Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

дальнейшее развитие серва

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Areks, 2 янв 2017.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз буквально вчера - Варка, Воа. Люди везде качаются.

    Дион - Хз стало больше или нет, но нубы как бегали так и бегают.
     
  2. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Да ладно кетра/варка, фог. В лоу катах такие драчки вчера были, на каждом метре качат. :eusa_clap:
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Очередные выводы в понедельник утром, после рестарта?
    Мне сложно судить, ибо я вижу только статистику в цифрах и она не всегда соответствует действительности. Но в новогодние праздники было действительно много новичков. Не могу мониторить каждого и смотреть, докачиваются они до 40+ и выше или нет, лидерам кланов наверное тут виднее, есть там рекрутинг на хайлвле или нет.
    Но! В любом случае, сейчас у них есть больше возможности начать играть, все для этого способствует, а нехватка адены, это дело 3тье, С4 это всегда непросто. :)
    Ну и ждать каких то глобальных притоков наверное тоже не стоит. По сути, сейчас большинство ярых фанатов хроник играют у нас, а те кого обидели, до сих пор ждут аналогичный сервер от более лояльной Администрации. Так что, вновь пришедшие это любо старички которые захотели понастольгировать, либо те, кто спустя 3 года решили всетки перейти с других серверов.
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    potomy 4to x6 derevo
     
  5. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Переживаете за новичков-помогайте им шмотом, сама лично не одного такого одела, вот вчера только подарила кармиан фул, даже с сапожками. И никогда не отказываю в помощи если просят денежку, хоть 50-100 тысяч но подкину, хоть и у самой в прследнее время выше 3кк в кармане не было. Пухи щас даже халявные дают. А адену если поднимать, то поднимется то для всех, и снова пойдет инфляция, и снова через пол года колы прийдется вводить
     
  6. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Просто объясните мне - тугодуму, как отбить шмот, расходники и покупку проф (даже делая руками, тьма денег улатает на тп) аденой, выкачивая основу + сапп уровня так до 61+?
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    То нету товаров на мдт, новичкам не нравятся цены и т.д.
    То условия дефицита. Как одеваться ?

    Есть бесплатные НГ и Д пушки за купоны, есть голосование, есть манор (который кстати вы в тех же нубо городах (Дион, Глудио) можете выставлять по максималке, раз такие альтруисты.
    Берешь и одеваешься. Бьешь куски, крафтишь Ц грейд. Бьешь Точки, продаешь. Видел на мдт сегодня брали Б арморки по 200к. Бьются на изи вообще кдлом.

    Мне просто тяжело понять проблему, когда я начинал здесь на старте не было нехрена. Не манора, не хаев, не голосования. Не вложив не копейки в игру, сделал дестро пак, гнома в бренды, точко боя и спокойно себе одевался. Крафтил и т.д.


    В чем проблема ?


    Просто признайтесь, что вы во 1ых жалеете Ы вип. (И я вас понимаю в этом)
    Во 2ых все устали от игры. Я и сам периодически забиваю на несколько месяцев.

    Сам же сервер, нормально живет, с нормальной экономикой, с наплывом людей. Все окей.
    И можете мне писать сколько угодно какую-то херню на транслите про х6 или просто какой-то агр, вообще пох, даже не представляете себе на сколько.


    Если реально, то ситуация следующая:
    1. Нормализовалась экономика.
    2. Играют новички и не мало. Везде кач.
    3. Произошёл определенный отток в Хай лвле и Биг варе. И это печально.


    Первые два пункта положительны. А третий... Третий зависит только от нас всех. От каждого.
    И если отбросить все эти унылые мысли, весь этот агрессивный настрой, все будет хорошо. У каждого. И у сервера.

    Будущее за вами. Как и выбор как поступать.
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Сам лично попробовал качнуть перса до 40лвла при новых условиях, не то что бы одеть тяжко стало, но и сам без трусов остался. :pandaredlol:
    Прям как на офе, (сравнивал с классиком) даже наши х3 с аденой х1 выглядят по сравнению с офом х20 просто.Так что есть еще куда подвинуться.Нет ресов на рынке, все остальное есть, хотя ребята с пака, те кто манорит, говорят все норм с манором, правда цены на топ манор не очень, но терпимо.
    У меня все.
    А не добавлю:
    Давайте развалим все альянсы на серве, почистим кланы, обменяемся все варами, вот так будет весело.(шутеечка)
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ti bl9t` ypers9 v steny kak baran i ne vidiw` yavnogo, 4to razvitie powatnylos`, na mdt ky4a govna lejit na rinke a kypit` nety adeni, nikto ni4e ne pokypaet, tol`ko vse prodaets9, i kakie ews tyt vawe pri4em kak ix jalet`, davai ya teb9 prodam wtyk 100 y teb9 stoka adeni est`?
    i gde kakoi napliv ludei, eto prosto x6 i ng kanikyli, was dnem vawe nety nikogo v lokax pysto
    ti jivew` kak v mire vimiwlennix istoriy, s toboi kak s gawem yje bespolezno razgovarivat`
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Даже не читал эту транслитную хуету постом выше. :pandaredlol:
     
  11. НОЖ

    НОЖ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2016
    Сообщения:
    54




    :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil: аха))) чётко сказал зачёт
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ферри говорит:
    ps: вот тут феррюн прав на все 100%, но проблема в том, что админ не видит главной проблемы - offtrade.
    А че поставил на скупку точки по 40, продаешь по 70, окна грузить не надо, орать бегать продам/поменяю не надо, срочности нет, хлеба не просит.
    Оно(куча говна) потому и лежит (до сих пор) на рынке, что цены слишком высоки, что бы купить. И следовательно, так как оно(куча говна) продаются через оффтрейд, продастся оно(опять же то самое), только тогда, когда у народа набьется адена на покупку по этой цене, ну там в следующем году где-то. хD
    У меня вот на чаре 1.4кк, я соски в кредит покупаю. :D
    Так гляди и цены были бы за ews уже порядка 3кк. Вы на офф зайдите, рынок посмотрите, там постоянно демпенгуют, цены не ростут а только падают, а у нас - из огня да в полымя.
    Но боюсь если его убрать или сделать платным, добрая половина барыг пойдет сосать ц4 плюс. :pandaredlol:

    И решение вроде есть, но ... А нет, нихуя! Chu, тут уже ничем не поможешь, закрывай нахуй это рассадник задротов))
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vot taki typim i ostanew`s9 dymat` 4to ti bl9t` god ekonomiki i razviti9
     
  14. НОЖ

    НОЖ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2016
    Сообщения:
    54
    кароче пацаны выход один нужно водить


    К О Л Ы
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Cпс, за перевод. Прочитал :pandaredlol:

    У каждого свое мнение. Смысл мусолить одно и тоже по 100 раз ?

    Много товаров но не покупают ? До этого этих товаров не было вообще.
    А кто выменивал что-то и не потерял желание, делает это и сейчас.


    Пошатнулся только Биг Вар. И это грустно.
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Пошатнулись пвп ориентированные пацаны, фармерки остались, что-то пошло не так я хз? :pandaredlol:
    Хотя я смотрю, стада вроде бегают, но видимо пастух потух?
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Еее, топ факторный псан шлюханул с ДС в ФА, закричал :pandaredlol:
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Что конкретно вызвало боль - пастух, потух, пвп-ориентированные или отсутствие пастуха в стаде? :pandaredlol:
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Боль вызывает присутствие бойцов ФА, которые в альянсе всего неделю, но уже пиздят, как коренные бойцы ЕН)
     
  20. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Вот не понимаю я этих воплей и соплей, если кто не в курсе - то экономика игры Lineage 2 по задумке своих создателей была заточена именно под рейты х1. Все прочие рейты, в том числе х3 рано или поздно приводят к той ситуации которая была с аденой до вайпа. Все крики новичков о помощи это вопли лентяев и неумех которые не желают немного раскинуть мозгами и хотят все и сразу. Рейты х1 тут не причем, что при х3 криков о невозможности одеться в топ-Д из-за высоких цен не было? Сейчас цены на шмотки низкие, скупка ресурсов есть, МДТ просто завалено шмотками, условия практически идеальные и все одно слышны стенания - дайте денег, помогите, как играть при рейтах х1. Завтра они заноют хором что не хватает на топ-С, послезавтра на Б-шмот, пусть учатся играть. Не хватает денег на телепорты - иногда бывает не лишним пробежаться своим ходом от Глудина до Глудио, может мозги тогда заработают.
     

Поделиться этой страницей