, а что будет дальше - все и так понимают. Вопрос времени
    Лучше играть своим кланом, с теми - кто понимает, когда в тебя прилетел рес - нужно вставать а не ебалом торговать (Как минимум). Наш выбор сделан в пользу качества и пожалуй самое очевидное - еще раз это повторю «Мы договаривались что будет интересная игра». Видимо интересы в моменте изменились.
    4: Я знаю двух людей - с кем играл, те - кто приходили неоднократно на помощь когда просили, и даже конда нас сворачивал один айдишник - они не сказали (Это гон, или что то подобное) Они продолжили приходить и помогать. Кто это был, помнит. Имен и ников говорить не буду.
    5: Я могу и сейчас написать все тоже самое, что тяпкин - тяфкин и тряпкин )
    Что матрас - матрас )
    Даже больше, я могу еще раз послать нахуй и что ?) Вы можете ровно столько - сколько я, но факты главнее (Так что байт мимо).
    За слова отвечу если есть вопросы, я же не вы. Духу по больше чем во всем вашем альянсе и уверенности в себе.
    6: На счет «Долбитесь в глаза» - я бы добавил, что вы еще и в уши долбитесь.
    Сразу же пояснительная бригада:
    У айдишников нет 40 человек и не будет. Их предел - 20. Ваш же предел 40+ (Если захотеть) и отменить те правила - которые предложил Лео. Именно по этому многие и подзабили с момента нововведений ) Я думаю объяснять «Каких» не нужно ?)
    Я даже могу сказать больше «Давайте фармить, пока фармится а дальше посмотрим» Лео, твои слова. Если ты это читаешь конечно
    Андрей, вот именно по этим причинам вы играйте в «Количество», изначальная концепция пошла под откос, ты и сам это видишь.
    Качества не видно, видно количество.
    Второй раз пересказывать наш последний разговор я не буду. Вспомни какие были последние твои слова ?
    Мужик сказал - мужик сделал. Исполняй красиво - как ты об этом рассказывал на этапе формирования Альянса.
    Ибо от этих рассказов - остались лишь воспоминания.
    Ну и последнее: Ни чего плохого не вижу в том, что мы сделали свой выбор и не нужно этим тыкать. Кто то должен был положить начало распада альянса, но даже это вас не заставило пойти в изначально заданном векторе. Выбор с вашей стороны тут очевиден «Фармим пока фармится».
    Я не знаю что добавить, одно лишь могу добавить и это будет искренне: Андрей, перестань слушать всяких долбаебов и исполняй красиво. Может тогда уважение вернётся в твою сторону, а пока - ты просто пустослов и духом слабый, идущий на мнении и поводу типа Лео

    Ах, да. Очень важное забыл отметить:
    Когда альянса стар еще не было в помине но были люди, которых можно было собрать в одну кучу, не таким количеством как сейчас конечно ) Меньше и на много
    Просто людям было комфортно играть без вара, с мобами. В то время - когда вар держали всего 3/4 клана (Чебуреки, свифты, кошки и Наш клан) А остальные, те кто сейчас играют в Стар - сидели на мдт и смотрели на все со стороны
    Всех - кого заебывал айдишник и тяпкин - в то время, они делают это и по сей день.
    Делаю ставку на IdFarm. Там даже драйвера играют лучше тех, кого я упомянул в пункте 3.
     
  13. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    у нас в лучшие дни 20 человек не было , хотя если 1 ИД считаете за живой пак , то где то 18 человек будет , но это потолок которого чаще не бывает
     
  14. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    вобще не проблема пусть все ваши твино кланы поднимают вар тогда и мы поднимим пойдет такой расклад?) а по поводу Матраса все что он говорил у него расходитс с действием. аргументирую сразу что бы потом не писать нвоое сообщение... начнем за ПВП матрас с тх, пишет за своего аматерасу приходит другим персом и морозится, второе это если на сервере не будет опозиции он поделит алли стар и будет воевать дабы не болотить сервер, третье это конечно же "я никогда не сниму вар" это да вар не снимает просто с клана выходит на врем кача а когда драконы он просто заводит в клан персов фармит и выволдит. так что я особо хз и не стал бы верить матрасу
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да тут прикол то вообще в другом.
    Сначала же все думали и говорили + писали в чат что вы снимете вар )
    А по итогу, ну все наглядно видно кек
     
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ради прикола:
    Я два вечера чекал споты, все возможные.
    Катакомбы 70+, ТОИ, ИТ, ФОГ, БС, я даже чекал локацию Шилен - та что под руной, под болотами криков. Варку и кетру соответственно
    И вот что я заметил, фармят все на твинах либо антагами. Единственный, кто фармил с КВ - это айдишник )
    Вот ты такой сидишь с мыслями «Зайду ка я, кнопки вспомню - спустя не большой перерыв» А вспоминать то не на ком.
    Ну ты такой «Да я держу вар» а сам сидишь в городе у гк, либо на мдт. Выводишь перса за пределы города лишь тогда - когда драконы в респе. Какой смысл от игры вообще ?
    Я понимаю там, не каждый пвп ориентир. Но зачем кричать «Я держу вар» ?) Сиди на жопе ровно, фарми пока фармится.
    Ну и конечно же, вот Андрей и еще многие пишут что айди и тяпкин такие плохие, сворачивают кач, сливают персов и тд. Вы как хотели то ? Что вас будут любить и уважать ? Нет, такому не бывать и я не припомню что бы кто то держал КВ и не гангали друг друга ) Всегда было пвп на спотах, взять ту же Кошку. Ни разу не ливнула с клана и ее мемберы
    Да, были антаг персы - они есть у всех. Но основное пвп всегда на мейнах
    Просто вот что интересно: Андрей, сколько вам еще нужно времени что бы вы наконец поняли что занимайтесь херней ?
    Приведу тебе очень яркий и живой пример: Давай мы вспомним НР 1.0 ? Попробуем вместе вспомнить, как вы кричали на форуме и в чате игры про то, что Твиксы играют зергом. Было ? Было !
    И не нужно говорить что «Мы ушли» и прочее. Вас в сети было видно часто, вы не ходили лишь потому - что была толпа Твиксов. (Я даже тогда) Когда я, отработал загрузочный месяц или даже два, точно также - вывел клан из альянса.
    Но там и причин было на порядок больше, но главное не это. Главное то, что ты Андрей - сейчас повторяешь историю Пацифистки. Пишешь ее чернилами
    Еще раз, обдумай свои последние слова. Вспомни наш разговор и посмотри на данную ситуацию со стороны, ни как АЛ или КЛ а как человек с головой на плечах.
    А все вот эти твои выходы из клана, это не серьезно. Ты подаешь дурной пример своим же людям
    А когда двери сервера захлопнутся и откроется НР 3.0 - тебя засрут твои же, те - кто с тобой сейчас в альянсе и не только они.
    Но будут засирать тебя с твинов по большей вероятности (Как это делают многие тут).
    Может быть тогда, люди начнут ценить свою роль в паке и стараться выкладываться на 100%, что бы достигнуть общей цели и показывать с каждым разом результат лучше. В зерге - этому не быть точно, в пример - НР 1.0.
    Ты нужен пока до тех пор, пока это выгодно другим. А когда эта выгода придет в карман, результат долго себя не заставит ждать.

    Мы очень рады людям, которые готовы показывать результат, стараться для общего дела, фиксировать эти моменты и в будущем - стараться стать лучше. И если это будет сочетаться с тем, что человек не веденый на всякий бред со стороны - это прям круто. Таких людей очень мало, но: Двери нашего клана открыты для таких людей и мы будем рады принять вас, в наше уютное гнездышко «Claymore».
    Детальная информация тут в личных сообщениях или в игре, пишите почтой на “ZAVDV или “DDoS.
     
  17. CartoonHero

    CartoonHero Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Ты писал в чат, что ТХ бы не удалил, потому что это не твой перс. Полагаю это значит, что ты изначально не планировал держать слово в споре. Каспийского своего которым на ивенты ходишь и дебафаеш без вара заведи в двух сторонку или прими вар в твинко клане если тебе так бафать твинов удобнее. Но это мы пропустим, об этом мы не будем. Это другое.
     

    Вложения:

  18. CartoonHero

    CartoonHero Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Ты тут тонны текста пишешь чтобы увести глаза от того факта, что сейчас поливаешь говном тех с кем еще вчера был на одной стороне и восхищяешься тем кого до этого говном поливал(дай сам оценку своим действиям). По поводу твоего вара, ты его кинул в 3 ночи? Его даже не заметили. Ты тут это так превозносишь как событие года) По сути про тебя тут же и забыли. И да ты прав, ты правильно сделал, что ушел. Переобуваторов в воздухе в своих рядах лучше не иметь, удачи.
     
  19. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    А я погляжу картонка в глаза долбиться, ароде читает и пишет а толку ноль . Выше все расписали а оно продолжает . Прав не всегда тот , кто стоит на своем . А тот , кто может признать свои ошибки
     
  20. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Ай Ди смотрю тут кумир на сервере :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей