Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

дальнейшее развитие серва

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Areks, 2 янв 2017.

  1. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vot ti op9t` ne znaew` no mi4iw`, po9vilis` tovari potomy 4to adeni nety ne y kogo, i nado kak to vospolnit` to 4to bilo ydaleno, a ti op9t` pro blaga vo im9 servera!
    a vimenivat` na 4to? esli ews ydalili adeny ydalili
    stariyoselprotyx smotru
     
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    mojet potomy 4to emy interesno pvp i big war?
     
  3. Buzz

    Buzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    19
    У тебя, и мыша походу под левую руку заточена. Чтоб фапать привычно, транслитератор, бдя.
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: 1 <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Да, под рейты х1, но во всем, в том числе и в Exp/SP. А здесь сейчас кач в три раза опережает фарм. Вообще еще есть рецепт по примеру другого сервера, которому в апреле будет шесть лет, ни единого вайпа, и никакой инфляции: рейты в Exp/SP - х3; дроп всего, что на шанс - х2 (кроме целого эквипа); дроп всего, что на количество (адена, Seal Stone, стрелы), а также спойл - х3; дроп целого эквипа - х1.
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да не, я шлюханул по причине, развала пака прям по среди поля, перспективы после - просты: оставаться в ДСах и бегать луком с магами, идти в красный зерг или в белый, свой пак набирать нет ни опыта, ни времени. Пошел в белый, так как во первых был набор в луко-пак, во вторых изначально шел на этот сервер и сразу писал заявку к Шандрису так как на элморе мы были в одном али. Если бы КруЗак не ливнул, так бы и сидел в ДСах, че мне еще надо, вар со всех сторон? Ни кого не кинул, никому ничего не должен, кому что отдал, ни с кого ничего не спрашиваю. В своем выборе уверен, не жалею. Я сегодня играю, а всех остальных с пака крузака ни кого не видно. Я перед собой и окружающими чист.

    Следовательно на счет недели - я на серваке почти что год, серваку 3 года, я тут играю треть времени что сервак существует.
    Пережил вайп, пережил всех нытиков которые в грудь тапком лупили, что они не ради пикселей тут, и получается, что это не я шлюханул, а шлюханули все те нытики, которые сдулись после вайпа, ибо именно так поступают шлюхи когда у них что-то отжали(вайпнули) - съебуют.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: для ватрухи <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">Ни кого не хочу задеть, правда было интересно, ведь народ бегает, пачки 4 иной раз видно точно, невидно кто ими командует, интересно было узнать, временно это или постоянно...</div></div></div>

    Развернуто? :pandaredlol:
     
  6. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Вообще еще есть рецепт по примеру другого сервера, которому в апреле будет шесть лет, ни единого вайпа, и никакой инфляции: рейты в Exp/SP - х3; дроп всего, что на шанс - х2 (кроме целого эквипа); дроп всего, что на количество (адена, Seal Stone, стрелы), а также спойл - х3; дроп целого эквипа - х1.


    Интересная идея, а что с манором там?)) И там это где?)))
     
  7. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Сук, вы идиоты или как? Причем тут низкий шанс дропа вещей и ситуация на сервере до вайпа? Тогда адены было в избытке, а товара не хватало! То, что предложили выше лишь бы ускорило рост цен.
    А вообще странно как-то получилось, (но если подумать, то очень и очень логично) пвп-пасаны забили на сервак/игру, а задроты играют дальше, да еще с утроенной энергией, хотя пвп-пасанов вайп, в том виде в котором он был, затронул меньше всего и даже наоборот, лишь увеличил пропасть между ними и обычными игроками. .
     
  8. Зиалот

    Зиалот Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    49
    Темка огонь )))Щас все сведется к тому,что Фа или Прайм виноваты и все разойдутся :pandaredlol:
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я читаю и не понимаю защитников вайпа. Рынок, цены, купить, продать. Мы в L2 играем для этого? Тогда всё нормально, вайп достиг цели. Но мне казалось, что большинство играет ради интересных сражений, борьбы за замки, эпик и т.д. Эта составляющая пропала. Может быть она когда-то и возродится. Но это всё может быть и когда-то, а пока факт на лицо.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Слуш, Ферри, последнее твое сообщение прочитал наполовину, реально влом уже твой скулеж нечитабельный разбирать.

    До вайпа писали, что не будет шмоток на мдт, потому что не будут тупо ставить.
    Я говорил шмот появится :D Так и случилось. Ты находишь причину.


    Писали новичков не будет. Они есть, средний лвл тоже имеется, сервак не опустел.
    Ты находишь причину (кач х6 :D )


    Я приведу такую аналогию, хз вам наверное опять не понравится :D
    Времена СССР все четко. У всех есть работа, полки на прилавках в магазинах пустые. То что есть без ассортимента.
    Купить можно, но люди хотят большего. Однообразие надоело.
    Люди недовольны.

    Развал СССР, появляется изобилие товаров (о качестве промолчим) но вот проблема, покупательная способность очень очень упала.
    Вроде бы и товары есть, а денег нет. Теперь смотреть можно, а взять нельзя :D (Большинству)
    Люди недовольны.


    Всегда будут люди которые чем-то недовольны, которые "знают лучше", которые ноют и т.д.
    Что сделано, то сделано. Хоре скулить.


    Решайте сами, какой для вас стакан - наполовину пустой или наполовину полный :smile_sun:
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вить, ты меня конечно извини, но а что делать ?
    Назад время не отмотаешь. Кто ж знал, что некоторые люди из биг-вара (у которых все есть) позабивают.
    И это к экономике не относится, это скорее психологические проблемы.

    Уже ничего не изменить.
    Можно либо постоянно думать о том, что случилось и причитать 200-ый раз (что ничего не изменит) Либо продолжать жить, играть дальше и попытаться получать удовольствие от игры. Что-то менять, думать, придумывать.
    Та даже тот-же фарм, олимп, что угодно.

    Выбор только за вами.
     
  12. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    если только большинством ты называешь по 2-3 пака с каждого ~10-пакового сайда. А так, это слишком разносторонняя игра, каждый находит здесь своё любимое занятие, будь то пвп, пве, танцы в бс с манафестом, олимп, рынок и много всего прочего. И каждый будет видеть и считать своё любимое занятие смыслом л2, а всё остальное презирать.
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Так я ничего менять и не предлагаю, да это уже и не возможно. Мы же тут беседуем. Я просто констатирую факты.
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    если бы убрали только адену и коллы,не кто бы так сильно не переживал,все стянули под одну гребенку и удалили <_<
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я и не собираюсь это оспаривать. На вкус и цвет, как говорится...
    Но давайте спросим у Чу и Лу-Лу что им милее 5к онлайна спойлеров, кравтеров, просто отдыхающих и беседующих людей или 2к активно сражающихся, ну давайте применим это затасканое название ПВП ориентированных игроков? Я думаю, что если они не покривят душой, то ответ очевиден.
     
  16. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    "пвп ориентир" чаще всего просто лицемерие. Как табу на онанизм. Дрочишь - все ЧМОШНИК. И все "да да да - ДРОЧИЛА! фу! мы так не делаем".
    Все тут фармерки). Просто никто не признается! Кто то дрочит мобов, кто то дрочит рынок, кто то дрочит олимп.
    Все разговоры о пвп ориентире - лицемерие (или около того)
     
  17. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    От всех, от каждого.. Ну и где твой альянс? Жалкие 2 пака бегают. Иди собери их, раз такой инициативный.
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну и что сей "крик души" должен значить? Доводи мысль до конца.
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da ti bl9t` valenok ypertiy, wmot bl9t` bil i est` no adeni net na nego, osnovnoi argyment bil vivesti ekonomiky iz krizisa s kkkkk adeni, no privelo vse k tomy 4to ne na 4e kypit`
     
  20. Adeus

    Adeus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    6
    хотите разбогатеть - станьте барыгой.
     

Поделиться этой страницей