Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

изи энджайн

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем YmpuBHockax, 31 окт 2014.

  1. Mapuk

    Mapuk Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    63
    http://youtu.be/bBYKNH4gK6M?t=7m40s
     
  2. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    О_о а я даж не видел сего высера.
    Очевидно же, что на персе может сидеть только хозяин))


    P.S. обожаю пол...противоположный)
     
  3. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    Ну ок, я тоже сделаю вид, что не вижу разницы между флагнутым СПСом , бегающим в толпе своих, и многократно ресающимся ждущим расфлага безваровым овером в нашей толпе.
    Все отлично, играем дальше =)
     
  4. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Мувик с осад посмотри.
    Я тебе как бы намекал, что прекрати развивать это тему, ибо как правильно написал чуть выше кто то из Китайцев, такие есть у всех, но почему то очко разрывает у вас как обычно только от ЕН.
     
  5. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    О_о Куя се предъява.
    Да, Ваня и Вова, куда ж они денутся. На классику сейчас врыв организовали, а так яды после ДД не играют.
     
  6. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    осспади, парень. ты счас пытаешься чем то удивить ребят которые еще тебя поучить могут как такой лабудой заниматься. мне тут уже неоднократно писали посоны с альфы в одном контексте мол "по правилам воюют только слабые". мальчики и девочки, вы напрасно и наивно полагаете, что это какой-то "бросок кобры", военная хитрость там. тут нет ничего ни оригинального, ни неожиданного. вы просто дождетесь, что однажды ктот окажется менее морально устойчивым и ленивым, чем нынешние таги. он вам и твинков по КХ раскидает и по спотам разведет по нескольку десятков твинов разного пошиба с дестрами с релоге, и на все замесы вам будет в толпу ставить по десятку антаг медуз и антаг оверов, и из города вы на замесы будете улетать исключительно с фуллбафом от ПП и так далее. И вся игра ваша сведется к тому, кто быстрее и больше этого говна выкачает. Жутко интересный челендж. До мурашек. Я лично играл на подобных серверах- мне влом и западло всем этим заниматься сейчас- есть куда более интересные вещи. Маленькие шалости. Детский сад, ромашка. знатоки, епть)

    мы, кстати в пвп-зону без реса и одной пачкой заходим против 3-4, а не стоим за пределами, карая шаут по полчаса) так что да- не поминай лихом)
     
  7. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Не видел. Разве что это был какой то наполеоновский маневр, рассчитанный на то, что где то сзади КЛ побежит флаг ставить.
    И я вроде не карал шаут, первый раз спросил выйдете пострелятся или нет, т.к. только по выходным мы тогда могли 4 пака собирать, второй раз вообще на Аден не пошли, стояли на своем сарае. Тогда брейнстаун еще слезу пустил в хч, что скучные осады ( ведь пвп ориентированные пацаны не сообразили, что можно не стоять 2 часа в 5 паков на своем замке, а сходить к другим).

    З.ы. а это ты не про ту осаду Адена, когда с Инвейженами воевали, а вы как партизаны пробегали в замок у нас за спиной в 1 пак ?

    http://www.youtube.com/watch?v=JkTHcyX4GA0

    с 7-35 ваш врыв в 1 пак на 3-4 = ))))))
     
  8. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    :lol:
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    мы все последние осады бегали в виде недопачки. 1 раз вроде 1,5 собрали. и на гдд в том числе тоже- забегали пару-тройку фрагов успеть забрать, прежде чем вы всем катком переедете. иногда чтоб разнообразить незамысловатое действо и слегка усложнить ваши пиу-пиу с инферно- забегали сломать флаги, или крисы. на осаде со фрапса зашли без чара КЛа (это по поводу большого количества скобочек в твоем посте) в замок сломать крисы. и ранее и позднее на той же осаде бегали постреливать со спины то вас то инферно. учитывая, что тогда был всего 1 ДД в пачке.
    собссно- обычное дело, ничего сверхестественного. написано банально в ответ на вечные врывы по поводу выхода из пвп-зоны.
     
  10. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Так и я про тоже, клан уже не играет, пришли кто то, побегали и ушли, когда вы играете кланом, вам это пвп и движ на сервере нах не надо, вы будете стоять 2 часа и караулить свой замок, ведь результат >>> устроить движ у соседей. Та особенность, что надо пробежать хз сколько чтоб поставить флаг на Адене, нам не позволяло что то вам сделать, тем более почти всегда нас было меньше.
    Я уже выше еще раз все выяснил для себя
    Я говорю в шаут "выходите нормально подеремся у нас реса нет" это я ною и идет взрыв шаута.
    Рита так говорит это ПВП пацаны хотят нормального замеса.
    Самое интересное, что это было предложено за ~16 минут, ну чтоб в случае победы еще кастануть успеть.
     
  11. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    ну дак и играли бы, че начали то :D
     
  12. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    ну дак а мы и зашли, а не стояли орали полчаса. или вы решили, что "тонкий" тактический ход в виде кайта в пвп-зону в середине замеса нас затянул туда?
     
  13. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Я тебе в другой теме ответил, ты можешь не верить, но это не был тактический ход, никто не планировал возвращаться изначально.
    А зашли вы, как ты правильно сказал от безысходности, победа там не намечалась ,вы просто быстро отдались и полетели на Глудио.
     
  14. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Все верно. Тож не понимаю дурачков с альфы, которые страдают этим и чуть ли не гордятся этими делишками . Прям как дети, я хз)
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Отмечу возвращение из бана поднятием темы о ссанине.
    Вот щас Сенты сняли вар, они ссанина или нет?
     
  16. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Наличием Мясников в ЕНах, неперечертиш снятие вара Сентиками.
     
  17. DEF

    DEF Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    425
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    i vawix bezvarovix bd untag magov i ve4nyu ssaniny! da sdravstvyet samiy gymanniy syd v mire!
     
  19. Melamory

    Melamory Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    181
    Мб не перечеркнешь? :unsure:
     
  20. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    странные вы товарищи) я вас не понимаю совсем...кто-то вар снял где-то а уже столько крику))
    Стоит только Вириель, Экстазу или СОУЛу прыгнуть на 6й спот фога вы нас дружно сносите не смотря на вары) даже помогаете друг дружке. Обидно понимаешь ли ;(
     

Поделиться этой страницей