Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

изи энджайн

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем YmpuBHockax, 31 окт 2014.

  1. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Т.е. предъява с кланами не прошла, пошли в обход с количеством мемберов.
    Про зерг я вам показал скин с гдд, где мы выходили, на 1 пак больше. Мне кажется это вы ищете оправдание своим падениям, имея преимущество в шмоте, на гдд я скинул скрин, где нас выбежало из пвп зоны к вам на 1 пак больше и все равно мы зееееерг.
     
  2. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    Предъява с кланами как раз таки прошла, если что... Те кланы, которые у нас в али без вара, не позволяют себе появляться на эпиках и осадах. Помнится мне пока вы выкачивались основными кланами у вас тоже было некое подобие принципиальной позиции в этом вопросе, куда оно делось остается только догадываться :huh:
    Сделать безваровых оверов, медузы и бишей и пускать их на эвенты - не проблема, просто это не тот путь, которым бы хотелось идти.
     
  3. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Не, прост в основном клане места освободила.
     
  4. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Да читер любит включать "идиота".
    Ен, утверждают что приходят на фан, и при этом имея безваровый состав - только они могут ресать безваровым бп, безварого овера в масс файте после расфлага - и утверждать в голос -"МЫ НА ФАН ПАЦАНЫ".
    Видимо у каждого фан разный )
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    как то бежали на 700 и я немного отстал от пати и на 1 споте качили ен (какой то там состав я хз) односторонний,так принимают вар сливают одного меня ЕЕ и когда моё пати вернулось за мной вар сняли,вар длился 5 секунд,так вопрос: действительно пацаны пришли за фаном или так слова на ветер и поступают так как им угодно в данную секунду...
    ЗЫ.не обязательно уважать вар,уважайте себя...этого будет достаточно.
     
  6. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1.226
    Елфи-Елпи девушка? а девушки временами такие рассеянные, http://www.youtube.com/watch?v=bBYKNH4gK6M...eature=youtu.be 4минута 5 секунда, кто такие Фринды и почему они на осаде без кулачка? Это к слову о том, что поздерженее нужно быть в словоизлияниях.
     
  7. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    а я там глянул замесик на 5й минуте, где минимум 9 ДД енжинов попадало/сьепалось от 2х пачек артов (6ДД) без эпика =) дада, я вкурсе что это ваши самые слабые пачки в плане скилла. мне как бы неперед кем тут бисер метать, ну эт так- на минуточку))

    где там скрины? дайте глянуть, посоны)
     
  8. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Ох, ну котовод 60+ без банов звездец как опасен без вара! Овера с таким опасным чаром даже не сравнить!
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Зачем съезжать на профу и лвл ? (тем более кроме слов ничем не подтвержденных)
    У Енов Мясники без вара (реальный - их али) у вас Френдсы.
    Но не Ены вас 1е носом ткнули. А вы их. Хотя сами не лучше и так-же персы без вара на мероприятиях.
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    vsem ku, ya norm vi nioch.
     
  11. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1.226
    не передергивай, антаг на ивенте есть? есть. И нех нимб тут напяливать, и целками прикидываться
     
  12. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    вот вы так ноете по поводу "вы без вара, плак-плак-плак мы так не играем, плак-плак-палк" , а ведь существуют кланы у которых принцып не кидать(не набирать больше 14) вар.
    На месте ваших варов, я бы давно создал такой клан в али, где целый пак без варовых персов "живых, не окна" будет бегать на каждом ганге и доводить вас до истерики и матов в шауте...

    а всё это ваше "да вы не мужики вы тряпки, киньте вар и докажите" да насрать на это, главное это ваши сопли на мониторе и мат в шауте. Макс сам не понаслышке знает как на 13 тои заводятся под 7-8 антаговых кансел ботов и отбивается баюм :D
     
  13. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Старина ну чё ты начинаешь опять, молчал бы про вар вообще особенно на мероприятиях :p :p :p :lol:
    А блин напомни ка одним постом, на что ты там съехал на предпоследнем бае помоему?
     
  14. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Опять таки ты сравниваешь слишком разные сервера и комьюнити )
    Какие 7-8, там все 10-15 когда бомбанёт от безваровых кланов на х1.2к :D
     
  15. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Да эти ваще забей, основными составами вар дропают чтоб баны покидать :D
     
  16. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    Разные не разные, но каждый в этой игре ищет то что ему нравится, а многим ведь нравится когда он доводит до истерии нагибаторов драконика/лиру и ещё всяких разных фришарных серверов, только тем что он без вара :D
     
  17. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Хз, здесь меня бомбануло только потому что, это сделали ен(тобишь нормальный, пвп-ориентир. клан ).
    Во всех остальных случаях, типа триасов/демиков и их алли, вообще не цепляет )
     
  18. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Я хз конеш, что вы употребляете, чтобы приравнивать оконного твинкаря с твинкоклана, не имеющего ни дебафов, нихера к фул паку без вара (с овером, бишами и прочей хренью). Но если тебя интересует ответ - то да, в таком случае антаг на ивенте есть. А еще есть антаговые палилки. Предлагаю в них всех потыкать носом, например, раз однофигственно режим идиотов включили.
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Смешной и глупый спор у вас. Что вы хотите друг дргу доказать? Что кто-то Д'Артаньян, а кто-то пи...рас? Детский сад. У всех альянсов есть кланы которые бегают без ВАРов. В какой-то момент это может быть 1 чар, а в какой-то целая пачка (это о Френдсах, были Баюмы когда Френдсы стояли фул лукопаком без ВАРов). От того, что вы тут будете метать какашки или гордо выпячивать грудь ничего не изменится. Все будут делать как им удобно.
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не часть али с которым ты воевал, дурень.
    То что я вас гасил, была лично моя инициатива.
     

Поделиться этой страницей