Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Шаг вперед

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DDos, 9 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    я говорю скрины давай, раз что-то утверждаешь. А то балабол
     
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Госпади, тряпкин…
    Ты когда ни будь успокоишься ?
    Вот давай на чистоту ?
    1: Ты стукач. Поясняю сразу (Для особо одаренного) - при первой же возможности, бежишь жаловаться админу.
    Ищешь какие то скрины, пытаешься людей спровоцировать и тд. Т.е по сути - ты сам ебешь правила сервера в рот. (А после несёшь все на подносе папе @Chu

    2: Давно ли ты стал пвп ориентиром, мальчик ? Мне кажется если ID снимет вар, ты будешь только рад этому и не придется выходить из клана (Что бы набить сп).
    У тебя кишка тонка что бы задефаться в соло, ты даже в соло свернуть ни кого не можешь. А знаешь почему ? Потому что ты криворукий урод. Фармящий пол года эпик без вара.

    3: Ты прихуел.
    На столько ты прихуел, что у меня слов не находится в словарном запасе что бы объяснить твое поведение.
    Ты там в себя поверил что ли ? Или ты надеешься на то, что тебя всегда будет защищать айдишник ? А давай представим картину: Айдишник по весне погрузится в работу. Тк у него начнётся сезон
    Ты скорее всего вообще будешь фармить только антаг персами, да ? Что бы не слили бедненького. Выходить из клана, что бы набить сп. (Ни чего такого в этом не вижу) но с твоей стороны это зашквар. Ты же там сливаешь всех, да ? Покажи пруфы где ты в соло кого то хотя бы раз в жизни слил на споте ?) Кроме афк персов и персов 40-50 уровней, которых ты приходил сливать хай левелом. Быть может ты максимум на что способен (Сливать) как ты пишешь выше (Боец ты хуев) Пвп ориентир задроченный - сливать хай левлом 40х 50х твинов ? Тут да, соглашусь.
    По этому - ты всех заебал на сервере. Ты дохуя стал в себе уверенным (Но приходя в соло калитку на спот 70+ - ты падаешь лицом в пол любым персом на котором ты приходишь.

    4: Нытье твое заебало.
    Ты начал ныть про клинс биша, что он смывает маляру. Еще раз пишу, придурок:
    Ты первый начал это делать (Не задумываясь о том) что бумеранг вернётся.
    На тот момент ты не думал бежать с подносом к админу и делать очередной донос на то, что клинс снимает Малю. Я хуею с твоей тупой логики… У тебя ее нету

    5: Ты криворукое существо, на обеспечении у айдишника.
    Почему за пол года, в те дни - когда вы занимались фрифармом, рынок был мертвым ? Народ по сути говорит что вы пиксельдрочеры. Одеть каждого твина в минимум А грейд, одеть арки и тд. Ну это пиздец я считаю. Хули толку то с этого висящего пикселя ? Ноль. Как и толку с тебя - Ноль.
    Что сделал на данный момент альянс стар ? Ну как минимум - мы общими силами забили рынок. Дальше больше

    6: Последнее:
    Альянс собран с целью дать вам пизды. Да, это так - потому что вы в своем стойле на столько охуели и перестали ощущать границы дозволенного.
    Лично я - радуюсь тому что очередной дракон или баюм пошел в наш альянс а не в вашу помойку.
    Задумайтесь на счет своего отношения к другим людям.
     
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    А, еще забыл про пункт №7.
    1: Ты говоришь про 6 кланов - но нас не 6 а 5. Из пяти кланов, нас обычно собирается от 2х до 5/6 человек из каждого клана. Очень редко когда мы собираем стабильные девятки, так что все твое нытье - страх в твоих глазах.
    По этому: Информатор твой, который доносит информацию о наших сборах, о наших действиях - хуевый. Передавай ему привет
     
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Тряпкин - даю тебе новый никнейм исходя из реалий твоего поведения / действия (поясняя заранее) что ты стукач и доносчик админу, бегущий с полным подносом слез и скринов - теперь ты официально официант.
     
  5. vasea07bz

    vasea07bz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    24
    Нееет - это твой информатор хуевый xDD - пруф что тяпкин 2 месяца в клане а не 6 )
     
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Слово новое выучили чтоли ?)
    Пруф, пруф, пруф
    Хуюф нахуй
     
  7. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ты чего так горишь?) ну ноль я так то му и быть) не гори только Сережка я же переживая за твое здоровье) напомни только твой клан с варом бегает?)
     
  8. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ты чего так горишь?) ну ноль я так то му и быть) не гори только Сережка я же переживая за твое здоровье) напомни только твой клан с варом бегает?)
     
  9. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    Сережка ты галвное не гори и особо не рви сердечко) тут нет новчиков и лить в уши что ты хороший человек и первокласный игрок нет смысла. все тебя знают и даю руку на отсечение как только ребятки наберут нужное количество епика для своей пачки( а я так понимаю епик идет в одну пачку) то тебя пошлю на 3 веселых буквы... ну впринцыпи как это делали постоянно бродяги сфипты баттлы....ну ты вкурсе)) зато стабильностс))
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Держи в курсе, твоя инфа достойна внимания хD
     
  11. rafix

    rafix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    18
    0 инфе о свифтов у тебя даун дремучий. Убер аутист.
     
    DDos нравится это.
  12. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ты чего агрися то ? я вроде сегодня еше никого не оскорблял.
     
  13. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    извиняюсь-а чем вам олени в карман насрали?процесс рабочий олени в сумку с неба не падают-каждый честно выкармливается-выкачивается,берите и кормите хоть стопицот штук / и кстати в день можно всего 3 шт получить/ тем более что баф от него рандомный- может магу физовой накинуть и большой привет)))ДАЙОШ АЛЕНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну хз по поводу Тяпкина какой он стукач но коняка Колясика год бегал с ником своим и никому не мешал/я уже про грибочек и не вспоминаю-тоже с полгода бегали и ниче/ а вот щас лошадка ноунейм номер три)))))))так что поаккуратней с заявками насчет стукачества
     
  15. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    taka tema pro 4to?
     
    Cardinal нравится это.
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Lirika, brad
     
    DDos нравится это.
  17. rafix

    rafix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    18
    А че ты втираешь какую-то дичь когда незнаешь совсем ничего о том что ты говоришь о вещах о которых не знаешь 99% от чего я читал.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Нам же не по 13 лет (с) DDos.
    Баны раздавать не буду, перемещайтесь в большую и малую, там можно. Закрыто.
     
    Pascal, Школьница, frankus и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей