Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

оф трейд и как его правильно готовить.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем jango, 5 авг 2021.

  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Богатенький буратино. Иди нахуй с такими запросами. 1 мрот в день ему минимум
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Так он же про доход, а прибыли там и косаря может и не быть)
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ну если только так. тогда сорян. зря вспыльнул
     
  4. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Игра бесплатная поэтому содержания сервера меня не волнует никак вообще мне пофигу, админы никому ничего не должны что то не нравиться закрыли серв и проект и пошли работать на завод в принципе всё просто:), почему меня должны интересовать чьи либо амбиции и что они хотят лучшей жизни:)?, хочешь лучше жить значит предпринимай что то для этого :) всё очень просто)
     
    StarinaVOLK нравится это.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тебе дают площадку со своими правилами ты либо их принимаешь либо идёшь нахуй, все изи.
    все твоё недовольство это только твоё не довольство. Тебя никто не заставляет заходить играть и донатить и тем более заходить на форум и срать тут
     
    1670s30v нравится это.
  6. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Дают площадку ок, правила не принимаю гуляй лесом петушок koko, моё недовольство и останеться моим тут ты фигню сморозил как по мне, меня некто не заставляет но и никто не запрещает, поэтому я буду заходить на форум и срать тут, и буду заходить и играть тут.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Шта? Много адены? Голосуй за х0.1 по Адене!:p
     
    bradisword нравится это.
  8. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Дак они и предпринимают, делают сервер по своим правилам, по которым чтобы получать определенные игровые возможности люди платили.
    У вас будет доступ к бесплатной игре, никто этого не отбирает и вроде не планирует.
    Но я за то, чтобы определенные игровые возможности были за ПА, как например офтрейд, т.к. по умолчанию он не предусмотрен в бесплатной версии игры, это расширение, которое админ сделает для упрощения торговали. Если он вам упростил какой-то аспект игры (потратив при этом своем время и скилы), логично, чтоб он хотел, чтобы вы оплатили это.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я про маржу . И про бизнес .
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это минимум иначе это не бизнес, а хуйня
     
  11. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    логично получить за шапку реальные деньги, за ник крашеный, за ещё что то, но не за сраную оффтрейд торговлю это настолько низко что просто ппц, офтрейд даёт возможность оставлять персов в офе тем самым расшырять рынок, человек может не успеть днём продать поставил на ночь и кто то купил, а урезать эту возможность и кричать что ппц админ потрудился аж пот пошёл что оффлайн трейд заработал и сделать его платным как по мне это позор просто смешно имхо.

    p.s. Но мне уже пофиг честно
     
    Darfa нравится это.
  12. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Да, рынок за реальные бабки - это зашкварkoko
    За это, я платить не хочу.:Strange: Лучше тогда за Адену, а то там кто то писалgolden_showers что ее много.surprise
     
  13. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Не будет человек на постоянной основе красить ник или покупать шапку. А админ регулярно должен оплачивать содержание сервера.
    Поверьте, я тоже не привыкла платить за игру, но я готова перестроиться, так как понимаю необходимость.
    Если делать ПА только с повышенными рейтами, то в определенный момент спрос на них пропадает, как показал НР. И как админу потом содержать сервер?

    рынок бесплатный, садитесь и торгуйте)
    офтрейд предлагаю платный. Но так на большинстве живучих фришках он платный, не знаю как на офе - т.к. по сути это дополнение или упрощение, особо не влияющих на игровую составляющую. Тем более, если вы торгаш, что мешает вам покупать серты - по сути будет тот же рынок за адены.
     
  14. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Пора уже нпс добавлять с заточной шмота, а то что делать когда закончиться доход с оффлайн торговли:)
     
  15. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Почему сразу крайности, я предложила альтернативу, не влияющую на игровой процесс, а лишь дополняющий его.
    Если будет доход с ПА, возможно будет реклама, а значит приток новых.
    На том же астериосе все прокачены давно, но донатят на офтрейд или ПА ради спойла и проект живет.
    Вот как раз там, где админы позиционирует сервер как полностью без доната я бы призадумалась. Потом появляются откуда-то переточенные пухи и персонажи - что влияет на игровой процесс гораздо сильнее платного офтрейда.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    изначально предлагали сделать оф трейд за адену. Или это тоже низко и бла бла?
     
  17. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    почему ты так яросно пытаешься убедить что то что происходит это нормально?, я же тебе ничего не запрещаю делай что хочешь я же всё равно останусь при своём мнении, я знаю что такое сервера л2 мы когда то тоже таким промышляли и я прекрасно знаю что сколько стоит, вот если сравнить на примере машины то можно ведь купить старенькую убитую но ездить на ней но постоянно ремонтировать но обойдёться она тебе чуть ли не даром, а можно купить шыкарную бизнес класа у которой сидение сделано из кожы молодого мастодонта ну и конечно же за обслужывание такой машины нужно платить естественно в раз так 20 дороже.
     
  18. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    за игровую адену пофиг, но о ней речи небыло был разговор за реальные деньги что бы люди кто хочет офф трейд тратили реальные деньги
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    1 пост
     
  20. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    • Exp\SP = x3
    • Adena\Seal Stones = х3 <-------- Может вот это на 2? А то многим деньги девать некуда.
    • Drop\Spoil amount and chance = х3
    • Raid Bosses = x3 <--------- А вот это, быстро топ кланы и кп подымит к 70+:bud: и новичок зайдет через месяц: - Штааа???!!:blink:,. А на сервере лоу локи пустые (Надо, как то первый месяц придержать их немного). Сделать допустим первый месяц х1 по рб. Получится примерно следующее: кто хочет побыстрее в дамки, тот на мобах жирных паком, но без шмота , кто на рб, тот со шмотом , но в опыте теряет.
    • Epics = х1
    • Quest = х1
     

Поделиться этой страницей