Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

вопрос про лук-КП

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Krevg, 2 дек 2014.

  1. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    тащит всегда игрок а не луки или маги
    при игре луком я щитаю если по вам начали стрелять -это уже ваш косяк
    оптимальная игра луком это на стене где до вас недоходят
    или если это поле то вы должны быть в куче вашего алли либо на такой дистанции чтобы вас тупо небили
    я своими кривыми лапами попробовал неврываясь думаю куда и зачем бегать поиграть
    скажу чесно из 3-4 замесов я здох 2 раза .
    нескажу что был при этом бесполезен или нанес мало урона
    для себя я решил что надо вести огонь в тех случаях когда противник неможет вас убить с плюхи
    да это не путь чак нориса и так же можно играть и магом .
    но мой класс позволяет быстрее занимать позиции или покидать опасные места еще до момента прихода врага в зону когда он сможет стрелять.
    как то так . но бывает хочетса рванутса тогда я смываю пка и иду ломать и дохнуть в бс-хс.
    всеже для слаженной игры в луко и маго паке нужно чуствовать своих дамагеров и сапорт который всегда проблемма .ибо мозг это вы а сапы это хвост который могут либо откусить либо вы его сами гдето забудите.
     
  2. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Только на каче.
     
  3. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Распространенное заблуждение. Биш, ЕЕ, Варк, кот в лукопаке бегают ровно с той же скоростью (а-то и медленнее), чем Биш, ЕЕ, Овер, конь в магопаке.
     
  4. iRENDO

    iRENDO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    600
    Я прошу прощения. Здесь разговор идёт о Лук КП - а вы стадо баранов описали...
     
  5. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Абсолютно все паки регрупаются на песни пляски, кайт не стоит рассматривать как догонялки
     
  6. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    ИЛ
     
  7. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    На самом деле дрочево два шага вперёд, два назад - кайтом не является. И это прекрасно видно по крикам "вас зерг". Мы вывозили за счёт кайта 3 пака одним. И да, кайт - это вполне себе догонялки.
     
  8. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Вообще подведем итоги: все классы по своему хороши,главное иметь руки :rolleyes:
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Основной спор про паки и соглашусь, что луки это сложней.
     
  10. iRENDO

    iRENDO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    600
    Почему все пишут только пол фразы? Полная звучит так: Основной спор про паки и соглашусь, что луки это сложней но и сильнее. (если руки из нужных мест)
     
  11. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Луки могут быть сильнее только пак на пак (кто то писал, соглашусь), в перестрелке 900 они теряют все преимущество, если барды подходят стрелять на ренж 500, они получаются канселы.
    У кота с банами ситуация лучше, но также получается канселы.
    Рес луков это намного сложнее - после масс реса они не могут сами кинуть нобл, если ЕЕ затупила, они тоже не могут кинуть нобл, им после смерти никто не регенит СП, как это происходит в маг паке.
    Если лук пак ооочень сильный, то враг бафнет себе щиты и ваши шесть тыщь превратятся в три.
    Если у тебя пропал кот/варк, то удачи тебе найти эти профы в Али.
    Чем он сильней я не пойму, объясни.
     
  12. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Луки в пвп с магами гораздо чаще могут встать и отбежать. Маги в пвп с луками могут держать пвп на любом расстоянии, но отвернуться и отбежать не могут.

    А теперь посмотри, как пвпшатся местные - они всегда поворачиваются к врагу жёппой. И когда надо, и когда не надо. И таких бойцов очень много. Луки сильнее таких магов.
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Не ну ты тут погоди, сли разговор про масс замес, то отбегать тебе хоть как придется, потому что по мимо луков есть еще и маги, которые тебе быстро и в лицо накидают.
    Но из опыта знаю, что часто когда добиваешь мага в спину, убивают и тебя.
     
  14. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Дак сентинели топ клан потому что а те луки днари)
     
  15. PavlikHW

    PavlikHW Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    186
    Луги вада перехади за магав они гнут с прагиба ... и койтьть
     
  16. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    пати гладов рулит ваще то
     
  17. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    эхх давно я не тестил луков НО:

    1) в масс замесе если у тебя норм сайд, из минималки тебе кинут только эмп лишним. Про кайт: при масс ресе ну тут если ЕЕ прямая и бишь то ноблы будут, если оверы в сайде более мене юзают масс цп тебе должно прилетать цп хорошо + твои цп банки (сразу скажу цп банок хватит на замес) далее собираете и варите всей пати банки и снова на замес :) Про бардов и кансел: бардам на кайте бить магов необязательно, бей бардов и оверов, дамаг не тот но ты будешь наносить стабильный урон на который вар будет сливать мп => быстрее победа. Про 6 тыщь в три - при точеных дб (непомню на сколько, с эльмора невидел норм лукпати) там крит в щит 3500 гдето, маг должен падать с 2-х критов. Про пропажу кота/варка ну это нужна конста как бы - я уже говорил про 9 человек и работу как едное целое.

    Немного про забаф вара от луков+магов: чтобы ты дамажил не 6 тыщ а 3 надо бафать шилд+блесщит+адванс блок, а теперь представь фулзабаф магов еще и от магов - акварезист+овербаф с шилдом чтоб невылетел+блещит+адвансблок+вардинг+пдеф, еще щас ментал чтоб овер ненавешал+ дивайн иначе некры будут тебя жарить, все невлезет и блесшилд+адвансблок уберут и вот твои 3500-4к дамага и падение мага с 2-х критов. Тут вся сила в преимуществе маг+виз, зарезистишься от луков маги отжарят, от магов луки напинают, от всего почучуть тогда вар будет пинать тебя сильнее => победа за преимуществом)

    2) Про 9х9 от себя: идеальный бой - кот снимает эмповеры с 3-х магов, овер ребафает эмповер кот снова снимает, в 60-70% времени 2 мага из 3-х бегают без эмпа - криты у них говно, барды впереди дамажат и луки неотходя, маги в рескил пускаются, нужно просто максимум дпса в маленький промежуток времени, от 3дд+2полудд дамаг должен быть норм, + еще варк может с дб пулять и переодевать арку-дб. Нужно просто все четко делать) Когда луки дерутся с магами, маги ведут бой без кайта обычно потому что если начнешь убегать подставишь спину и ты труп, поэтому пвп идет неотходя от позиции и протекает быстро. Луки если четко сработают у них ДПС больше за счет бардов+варка и если кот нонстоп баны прокрутит то маги упадут от высокого дпс.
     
  18. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    То есть, идеальный бой - это когда враг не сопротивляется или делает всё не так, как должен? : )
     
  19. Boddhi(Arbeiten)

    Boddhi(Arbeiten) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    37


    вангану, что твой соалли имел ввиду ритуал и шансы рескилла ДД с ним и без него в стандартных КОВ- и ПСР-пачках.

    про всё остальное: модель, описанная тобой- односторонняя. а потому выглядит слишком искуственно и шаблонно.

    при 9х9 в симметричных условиях я бы тоже поставил на лукопак.

    мимо проходил.
     
  20. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586

    я описал тактику за луков как бы например я действовал чтобы победить) конечно враг будет сопротивляться, но например в бою одинаковых во всех смыслах соперниках будет решать удача, так и тут, я лишь намекаю что если очень хорошо сыграть лук пак то он будет очень сильным, а то что наблюдается в последнее время уж простите "неочень".

    Насчет цп: да в лука не прилетает цп после смерти, но у него такто хп поболее чем у мага) свои плюсы свои минусы. По поводу масс пвп вообще все эти нюансы можно необсуждать, потому что если сайд имеет хороший лук пак, преимущество физ+маг дамаг перекрывает все эти нюансы.

    Сколько видел на драконике луков, они были примерно такими: бд и свс одеты как бомжы, дамажат только 3 лука, кот варк окнами, ЕЕ и бишь - если так играть конечно можно взвыть - о нет у луков нету цп, в них критуют сильно, канселы и тд :)
     

Поделиться этой страницей