Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

вопрос про лук-КП

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Krevg, 2 дек 2014.

  1. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Всегда есть овер, который крутит берс (не знаю, зачем, но такой овер есть всегда) : )

    Согласен. Бегать можно и без ВВ и Сонг оф винд, а бить достаточно сильно (почти в полтора раза слабже, но не суть) - и без майта с ворриор денсом. Без пдефа и вовсе можно обойтись - у соперника, как правило, только маги.

    Вопрос в том, что маги могут позволить себе и виндволк и пдеф (и бафф и песенку) при том же количестве занятых баффслотов, и им бафф никто не собьёт, ну кроме того овера с берсом.
     
  2. BloodyLady

    BloodyLady Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    265
    Ясно. :)
     
  3. Say

    Say Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Посмотрел бы я на это.
    Тут у ГК без предупреждения бывают бафают перед прыжком, а ты говоришь в замесе кто то будет предупреждать.
     
  5. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Даже при отсутствии проблемы с баффслотами находился долбоеп, который выбивал КоВ ВоПом. Это вечная тема.
     
  6. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Тут у меня два ответа
    1. На С4 нет ВоПа
    2. Воп = Ков во всем
     
  7. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    1. Я писал не про С4, а вообще.
    2. +3 ВоП вместо +15 КоВ ваще не ок.
     
  8. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ты меня заставляешь много думать... Что такое +3/+15 :unsure:
     
  9. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Хз о чем вы тут трете,я качаю лука свободно в соло,до 72 догнал и не думал останавливаться,по поводу фарма,то есть для этого споил,как и у многих тут,даже если маг. в пвп 1 vs 1 маги норм ложатся,а учитывая,что большинство магов бегает в ДК,то раздавать тот же стан на осадах за милую душу.ща бегаю в Думе с карягой и маги в том же ДК норм падают,мне даже жаль их становится,когда представляю себя в драк сете с ДБ_)_)
     
  10. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Будешь шесть тыщь впуливать !
     
  11. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    ну это 100% смерть для мага)) у них нет стока жизней)) если что еще пинчером подкреплять волшебным
     
  12. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Просто от бога боец. Уровня "пвп ворот" в дионе.
     
  13. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Собственно по сабжу лук кп очень даже популярны достаточно посмотреть на онли клан они всегда ходят в 2 маг и 1 луко кп
     
  14. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    ну отвечу от себя:

    1. Маги преобладают не изза того что они круче а изза того что они "легче". Магов проще соорудить и ненужна высокая сыгранность, в маг пати маги могут нюкать отдельно при наличии валиков.
    2. Луки могут тащить при условиях: если у луков+бд+свс есть баюм+ак, это 3ДД+2полуДД, лукам нужно выстреливать в асист что требует высокой сыгранности, кот в лукпати должен держать постоянно магбан на магах, без эмповера маги ничего не сделают. Это больше относится к 9х9. Вобщем для луков нужна отдача 100% от каждого и чтобы все 9 игроков работали как одно целое. От магов для более менее нагиба требуется меньше факторов.
    3. Что касается масс замесов. При появлении луков в твоем сайде появляется преимущество физ+маг дамаг заставляющие вар резистится от всего. По поводу минималки от овера в замесе: при наличии луков оверы убирают с минималки берс+вв+акум, оставляют только эмп+мдеф, мдеф лукам непомешает, а эмповер - это 1 слот с ним можно вполне карать за луков в сайде. Маги в этом случае бегают с банками вв+акум и юзают их.

    Ну в остальном добавлю от себя - в плане эпика луки наоборот проще и на старте сервера если луки первые одевают баюмов они карают безваловых магов.
    Если смотреть на реалии - то консты луков из 9 постоянных тел практически быть неможет - то 1 незашел то другой и вся сыгранность летит к фигам :) поэтому берут магов.

    Вобщем луки МОГУТ, но для этого нужно приложить усилий в 2 раза больше чем на магов)

    ННу и некоторые тесты про криты: хавк с +5 бижой вс маг с аркой +3 => маг критует лайт+саляра, хавк непадает, остается 300 хп гдето при правильных тату) зато маг с 2-х критов от хавков падает, но опять же дело в цп, чтобы в масс замесе от оверов прилетало масс цп+цп банки) в 9х9 уже задача кота держать магов без эмповера чтобы они неубивали.
     
  15. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Мы магами нередко бегали с конём.
    Тут самое главное - луки МОГУТ быть ТАКИМИ ЖЕ сильными в ПВП, как маги. В ПВЕ - не могут. Крупные ПВП без ПВЕ - это только осады. И уж на осаду пак луков собрать гораздо проще, чем в другое время - заранее известно время, место, составы.

    Кстати, зарядить луков гораздо проще, но только при условии, что есть фанаты луков. Те, кто луками играет по идейным убеждениям, и они у руля клана/альянса. Тогда на один ДБ +15 приходится более десятка ДБ +12. Тогда заряженый лукопак собирается на ура.

    В теории же, ну.

    а на практике, когда:
    Продолжим список. В реалиях маги не берут банки (ни цп, ни тем более баффы). В реалиях никто, кроме ЕЕшек не берёт спирит оры. В реалиях Овер крутит то же самое, что он крутил все свои предыдущие замесы. И да, в реалиях варк, когда даже приходит, идёт карать за СПСа, даже не способного кинуть себе нобл (за него это саппорты делают).

    Я почему пишу-то... я же играл и в лукопаках, и в магопаках и в даггерпаках. Причём играл, в основном, за саппортов, больше всего - за СВСа (в более высоких хрониках), и за ЕЕ. И патибафф у меня был открыт. Я прекрасно видел, что происходит.
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Тут можно и поспорить, маг с хомой +3 по Б биже неплохо впуливает
    А вот лук с Акатом по Авадону так се.
    Если брать все 78е и заряд считать эпиком, то да, Валики это тяжелей, чем АК/Бай.
     
  17. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Oзнакомился с тем что тут отвечали до меня.... Попробую тоже внести лепту по пунктам
    Саппорта для мили/луко пака хватает на Серве, так как дестрами фармятся все топ споры и явно не на селфах;
    Много твинко магов под рб;
    Много ое ц грейда, но в плане ы пух получить ое ДКБ проще чем ое ам;
    Луко паки в процессе докачки если судить по рекрутинговым темам на форуме;
    Перевес в сторону магов потому что до 76-го лвл соотношение цена/качество у магов лучше, фул баф (саппорт 76-) маг=>ше+бд+пп/биш+конь, лук=>варк/пп+БД+СВС+кот, т.е. луку надо 2 барда, и лук на фокус только ы гр., а у мага акум с ц грейда, у лука есть плюс это возможность экипировать ак на 52-м лвл;
    С 76-года лук уже думает о кп и тут много плюсов уже у луков: драк сет, ДКБ на фокус (проще мутится и проще точится), КОВ от варка 78го в кп, плюс большее количество носимых цп потов, а также меньшая зависимость от мп.
     
  18. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    По второму пункту подучи мат часть, ну или озвучь хроники и предоставь пруфы :)
     
  19. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Засомневался :)
     
  20. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
    Только тот лукопак ваще не тащит)
    Наши маги на сабах лукарей растаскивали их в моменты)))
     

Поделиться этой страницей